Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв косметики Mustela®

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #51
    Элита Аватар для Нови
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Ладожская - Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 104

    Итак впечатления от использования масла для профилактики растяжек Mustela. 2 недели ежедневного "пробега". Результат хороший. Почему решила участвовать в тест-драйве? Во-первых, наслышана, что продукция в плане растяжек действительно хорошая, но не пробовала. Во-вторых, в первую беременность не пользовалась ничем практически, т.к. мне казалось, что растяжек нет. Но каково было удивление, когда они явились во всей красе после родов. Во второй раз решила начать профилактику с ранних сроков, дабы не усугублять картину. поэтому очень кстати пришлась эта акция. Срок 18 недель. Конечно, масло не избавит меня от последствий уже имеющихся, но пока ощущения весьма комфортные. Соглашусь с предыдущими высказываниями, что масло действительно имеет приятный, не навязчивый запах, хорошо наносится и не избыточно жирно (как, например, детское масло). Наносила, в основном, на сухую кожу. Надо попробовать и на влажную. Кожа стала мягче и приятней на ощупь, гладкая. Да, тоже перестало чесаться, до этого бывали приступы. Расход средства небольшой, ущло где-то 15% за 2 недели. Единственно, лично мне не подошла система распыления струей. Слишком точечно, показалось, и брызгается. Но все равно потом привыкаешь.
    Да, кстати, в подарок при получении продукции выдали соску. Приятно, спасибо

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #52
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Купаю ребёнка через день в маслице мустела. Кожа отличная, мягкая, увлажнённая. После ванны не мажу кремом.
    Крем под подгузник понравился меньше. Была опрелость, он её не убрал.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #53

    Крем под подгузник MUSTELA

    Пользовались честно -каждый день , тк иногда появляются красные прыщики и небольшие опрелости
    Опрелости никуда не делись, как немного было -так и есть
    Мое впечатление -крем -как крем
    Не лучше и не хуже других фирм, в принципе есть более дешёвые и действенные варианты
    Упаковка удобная, ребзь пытался грызть

    Ещё хочу дополнить , пробовала крем на себе
    Иногда на руках появляются сухие участки кожи, краснеют и чешутся.
    Тоже якобы атопический дерматит
    Намазала себе -все прошло и чесаться перестало

    Вывод - помогает , но не всем. Надо пробовать.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #54

    Масло для ванны MUSTELA

    Как и писали выше -вода становится грязноватого цвета из-за масла, выглядит странно
    На первом фото хорошо это видно

    Из +
    Запаха нет, кожа бархатистая, увлажнённая . Мне даже показалось что ребзь становится спокойней, но может это и не из-за масла
    Из -
    Мало пены- для сравнения- до этого купали в другом средстве -пены больше, малышу интересней. А тут -сидит скучает
    Ещё из минусов -большой расход, особенно если купать не в ванночке , а в ванне.
    Но это у всех так .
    Ну а так -понравилось , спасибо за тест
    Изображения Изображения    

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #55
    Ветеран Аватар для Pink pig
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Кушелевская дорога ЖК Калина Парк
    Сообщений
    693

    Маслом от растяжек Mustela пользуюсь две недели . Очень довольна).
    Запах очень приятный и не настойчивый.
    Кожа стала более увлажненой и ухоженной, не ощущения стянутости.
    Хотелось чтобы впитывалось побыстрее.
    Очень экономично расходиться.
    Очень нравиться пользоваться маслом от растяжек Mustela с удовольствием буду продолжать пользоваться !!!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #56

    Я тоже подведу итог. Первый отзыв в начале.
    Крем под подгузник.
    Время тестирования почти 2 недели. Стал нашей палочкой-выручалочкой. На попке появилась опрелость,т.к голопопили в такой холод мы редко. Поэтому пришлось подключить крем. С кремом краснота проходила,как только забывала крем наносить,она снова появлялась.
    Так же я смазывала участки с проявлением атопического дерматита. Сразу стало лучше,но радикально проблему не убрал. Пришлось подключать гормональную мазь.
    За 2 недели я один раз использовала гормональную мазь и в остальном поддерживала результат кремом. Как только чуть начинало краснеть,я сразу намазывала.
    Вот результат. Раньше под коленкой все было красное и шершавое.

    Конечно надо понимать что крем под подгузник не лекарственное,а косметическое средство.
    Результат нас радует.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #57

    Масло для ванны. Итог.
    Мне понравилось. Кожа мягкая.Купать приятно.
    Минусы в первом отзыве я перечислила. Добавлю еще один. Ребенок в ванне тоже становится скользким,несколько раз чуть не выскользнул из рук. Я волновалась!
    В целом оба средства понравились,конечно они не избавят ребенка от проявлений атопического дерматита,но будут мягко и бережно ухаживать за нежной кожей малыша.
    Думаю что во время ремисси эти средства вообще идеальны.
    Мы с детками Мустелу рекомендуем

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #58

    Масло от растяжек Mustela
    Начну с того что беременность первая, и конечно мне хотелось бы сохранить фигуру после и уберечься от растяжек. Поэтому с самых первых дней пользовалась излюбленным средством многих мамочек - кокосовым маслом, после этого попробовала Mustela. Сразу обратила внимание на нежную текстуру, масло быстро сохнет и совсем не липкое, через перу минут после нанесения можно одеваться, небоясь испачкать одежду. Запах ненавязчивый, в отличии от кокосового, который успел порядком надоесть, а также его удобно наносить в холодную погоду, оно не твердеет. Так же мне понравилось наносить масло с помощью спрея, оно аккуратно распределяется и равномерно увлажняет кожу. Сейчас кожа нежная и напитанная и, хотя живот уже достаточно вырос, растяжек я не вижу, надеюсь удастся их избежать.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #59
    Активный участник Аватар для ЛАМПОЧКА ДОЧКА
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    499

    Мой отчет.
    Пользуюсь маслом для ванны кремом под подгузник MUSTELA на протяжении двух недель. Знакомство с данной фирмой у меня началось еще до рождения ребенка. Я заранее купила для малыша шампунь и крем для тела увлажняющий.
    Я была приятно удивлена, что такая фирма как MUSTELA решила провести тест-драйв своей продукции. И еще при получении масла и крема мне в подарок дали соску для сыночка, что еще больше повысило мое настроение.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #60
    Активный участник Аватар для ЛАМПОЧКА ДОЧКА
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    499

    масло для ванны MUSTELA
    Масло имеет легкий едва уловимый аромат. Лично мне бы хотелось более выраженного приятного аромата, но это на любителя + пусть уж ничем не пахнет, чем в масло будет добавлена химическая отдушка.
    Из инструкции не очень поняла расход масла на объем воды + какой колпачок имеется в виду. Если колпачок от бутылочки масла, то зачем в нем дырочка.
    Как и писали, выше не понравился цвет воды и масляный след после использования.
    Кожа ребенка после применения масла была мягкая и увлажненная.
    Еще одним плюсом (побочным действием) было улучшение состояния кожи рук у мамы (то есть у меня).
    Кроме непосредственного применения масла по назначению я его решила использовать и на других «проблемных участках» своего ребенка. А именно на голове и щеках ребенка.
    Шелушение на щечках прошло за 2 дня. С корочками на голове пришлось бороться все две недели. Стало значительно лучше. Ниже прикрепляю фотоотчет борьбы (от первого дня к последнему)


Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •