Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв косметики Mustela®

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #61
    Активный участник Аватар для ЛАМПОЧКА ДОЧКА
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    499

    крем под подгузник MUSTELA
    Про крем ничего особого сказать не могу. Всегда пользовалась Бепантеном. Крем под подгузник MUSTELA не отличается от описанного выше крема ни в положительную, ни в отрицательную сторону (что тоже не плохо, т.к. выбирала Бепантен как хороший крем).

    Однако крем под подгузник MUSTELA, в отличии от Бепантена, помог мне избавится от красноты и прыщиков на ручках после аллергической реакции на массажное масло при массаже в поликлинике. Ниже прикрепляю фотоотчет (от первого дня к последнему)

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #62
    Активный участник Аватар для ЛАМПОЧКА ДОЧКА
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    499

    Общее впечатление о продукции MUSTELA. Не стоит уповать на данную фирму, что она быстро избавит Вас от проблем с кожей малыша. Есть более дешевые средства, которые способны не хуже увлажнять и защищать кожу малыша. Однако хочу отметить, что в некоторых моментах продукция MUSTELA оказывается не заменимой (в моем случае корочки на голове и аллергия на руках. Применение остальных средств либо не меняло ситуацию, либо приводило к ухудшениям).
    Кремом под подгузник буду пользоваться на ровне с Бепантеном.
    Маслом для ванны пользоваться по назначению не планирую. Буду его использовать при местном увлажнении, для массажа и т.п. Масло хорошее, но у меня для купания «не пошло».

    Спасибо за тест-драйв.


    Пожелание от себя. Производители MUSTELA ваши средства стоят достаточно дорого. Было бы очень хорошо, если бы в роддомах давали пробники вашей продукции (может быть, кому-то давали, мне нет) что бы люди понимали «их это средство или нет».

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #63
    Элита Аватар для Людвиг
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Энергетик, между порохом и революцией
    Сообщений
    2 527

    Тестировала масло от растяжек. Пока растяжек не появилось. Кожа хорошо увлажненная, но впитывается не быстро. Расход экономичный, буду пользоваться, надеюсь оправдает название.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #64
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Тестировала Масло для профилактики растяжек Mustela® Maternity
    До использования данного масла уже пользовалась рядом средств, поэтому есть с чем сравнить.

    Масло очень экономно используется, но нужно приноровиться к дозатору. Мне бы хотелось, чтобы он больше распылял, не столь дозировано. Приходится много нажимать на дозатор.
    Запах не навязчивый, травяной. Долго остается на коже.
    Растяжки не появились. Главное свое предназначение масло выполнило
    Не понравилось использование на сухую кожу. На влажную - дело пошло гораздо лучше.
    Через пару минут после нанесения можно одевать одежду. На коже долго остается ощущение масла. На любителя - я предпочитаю, когда масло практически полностью впитывается.
    Не хватило увлажненности/гладкости кожи, после нанесения масла. Хотелось еще что-нибудь нанести.

    По пятибалльной шкале масло на твердую 4.

    Спасибо за возможность попробовать данный продут!

  5. #65
    Ветеран Аватар для Kate_я теперь мама!
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    610

    Получили для тестирования 2 образца косметики Mustela для уходу за кожей малыша: Крем под подгузник 1 2 3 и Масло для купания Stelatopia. Нашему сыну всего 1 месяц, так что поучаствовать в тестировании было интересно, так как мы выбираем чем будем пользоваться в дальнейшем.

    Начали мы с Масла для купания Stelatopia.

    Пользоваться им очень удобно, достаточно налить 2 колпачка масла в ванночку для купания. После купания смывать масло не надо.

    Сразу скажу что кожа нашего малыша немного суховата и на шейке и щечках была потничка. После первого применения масла для купания все прошло, даже не пришлось ничем увлажнять кожу после купания. Кожа стала еще нежнее и бархатистее)))

    А еще сын во время и после купания так расслабился и успокоился, что начал дремать еще когда вытирали его после купания, а после того, как вынесли из ванны, крепко заснул.


  6. #66
    Ветеран Аватар для Kate_я теперь мама!
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    610

    Теперь напишу отзыв о применении Крема под подгузник 1 2 3 от Mustela.

    Очень удобно, что на тюбике крышка, которая быстро открывается и закрывается одной рукой, что удобно когда нужно быстро сменить подгузник малышу.

    До применения крема кожа на попке нашего малыша была раздраженная и красная, крем спас нашу попку через 2 дня применения. У крема приятный слегка уловимый запах, что очень важно, и он быстро впитывается в кожу.


  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    420

    Крем под подгузник MUSTELA

    Крем понравился, убрал покраснения на коже малышки.
    Они были не сильными, но постоянно снова появлялись
    Сейчас мажем все время -кожа не краснеет и не шелушится

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #68
    Старожил
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 361

    Масло
    Удобный флакон, сначала не сразу поняла про 2-3 колпачка на ванну так как крышка с отверстием, но потом догадалась Ее открутить и использовать как мерный стаканчик.
    У дочки атопический дерматит так что увлажнение это наше все . Использовала при каждом купании ребёнка, купаемся в большой ванне. 2-3 колпачка масла делают воду немножко мутной, с приятным ненавязчивым запахом.
    После купания ванна остаётся немного жирной.
    После купания ребёнка не вытирала, легонько промокала все впитывалось.
    Кожа после ванны с маслом хорошо увлажняется.
    Использовали во время обострения атопическиого дерматита, увлажнение поражённых участков понравилось. Масло не вызвало раздражения кожи у ребёнка.
    Рекомендую к использованию деткам с сухой кожей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    420

    Масло для ванны MUSTELA

    Увлажняет кожу хорошо, но не идеально
    Если нет проблем, то пользоваться можно. Кожа становится мягче, аллергии на него нет.
    В нашем случае шершавые места смазывала дополнительно кремом .
    Изображения Изображения  

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #70
    Гость
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    1

    Всем привет! Протестировала я масло от растяжек Mustela и готова поделиться своими ощущениями!
    Начну с плюсов , их много и они значительны:
    1. Хорошо увлажняет беременный животик! ( на одной из лекций услышала, что кожа на животе должна быть постоянно влажной, на сухой коже быстрее появляются растяжки)
    2. Приятный , ненавязчивый запах. Очень важно для меня, тк. При беременности появилась сильная реакция на запахи ! Даже свои любимые духи я не переношу (
    3. Удобная упаковка и дозатор. Масло в обычных баночках вечно растекается, наклейка на упаковке отходит , все становится липким и теряется товарный вид! С mustela такого не случилось! За время тестирования упаковка как новенькая!
    4. Состав. Набор полезных и натуральных компонентов то что нужно для беременных животиков!!!
    5. Экономичность . На мой животик ( на момент отчёта 21 неделя) достаточно 3-4 пшика , поэтому хватит надолго!

    Из минусов :
    1. Распыление . Лично мне удобнее было бы распыление в виде спрея , а масло mustela распыляет точечно , не знаю можно ли масло по другому распылять.
    2. Высокая цена . Честно не знакома с маслами конкурентов такого уровня, но цена мне показалась высокой. Не раздумывая бы приобрела на 25-30% дешевле .

    В общем маслом я довольна, ни одной растяжки не появилось , буду дальше пользоваться!

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •