Результаты опроса: Какие чувства вызывает у вас Девяткино?

Проголосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Могу там жить, отчего нет. Все там могу.

    33 25.19%
  • Не смогу там жить. Но смогу там купить и сдавать квартиру.

    25 19.08%
  • Не буду там жить, покупать или снимать - не на помойке себя нашла.

    42 32.06%
  • Могу пожить там на съеме.

    2 1.53%
  • ТС, иди в Девяткино.

    29 22.14%
Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино?

  1. #31

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Как-то очень негативно про Девяткино. Многие люди там живут, очень неуважительно написаны все варианты ответа.
    А это самая суть современной России, встающей с колен. Малиновые штаны, КУ два раза. Инвестиционный гений приморских панельных приобретений и горечь всеволожских кирпично-монолитных утрат. По факту же, то на то и конь в пальто.

  2. #32
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Как-то очень негативно про Девяткино. Многие люди там живут, очень неуважительно написаны все варианты ответа.
    Вопросы были вывешены для обсуждения, никто не был в претензии
    В любом случае важна суть, вот я - за Девяткино.

  3. ответ для Dead Man , на сообщение « А это самая суть современной России,... »
    #33
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Dead Man Посмотреть сообщение
    А это самая суть современной России, встающей с колен. Малиновые штаны, КУ два раза. Инвестиционный гений приморских панельных приобретений и горечь всеволожских кирпично-монолитных утрат. По факту же, то на то и конь в пальто.
    А почему свой голос сэкономили?

  4. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #34
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Девяткино ужаса не вызывает. Хотя, конечно, в первое посещение район поразил. Очень не понравился "колхоз" у автовокзала и ж/д станции и убогие ларьки по пути в Западное Мурино. С ребенком для себя такой вариант не рассматривала, без детей вблизи метро может быть.

  5. ответ для Сoncrete , на сообщение « А почему свой голос сэкономили?;) »
    #35

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    А почему свой голос сэкономили?
    Потому что "Не судите, да не судимы будете"

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #36
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    В 1994-2003 жил у метро Гражданский проспект, ходил в Мурино с коляской гулять, даже думал поменять квартиру на домик в деревне за железной дорогой, типа элитный пригород мне представлялся. Потом поддался групповому психозу и перебрался в Приморский район, ходил гулял в Каменку по колхозным полям, теперь что в Девяткино, что на полях за Шуваловским проспектом, по мне так одинаково, а в Девяткино так и пахнет лучше...

  7. ответ для Magner , на сообщение « В 1994-2003 жил у метро Гражданский... »
    #37
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    В 1994-2003 жил у метро Гражданский проспект, ходил в Мурино с коляской гулять, даже думал поменять квартиру на домик в деревне за железной дорогой, типа элитный пригород мне представлялся. Потом поддался групповому психозу и перебрался в Приморский район, ходил гулял в Каменку по колхозным полям, теперь что в Девяткино, что на полях за Шуваловским проспектом, по мне так одинаково, а в Девяткино так и пахнет лучше...
    Так жалеете, что до сих пор не живете в доме советского происхождения, от начала 90-х?
    А в 2003 году (по групповому психозу) въехали в плохой дом Приморского р-на, что ли?

  8. #38
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    В дом въехал шикарный, нынче вообще редкий, да и Приморский район в те времена не был таким гетто как сейчас. А сказать хотел, что все районы новостроек одинаковые: везде транспортная проблема, отсутствие инфраструктуры...

  9. ответ для Magner , на сообщение « В дом въехал шикарный, нынче вообще... »
    #39
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    В дом въехал шикарный, нынче вообще редкий, да и Приморский район в те времена не был таким гетто как сейчас. А сказать хотел, что все районы новостроек одинаковые: везде транспортная проблема, отсутствие инфраструктуры...
    А, это конечно.
    PS
    Посылают...Уже 17 раз сбегал туда.

  10. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #40
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 547

    Ну что же вы Жорж? Не поддерживаете нас, любителей КОТов в теме Шанхая?

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •