Результаты опроса: Какие чувства вызывает у вас Девяткино?

Проголосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Могу там жить, отчего нет. Все там могу.

    33 25.19%
  • Не смогу там жить. Но смогу там купить и сдавать квартиру.

    25 19.08%
  • Не буду там жить, покупать или снимать - не на помойке себя нашла.

    42 32.06%
  • Могу пожить там на съеме.

    2 1.53%
  • ТС, иди в Девяткино.

    29 22.14%
Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Ну что же вы Жорж? Не поддерживаете... »
    #41
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну что же вы Жорж? Не поддерживаете нас, любителей КОТов в теме Шанхая?
    Там серьезный разговор, можно попасть под скалкуПо сути там уже нет предмета спора, овошницы просто не хотят сдаваться. Горячие такие

  2. #42
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Там серьезный разговор, можно попасть под скалкуПо сути там уже нет предмета спора, овошницы просто не хотят сдаваться. Горячие такие
    да, это не то что мы, какие-то тихие и вялые.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « да, это не то что мы, какие-то тихие и... »
    #43
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    да, это не то что мы, какие-то тихие и вялые.
    Угу, боевой десант

  4. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #44
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    и Все-таки не могу пройти мимо)) Мы купили квартиру в Девяткино пару лет назад в стройке. Потом продали ее, добавили денежку+ взяли ипотеку и переехали на Петроградскую сторону. Но суть не в этом.. когда выбирала для себя районы вроде Девяткина, а это (Кудрово/Парнас), то выбрала именно Девяткино. Для меня Девяткино было в выйгрыше по двум причинам. 1. Наличие метро уже сейчас (чего нет в Кудрово) и наличие электрички, на которой можно спокойно добраться в центр и по всему северу. + на той же электричке летом можно выехать за город, а зимой в Токсово. Из того же Парнаса выехать можно только на метро или в МЕгу. (( Из Кудрово вообще никуда не выехать (тольк если в ту же мегу), но лично я никогда в серьез не рассматривала покупку квартиры исходя из наличия или отсутствия ТЦ рядом. Пробки во всех этих районах одинаково устрашающие.

  5. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    https://m.youtube.com/watch?v=7tPMtRRP3tA
    Про вечные пробки

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #46

    Я в Мурино в новострое прожила почти 5 лет (из бедности), сейчас продала, живу в центре. Вернуться в Мурино не хотела бы однозначно. Не потому что там все ужасно, -- нет, жить-то можно, -- а в первую очередь по индивидуальным эстетическим предпочтениям. Я нахожу почти все эти новостройки внешне страшными, не стильными, не современными. Не хочу смотреть на них из окон, гулять среди них тоже не хочу. А так -- магазины есть, метро есть, спальник как спальник. Ну недоразвитый слегка, а в целом норм.

  7. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #47
    Активный участник Аватар для Доктор Бреннан
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Ржевский лесопарк
    Сообщений
    377

    Пару лет назад, когда выбирала, рассматривала все три района (Девяткино, НО, Парнас) Девяткино оттолкнуло сразу обилием гостей нашего города, атмосферой базара у метро, транспортной недоступностью того, что не впритык к метро, полным отсутствием инфраструктуры там же. Долина не понравилась атмосферой, удаленностью новых строящихся домов от метро и вообще - не моё. "Дальнее" Кудрово даже смотреть не стала. Выбирала между Парколой и НО в результате.
    По сути вопроса - жить там можно, как и везде, по крайней мере если выбор у молодой семьи между жить с родителями или в отдельной квартире в Девяткино.
    При наличии альтернативы, Девяткино я бы не взяла,т.к. для житья не комфортно, транспортно малодоступно, как инвистиция - тоже ни о чем, т.к. проедложение уже опережает спрос, а дальше будет еще хуже.

  8. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #48
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Так там подешевле, особенно в стройке.
    Альтернатива коммунии.

  9. #49
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    Пару лет назад, когда выбирала, рассматривала все три района (Девяткино, НО, Парнас) Девяткино оттолкнуло сразу обилием гостей нашего города, атмосферой базара у метро, транспортной недоступностью того, что не впритык к метро, полным отсутствием инфраструктуры там же. Долина не понравилась атмосферой, удаленностью новых строящихся домов от метро и вообще - не моё. "Дальнее" Кудрово даже смотреть не стала. Выбирала между Парколой и НО в результате.
    По сути вопроса - жить там можно, как и везде, по крайней мере если выбор у молодой семьи между жить с родителями или в отдельной квартире в Девяткино.
    При наличии альтернативы, Девяткино я бы не взяла,т.к. для житья не комфортно, транспортно малодоступно, как инвистиция - тоже ни о чем, т.к. проедложение уже опережает спрос, а дальше будет еще хуже.
    ... и это ЛО
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  10. ответ для Сoncrete , на сообщение « ! Опрос. Как Вы относитесь к Девяткино? »
    #50
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    18
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •