Страница 991 из 992 « Первая  «  491891941981987988989990991992 Последняя »  » 

Тема: Толкачевые дела. И никаких рецептов)

  1. #9901

    Цитата Сообщение от Контрамарка Посмотреть сообщение
    А так можно разве? Пока в браке не общее?
    Понятия не имею - можно так в грециях или нет)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. ответ для За_счастьем , на сообщение « Да понятно ж,что муж...и это... »
    #9902
    Элита Аватар для HornyPony
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Where the bra comes off
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Да понятно ж,что муж...и это единственная причина,по которой мадам не хочет говорить мужу о беременности.... узнает потом - а там уже сроки ж не подсчитаешь...плюс-минус пару недель....
    И опять же новый виток. Дура я дура, не слушала вас, Саша оказался коварным альфонсом и сбежал от меня к более старой и более богатой. Я теперь одна, бедна как церковная мышь, с ребенком. И тут случайная встреча на улице с БМ и он узнает себя в ребенке, и отряхивая пыль с рогов принимает обратно свою блудницу вавилонскую. Все поют и танцуют. Хэппи энд.
    I keep myself amused and others confused...

  3. #9903
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от HornyPony Посмотреть сообщение
    И опять же новый виток. Дура я дура, не слушала вас, Саша оказался коварным альфонсом и сбежал от меня к более старой и более богатой. Я теперь одна, бедна как церковная мышь, с ребенком. И тут случайная встреча на улице с БМ и он узнает себя в ребенке, и отряхивая пыль с рогов принимает обратно свою блудницу вавилонскую. Все поют и танцуют. Хэппи энд.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. #9904

    Цитата Сообщение от HornyPony Посмотреть сообщение
    И опять же новый виток. Дура я дура, не слушала вас, Саша оказался коварным альфонсом и сбежал от меня к более старой и более богатой. Я теперь одна, бедна как церковная мышь, с ребенком. И тут случайная встреча на улице с БМ и он узнает себя в ребенке, и отряхивая пыль с рогов принимает обратно свою блудницу вавилонскую. Все поют и танцуют. Хэппи энд.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  5. #9905
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Сколько ты еще будещь прятать шурика?
    Я не прячу его, муж же знает, что он здесь. Просто не хочу сталкивать их лбами

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Толкачева, а ребенок точно сашин ? Вы с мужем не устраивали прощальный секс в греции?
    Ребенок однозначно Сашин. Не было никакого прощального секса.

Страница 991 из 992 « Первая  «  491891941981987988989990991992 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •