Тема: Что подарить на бриллиантовую свадьбу?

  1. #1
    Banned Аватар для epilacia
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    40

    Что подарить на бриллиантовую свадьбу?

    Очень нужен совет! Друзья семьи мужа пригласили на бриллиантовую свадьбу, это 60 лет. Они довольно обеспечение, в материальной поддержке не нуждаются. Отмечать будут в ресторане. Вот и думаем, что можно им подарить. Им за 80, очень ухоженные, энергичные и жизнерадостные! Предложите п-ста Ваши варианты!

  2. #2

    Подарите им эмоции! Главное не что, а как это преподнести. Может какую то путевку на двоих или основной подарок, в ресторане круто будет сделать оформление воздушными шарами. Отличные композиции к юбилею на https://bighappy.ru/oformlenie-sharami/yubiley/. Восторг и приятное удивление гарантированно.

  3. #3

    Бриллианты))))

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Портрет маслом (по фото), например


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Фелиссия , на сообщение « Бриллианты)))) »
    #5
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Фелиссия Посмотреть сообщение
    Бриллианты))))
    +100
    она их заслужили

    как идея - вырезка из газеты "правда" 60 летней давности о свадьбе молодоженов, оформленная в рамку
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    44

    Мне кажется тут нужен памятный подарок. Я обычно всегда дарю что то нестандартное. На бриллиантовую свадьбу можно было бы сделать семейную книгу-фотоальбом если есть много фото,а еще такие книги оформляют индивидуальными стихами, где много инфо про историю совместной жизни и пр. В общем советую посмотреть здесь https://vk.com/fotopozdravlenie. Я книги там не заказывала, только открытки, но стихи мне понравились, а пожилых людей порадуете точно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •