Страница 336 из 2743 « Первая  «  2362863263323333343353363373383393403463864368361336 Последняя »  » 

Тема: .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем первое лето вместе.

  1. #3351

    Цитата Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
    А это у тебя пед прикорм? Такое разнообразие, а как у Алины стул?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, Маш, не знаю как этот прикорм по-научному называется, я уже писала, что никого не читаю по этому вопросу, а полностью доверилась своей материнской интуиции, до сих пор она меня не подводила. В 4 месяца будучи у педиатра о своих планах по прикорму рассказала, она со мной согласилась. Стул в норме, особых изменений не заметила, безусловно, если будет какая-то негативная реакция - буду сразу принимать меры, но пока ттт все хорошо.

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Ты мне нужна! Лера, через какой сайт вы обычно бронируете авто?
    В прошлый раз мы это делали спонтанно и удачно нашли ребят, которые не берут залог, если оформлять каско. И вы gps с собой берете? Они нам тогда его дали её платно, а сейчас смотрю цены аренда от 10 евро в день это же за 2 недели можно с такой ценой новый купить. И это я уже смирилась, что треть аренды авто это автокресла для детей, тогда нам их тоже давали бесплатно.
    Ну и расскажи пожалуйста насколько плохо там водят? Сразу стоимость зеркал к аренде прибавлять?
    Я пользуюсь ресурсом economycarrentals.com. Какой-то принципиально любимой прокатной конторы нет, потому что как правило бронирую машину у местных региональных прокатчиков, как показывает опыт, это выходит существенно дешевле, чем у известных компаний типа Europcar, Sixt или Avis, при этом машины ничуть не хуже. Я могу только сказать у кого не стоит брать машину - это Goldcar, у них собственно и рейтинги низкие, с остальными проблем никогда не было.
    По поводу gps, мы бронируем изначально машину без него, т.к. с собой всегда берем свой навигатор с закаченными картами + навигатор в смартфоне. Но сейчас в прокате все больше машин, оборудованных встроенным дисплеем с навигацией и картами, в том числе на русском языке. Т.е. бронируешь машину по умолчанию без навигатора, а по факту получаешь машину с ним, у нас так было две крайние поездки в Испанию на Opel Corsa и в Италию в BMW. Т.е. заранее оплачивать навигатор я бы не стала, взяла бы свой, а если повезет с машиной, то навигатор будет приятным бонусом.
    В Европе везде, где мы путешествовали на машине, водят хорошо, даже в горах на узких серпантинах, все достаточно предупредительны и аккуратны. В сентябре проехали около 4 тыс. км по Италии, Швейцарии и Франции и для нас было большим удивлением, что за все время не увидели ни одной аварии, даже будучи в крупных городах типа Милана или Женевы. Для нас бОльшая проблема в Европе - парковки, с этим прям беда, поэтому если мы на машине, ищу варианты с приватной парковкой у отеля. На Лазурном берегу реальная проблема припарковать машину, даже на платной парковке. Мы жили в Каннах, и когда приезжали поздно вечером, парковались в соседних кварталах. Кстати, в вечернее и ночное время платные парковки с синей полосой становятся бесплатными, но опять же, надо потрудиться, чтобы найти место.
    Относительно страховок, мы всегда берем полную, хоть это и не дешево и при этом у нас не было поводов ею воспользоваться, но нам так спокойнее, уверен, что ничего не омрачит путешествия.

  2. #3352
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Можно ли делать вакцинацию от краснухи нам сейчас? Если ребенок не прививался еще. Наверное нет??
    Нам это кому ?
    Тебе?
    Есле тебе , то нет . Лучше вместе с Ребёнком в год .
    И ккп и приорикс живые .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  3. #3353

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Можно ли делать вакцинацию от краснухи нам сейчас? Если ребенок не прививался еще. Наверное нет??
    Рано еще

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk


  4. ответ для Нilda , на сообщение « Ой, Маш, не знаю как этот прикорм... »
    #3354

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Ой, Маш, не знаю как этот прикорм по-научному называется, я уже писала, что никого не читаю по этому вопросу, а полностью доверилась своей материнской интуиции, т.к. до сих пор она меня не подводила. В 4 месяца будучи у педиатра о своих планах по прикорму рассказала, она со мной согласилась. Стул в норме, особых изменений не заметила, безусловно, если будет какая-то негативная реакция - буду сразу принимать меры, но пока ттт все хорошо.



    Я пользуюсь ресурсом economycarrentals.com. Какой-то принципиально любимой прокатной конторы нет, потому что как правило бронирую машину у местных региональных прокатчиков, как показывает опыт, это выходит существенно дешевле, чем у известных компаний типа Europcar, Sixt или Avis, при этом машины ничуть не хуже. Я могу только сказать у кого не стоит брать машину - это Goldcar, у них собственно и рейтинги низкие, с остальными проблем никогда не было.
    По поводу gps, мы бронируем изначально машину без него, т.к. с собой всегда берем свой навигатор с закаченными картами + навигатор в смартфоне. Но сейчас в прокате все больше машин, оборудованных встроенным дисплеем с навигацией и картами, в том числе на русском языке. Т.е. бронируешь машину по умолчанию без навигатора, а по факту получаешь машину с ним, у нас так было две крайние поездки в Испанию на Opel Corsa и в Италию в BMW. Т.е. заранее оплачивать навигатор я бы не стала, взяла бы свой, а если повезет с машиной, то навигатор будет приятным бонусом.
    В Европе везде, где мы путешествовали на машине, водят хорошо, даже в горах на узких серпантинах, все достаточно предупредительны и аккуратны. В сентябре проехали около 4 тыс. км по Италии, Швейцарии и Франции и для нас было большим удивлением, что за все время не увидели ни одной аварии, даже будучи в крупных городах типа Милана или Женевы. Для нас бОльшая проблема в Европе - парковки, с этим прям беда, поэтому если мы на машине, ищу варианты с приватной парковкой у отеля. На Лазурном берегу реальная проблема припарковать машину, даже на платной парковке. Мы жили в Каннах, и когда приезжали поздно вечером, парковались в соседних кварталах. Кстати, в вечернее и ночное время платные парковки с синей полосой становятся бесплатными, но опять же, надо потрудиться, чтобы найти место.
    Относительно страховок, мы всегда берем полную, хоть это и не дешево и при этом у нас не было поводов ею воспользоваться, но нам так спокойнее, уверен, что ничего не омрачит путешествия.
    Спасибо большое!!
    А у вас международные права?

    С парковкой у нас в этот раз хорошо, мы виллу снимаем и парковка там своя😊 в праге парковались у дома, там тоже было свое место
    Привет!! Я Ксюша

  5. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем... »
    #3355

    Девочки, а может кто-нибудь порекомендовать контору, я хочу шторы рулонные поменять

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk


  6. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « Спасибо большое!!:091: А у вас... »
    #3356

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!
    А у вас международные права?

    С парковкой у нас в этот раз хорошо, мы виллу снимаем и парковка там своя😊 в праге парковались у дома, там тоже было свое место
    Да, у нас международные, т.к. в Италии они обязательны, без них машину не выдадут.
    Своя парковка - это хороший бонус, не надо тратить драгоценное время на поиски места.
    Я помню у нас во дворе отеля в Праге у Вацлавской площади была организована подземная парковка с автомобильным лифтом, ох как мы залипали, как виртуозно машины исчезали сквозь землю, это было прям магическое зрелище))

  7. ответ для _Liubov_Miroliubova_ , на сообщение « Девочки, а может кто-нибудь... »
    #3357
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    31 782

    Цитата Сообщение от _Liubov_Miroliubova_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а может кто-нибудь порекомендовать контору, я хочу шторы рулонные поменять

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
    уют
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

  8. ответ для Нilda , на сообщение « Да, у нас международные, т.к. в Италии... »
    #3358

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Да, у нас международные, т.к. в Италии они обязательны, без них машину не выдадут.
    Своя парковка - это хороший бонус, не надо тратить драгоценное время на поиски места.
    Я помню у нас во дворе отеля в Праге у Вацлавской площади была организована подземная парковка с автомобильным лифтом, ох как мы залипали, как виртуозно машины исчезали сквозь землю, это было прям магическое зрелище))
    Мы как только решили, что авто в аренду, сразу начали искать жилье с парковкой😆
    Привет!! Я Ксюша

  9. ответ для Vendella812 , на сообщение « Нам это кому ? Тебе? Есле тебе , то... »
    #3359
    Элита Аватар для LannaL
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Королева пр, Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Ксюшу,Вику,Полину и Кирилла с четверочкой!
    Присоединяюсь!
    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Можно ли делать вакцинацию от краснухи нам сейчас? Если ребенок не прививался еще. Наверное нет??
    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Нам это кому ?
    Тебе?
    Есле тебе , то нет . Лучше вместе с Ребёнком в год .
    И ккп и приорикс живые .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Корь-Краснуха-паротит делают в 1год и ревакцинация в 6 лет. Соответственно малявкам ещё рано, а старшим, если нужна ревакцинация, то можно. Я сегодня как раз старшему планирую приорикс сделать ревакцинацию.

    А вот ревакцинацию полимиелитной вакциной старшим желательно делать, после троекратного( вроде и двукратное подойдёт) введения полимиелита малышам. Наташа, поправь, если ошиблась.
    Я Аня

  10. ответ для LannaL , на сообщение « Присоединяюсь! ... »
    #3360
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем первое лето вместе.

    Цитата Сообщение от LannaL Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!



    Корь-Краснуха-паротит делают в 1год и ревакцинация в 6 лет. Соответственно малявкам ещё рано, а старшим, если нужна ревакцинация, то можно. Я сегодня как раз старшему планирую приорикс сделать ревакцинацию.

    А вот ревакцинацию полимиелитной вакциной старшим желательно делать, после троекратного( вроде и двукратное подойдёт) введения полимиелита малышам. Наташа, поправь, если ошиблась.
    Так кпк Прививка живая же , а в доме новорожденный, который ещё не привит

    Или это Ее касается этой прививки?
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

Страница 336 из 2743 « Первая  «  2362863263323333343353363373383393403463864368361336 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •