Страница 432 из 2743 « Первая  «  3323824224284294304314324334344354364424825329321432 Последняя »  » 

Тема: .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем первое лето вместе.

  1. ответ для Х@рис , на сообщение « Ага Целый раз))))) Влад хорошо... »
    #4311
    Мега-элита Аватар для superlaw
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 762

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    Ага
    Целый раз)))))
    Влад хорошо
    Растёт
    Сегодня гуляли -три остановки несла -скушно царю в колеснице ехать
    Как Роберт?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Любаша, а как сейчас Влад кушает у тебя также через 1,5 часа или увеличился интервал? И как за месяц набрали вы?
    Ирина, не ИРА и можно на ты)

  2. #4312
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
    Ну, вы хоть раз успели) мы теплокровные ещё ни разу)))) я про шорты
    Роберт очень прикольный) сегодня учились играть в футбол) ну типо руками и ногами. Дала поковыряться в рисе) радости было) а вчера дала лизнуть банан, очень ему понравился) вообщем на еду нашу смотрит с интересом, но выборочно) фрукты и рис пока, речку даже потрогать не захотел. По научному думаю будет педприкорм у нас. Вас тут начиталась))))
    Смешные они.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для superlaw , на сообщение « Я тебя /вас понимаю, сама не могу, но я... »
    #4313
    Частый гость Аватар для hermes
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Пионерская - комендантский
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
    Я тебя /вас понимаю, сама не могу, но я и без тортиков тоже. Покупаю макароны из гречневой муки) с тортиками пока в пролёте, рецепта на рисовой муке не нашла(
    Питание конечно должно быть разнообразное. Исключи на пару дней молочку и макароны и увидишь стало ли лучше.
    Про красное. На борщ была моментальная реакция( а нектарин идёт нормально, яблоки тоже.
    А тебя как зовут и кто у тебя/вас родился?
    Я Маша и дочка Аня. Ко мне можно на ты)))
    Я ж еще и вегатарианка, которая не любит овощи!!! С едой все сложно, но есть плюс - минус 12 кг от добеременного веса.
    В роддоме кухня вся на уши встала, когда узнали, что я не ем мясо))) так меня рыбой закормили, что я ее до сих пор есть не могу. Яблоки ем зеленые без кожуры и бананы.
    Даже не знаю откуда при таком питании молоко вырабатывается и если в нем полезные штуки для ребенка

  4. ответ для Х@рис , на сообщение « Смешные они. Отправлено с моего... »
    #4314
    Мега-элита Аватар для superlaw
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 762

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    Смешные они.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я там добавила вопрос про коляску) какая у тебя?
    Ирина, не ИРА и можно на ты)

  5. ответ для hermes , на сообщение « Я Маша и дочка Аня. Ко мне можно на... »
    #4315
    Мега-элита Аватар для superlaw
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 762

    Цитата Сообщение от hermes Посмотреть сообщение
    Я Маша и дочка Аня. Ко мне можно на ты)))
    Я ж еще и вегатарианка, которая не любит овощи!!! С едой все сложно, но есть плюс - минус 12 кг от добеременного веса.
    В роддоме кухня вся на уши встала, когда узнали, что я не ем мясо))) так меня рыбой закормили, что я ее до сих пор есть не могу. Яблоки ем зеленые без кожуры и бананы.
    Даже не знаю откуда при таком питании молоко вырабатывается и если в нем полезные штуки для ребенка
    Маша, а творог едят вегетарианцы? Не знала. Белок можно и из других продуктов получать мясо конечно попроще) фасоль, гречку, печень трески такое ты ешь? У меня овощи сейчас кроме морковки не лезут, только в супе. Даже салат не хочу( хочу торта)))))
    А почему ты такой набор продуктов выбрала?
    Ирина, не ИРА и можно на ты)

  6. ответ для superlaw , на сообщение « Ну, ребёнку уже 3,5 месяца, раньше ведь... »
    #4316
    Частый гость Аватар для hermes
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Пионерская - комендантский
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
    Ну, ребёнку уже 3,5 месяца, раньше ведь ел нормально? Значит не в захвате дело. А бутылка да, но многие и бутылку и грудь едят. Если бутылку только ввела, то возможно и стало проще сосать и он /она ждёт ее, а если давно бутылка, то не думаю, что проблема в ней. Ещё про позу подумай, может в ней дело.
    Периодически она неправильно одну берет, что аж больно очень вот и сейчас так стало снова. Бутылочку даю почти с рождения (плантекс) без проблем все ела. Поза да в ней тоже может быть проблема, но до вчерашнего ее все устраивало

  7. #4317
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
    Любаша, а как сейчас Влад кушает у тебя также через 1,5 часа или увеличился интервал? И как за месяц набрали вы?
    Днём может и чаще
    Ночью 1-3 раза просыпается на еду
    Слушай, а не знаю сколько набрали , я в 4 не пошла на приём )))))
    Коляска у меня mountain baggy nano в машину( типа yoyo) вторая Stokke scoot-вот она с положениями от мамы и к маме
    Но в принципе по размеру места для ребёнка обе хорошие. Мне априка какой-то паучей показалась .Хочешь приезжай покатаешь))))
    Мы на след недели в Родео в кино пойдём , можем в парке побродить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для superlaw , на сообщение « Маша, а творог едят вегетарианцы? Не... »
    #4318
    Частый гость Аватар для hermes
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Пионерская - комендантский
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
    Маша, а творог едят вегетарианцы? Не знала. Белок можно и из других продуктов получать мясо конечно попроще) фасоль, гречку, печень трески такое ты ешь? У меня овощи сейчас кроме морковки не лезут, только в супе. Даже салат не хочу( хочу торта)))))
    А почему ты такой набор продуктов выбрала?
    Я скорее не ем именно мясо, а молочку и яйца за милую душу. Очень люблю бобовые, но у ребенка потом проблемы с пуками. Я хочу есть все что нельзя!!!!
    Все просто я не люблю готовить для себя, а картошка, рис и макароны быстро и с'едобно))) раньше я по кафе и ресторанам ходила, а теперь они мне только снятся)))
    Ирина, я тоже мечтаю о тортике и об эклере)))

  9. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем... »
    #4319
    Элита
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 129

    Девочки , спасибо большое за поздравления)))

    Четвёрочку Владимир Владимирович встретил на морэ

    Жаль но на форум отсюда фотки что то не грузятся .

    У нас становится совсем жарко

    Море конечно это божественно

    Но Чертов ал инклюзив 🙈🙈🙈
    Привезу с собой килограмм десять

    А ещё все смотрю на винишко и пиво . Но держусь

  10. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем... »
    #4320
    Элита Аватар для ##МамаКатя##
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    2 611

    Фух... Рассосала девочка моя 😊😚🤗
    Сонной ей грудь пихнула, по совету феи) а так она не брала нифига....

Страница 432 из 2743 « Первая  «  3323824224284294304314324334344354364424825329321432 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •