Страница 6 из 2743 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем первое лето вместе.

  1. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем... »
    #51
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 369

    Ксюша! Спасибо за летний домик
    Девочек с даткой!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Атаха , на сообщение « Доброе утро! И я с чемоданами...еле... »
    #52
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 369

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    И я с чемоданами...еле дотащила! Уффф...

    Ксюша,спасибо большое!


    Настю и Сашу с четверочкой!!


    Ох,начинается внезапно наша самостоятельная жизнь на даче. Брата кладут в больницу.
    Надеюсь справимся... Только привыкли

    ж
    Ооооо
    Что-то серьёзное ? Брату скорее выписаться!!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем... »
    #53
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Лисенок

    Я лечила следующим образом зеленые сопли : 5 дней 2 раза в день протаргол (второе название забыла -такие темные капли коричневые ) ,затем при необходимости заложенного носа детские капли от насморка називин до 3 дней только 3 раза в день и аквамарис капли 3 раза в день до 5 дней при этом отривин аспиратор отсасывала сопли при необходимости( до 4 раз в день у меня было) неделя и сопли прошли зеленые .
    У тебя как понимаю просто сопли . Мне тоже интересно что тебе врач назначит. Напишешь?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. #54
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 369

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    У нас продолжаются проблемы с дневным сном-спит только либо на улице,либо после еды. Плантекс один раз прокатил быстро,уснула. Пробовала разводить меньше,плохо пьет,истерит,заснуть не может. Если дать еду,то засыпает,но это очень много еды в день получается и часто. Загородом вчера укладывали в автокресло и на улицу,так укачивалась и то не сразу. Сейчас тоже запулила ее в автлкресло,но ее ж надо в нем носить,а не просто подкачивать,я так скоро шварцем стану))) все равно не укачалась,кое-как дала разведенный плантекс,только так уснула. Так и спит в автокресле (((

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Лера а не пробовала третий глаз гладить? Обычно хорошо всем помогает.
    Мой совет не качать
    Очень мне твоя Алеся мою Лину напоминает. Я качала.......... почти до 3 лет
    И это очень тяжело! Но иначе она вообще не засыпала . А когда их стало двое ( в смысле детей) я волевым решением качать перестала . И она через неделю прекрасно стала засыпать сама, без качания .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Встречаем... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Наташа, это подстава с братом ((( надеюсь, не очень серьезное с ним? Одна справишься с бытом?

  6. ответ для vitta-xv , на сообщение « Лисенок Я лечила следующим образом ... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Myle4ka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    3 886

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Лисенок

    Я лечила следующим образом зеленые сопли : 5 дней 2 раза в день протаргол (второе название забыла -такие темные капли коричневые ) ,затем при необходимости заложенного носа детские капли от насморка називин до 3 дней только 3 раза в день и аквамарис капли 3 раза в день до 5 дней при этом отривин аспиратор отсасывала сопли при необходимости( до 4 раз в день у меня было) неделя и сопли прошли зеленые .
    У тебя как понимаю просто сопли . Мне тоже интересно что тебе врач назначит. Напишешь?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А ты себе капала проторгол? Я вот сначала себе закапала, это мне врач с пк прописала, он очень жжёт. Я и не стала, к тому же он для постарше деток. Зелень убирает мирамистин хорошо.

  7. ответ для vitta-xv , на сообщение « Оля, так я все равно не очень понимаю... »
    #57
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Оля, так я все равно не очень понимаю с накопительной аллергией вообще можно делать прививки? Просто как понимаю в момент пика не стоит делать. Если кровь и моча в норме будет наши прививки колоть можно ?
    Я все равно переживаю теперь из за этой аллергии. Эти корки с 1.5 месяцев у Сони их даже и не видно. Только на ощупь можно обнаружить. С этого момента у нас смесь Нутрилон ГА. Тут выходит однозначно смесь причина и ее менять надо , но тоже не понятно пойдет ли другая смесь
    Подскажи пожалуйста стоит ли делать прививки или стоит отложить немного и выявить причину с аллергологом ?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Так я же не врач , можно вам или Нет.
    Нас с дочкой в частных мц принимали только на ремиссии , либо на очень малых высыпаниях и пятнах. Но мы и импорт делали , так как аллергикам лучше он, чем отечественный .
    Один раз с пятнами развернули .
    Но мы и анализы сдаём платно , где смотрят все показатели , а ни как у нас в пк, только лейкоциты , гемоглобин и соэ.
    При этом с плохими анализами легко могут отправить наша пк на прививку .
    В любом случае прививку ты не сегодня идёшь делать , а завтра с аллерго у тебя встреча .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. ответ для Lavanna , на сообщение « Сегодня ночью обнаружили ребенка... »
    #58
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 667

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью обнаружили ребенка поперек кровати, да еще и на животе,
    А мне что-то так страшно,когда она на животе спит-перевернула. Даже не проснулась сначала,но потом стала ворочаться и проснулась и все опять норовила на живот. Покормились и она уснула на полпути на живот,на бочку,и так и проспала
    А вот сейчас мы поели,ну и чего...сразу на живот))
    Ну и вот чего с ней делать?!
    Тоже самое! Только не во сне, а когда бодрствует . Как научилась постоянно крехтит , на живот переворачивается. На животе долго лежать не может. На спину и опять кряхтит и пробует еа живот. Пока не на руки не возьмёшь, чтобы хоть немного отдохнула бедная

  9. ответ для Myle4ka , на сообщение « А ты себе капала проторгол? Я вот... »
    #59
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
    А ты себе капала проторгол? Я вот сначала себе закапала, это мне врач с пк прописала, он очень жжёт. Я и не стала, к тому же он для постарше деток. Зелень убирает мирамистин хорошо.
    А я вообще против протаргола ( сиалора) детям из-за серебра ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  10. ответ для Х@рис , на сообщение « Лера а не пробовала третий глаз... »
    #60
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    Лера а не пробовала третий глаз гладить? Обычно хорошо всем помогает.
    Мой совет не качать
    Очень мне твоя Алеся мою Лину напоминает. Я качала.......... почти до 3 лет
    И это очень тяжело! Но иначе она вообще не засыпала . А когда их стало двое ( в смысле детей) я волевым решением качать перестала . И она через неделю прекрасно стала засыпать сама, без качания .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Третий глаз пробовала,ей очевидно нравится,но "ты не ты,когда голоден" и для сна это не помогает. Собсно,укачивания сами по себе тоже. Только еда,толькл хардкор

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Страница 6 из 2743 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •