Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Trade-in

  1. ответ для Authentic , на сообщение « А какие проблемы с налоговой? »
    #21
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    А какие проблемы с налоговой?
    Машина до сих пор числится на мне, соответственно все налоги приходят мне.

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « Вы наверное путаете утилизацию и... »
    #22

    Не не путаю. Реальная история.

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Вы наверное путаете утилизацию и... »
    #23
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вы наверное путаете утилизацию и трейд-ин.
    Салону все равно откуда ему деньги пришли, покупающей конторе все равно, кто продавец, если у него есть правильно оформленная ген. Доверенность.
    Скидку дает не автосалон, а производитель авто. Все это акции указаны на оф сайтах. Чтоб получить скидку за трейд ин надо чтоб именно будущей владелец сдавал свою машину. Ген доверенность тут по моему не пройдет.
    Ну и автосалон может со своей прибыли сделать скидку на машину - но это уже как правило всякий неликвид, который иначе и не продашь

  4. #24
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 568

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Скидку дает не автосалон, а производитель авто. Все это акции указаны на оф сайтах. Чтоб получить скидку за трейд ин надо чтоб именно будущей владелец сдавал свою машину. Ген доверенность тут по моему не пройдет.
    Ну и автосалон может со своей прибыли сделать скидку на машину - но это уже как правило всякий неликвид, который иначе и не продашь
    Теперь пойдите и расскажите РЕНО как им надо работать. А так же расскажите это Митсубиши, которая точно так же как рено не видела проблем.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #25
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Теперь пойдите и расскажите РЕНО как им надо работать. А так же расскажите это Митсубиши, которая точно так же как рено не видела проблем.
    давайте я лучше вам расскажу, каким тоном прилично на форумах общаться
    Пишите в личку

  6. #26
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 568

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    давайте я лучше вам расскажу, каким тоном прилично на форумах общаться
    Пишите в личку
    С чего вы взяли что мне это будет интересно? И кто вы такой, что бы рассуждать о приличиях? Детей своих учите и жену. Если конечно она у вас есть.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #27

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Теперь пойдите и расскажите РЕНО как им надо работать. А так же расскажите это Митсубиши, которая точно так же как рено не видела проблем.
    Кроме рено и митсубиши существуют другие марки машин.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Скидку дает не автосалон, а производитель авто. Все это акции указаны на оф сайтах. Чтоб получить скидку за трейд ин надо чтоб именно будущей владелец сдавал свою машину. Ген доверенность тут по моему не пройдет.
    Ну и автосалон может со своей прибыли сделать скидку на машину - но это уже как правило всякий неликвид, который иначе и не продашь
    Вот как раз я по генеральной и отдавал в зачёт. Доверку писал на три месяца. Нормальный салон (т.е. оф. дилер) делает скидку от 30 тыс. Но на эту же сумму занижает стоимость вашего авто от рыночной цены. Т.е. вы ни чего не теряете. Наоборот, меньше головняка с продажей.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

  9. ответ для Жанна , на сообщение « Машина до сих пор числится на мне,... »
    #29
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Машина до сих пор числится на мне, соответственно все налоги приходят мне.
    А почему вы не сходите в мрэо и не напишите заявление о снятии с учета или как там это сейчас называется, тем более, все документы у вас на руках? Или вы все это сделали и налоговая дурит?
    Я еще только один раз налог платила, посмотрим, что в этом году будет

  10. ответ для Leshka-solnze , на сообщение « ну почему покупаемая на маму... »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Leshka-solnze Посмотреть сообщение
    ну почему покупаемая на маму оформляется? Я в трейд-ин сдавала машину, оформленную на маму, а деньги за нее перевели в счет покупаемой машины, оформленной на меня) мне только отдали ДКП, который я и отвезла маме и она отнесла его в налоговую. Машине было 2 года и т.к. сумма была по ДКП меньше, чем при покупке, то никакого налога естественно мы не платили. Проблем не было с налоговой. А вот новая машина хоть и стояла в салоне, но получила я ее только через день - деньги за трейд-ин сразу на счет не попали ,а когда попали, тогда и выдали авто. Ну пару деньков поездила на метро))) ну и ставила на учет через ГУ - приехала ко времени (спецом записалась под конец приема) и за 40 минут управилась. Удачи
    Нам без машины никак, озвучили это салону, подменный автомобиль бесплатно дали))

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •