Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Trade-in

  1. #41
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Так у Вас эта история уже закончилась? Суд прошел? Налоговая сняла претензии? Поделитесь, пожалуйста, опытом .
    Суд прошел. Я написала возражение. Оно принято. В налоговую ворвалась потрясая этим решением. Они при мне (вроде) убрали машину из компа. Пока тишина. Но они мне в декабре клялись, что в суд подавать не будут. Поэтому уже плохо верю. Вот когда придёт следующее уведомление без этой машины, тогда успокоюсь. Когда их рассылают? Ближе к осени?

    При этом новый владелец поставил машину на учёт в срок, вовремя! Мне в ГИБДД посоветовали сразу писать в прокуратуру, мол, налоговая незаконно вымогает деньги с меня и с нового владельца. А в налоговой сидят тетки, показывают мне их базу - машина на мне! С декабря 13 года!

  2. #42
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 232

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Скидку дает не автосалон, а производитель авто. Все это акции указаны на оф сайтах. Чтоб получить скидку за трейд ин надо чтоб именно будущей владелец сдавал свою машину. Ген доверенность тут по моему не пройдет.
    Ну и автосалон может со своей прибыли сделать скидку на машину - но это уже как правило всякий неликвид, который иначе и не продашь
    Ага, конечно. Даже не такие варианты в легкую одобряют. Мне тут на ТО у дилера (Мерседес на Орбели) предложили махнуть мою машину на такую же новую с доплатой на выгодных условиях, типа сейчас именно на ML/GLE акция (реально на выгодных).... а я спросил: а можете мне за мою отдать сразу кеш, а новую возьму по безналу в лизинг на свое юрлицо. Мне сказали - без проблем.

  3. ответ для Жанна , на сообщение « Сдавала. Какие проблемы? Да никаких,... »
    #43
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Сдавала. Какие проблемы? Да никаких, кроме процентов 15 цены и гемора до сих пор с налоговой )))).

    Советую через месяц-полтора приехать обязательно и потребовать копию ДКП с новым покупателем. И копию ПТС с ним же. (если выступаете как продавец б/у машины)
    А какой гемор?
    Я прекратила регистрацию в МРЭО на 11 день после сдачи машины. Нужен договор сдачи машины автосалону, удостоверение личности, я еще копии птс машины предоставляла. Справку о прекращении регистрации в налоговую закинула через личный кабинет.

    Почитала ниже. Не повезло
    Надеюсь все уладится.

  4. ответ для verena10 , на сообщение « Trade-in »
    #44
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 507

    нда, что то испугала меня история про суд. (((( у меня уже два салона закрылось вдруг, в последнем остались претензии по ремонту - приехала через неделю а их уже нет... звонила по телефону откуда обычно звонили есть ли претензии: как обычно никто ничего не знает и кто должен теперь исправлять тоже не в курсе.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •