Страница 117 из 294 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 

Тема: Ищется школа с химико-биологическим направлением, на Севере или северо-западе города

  1. ответ для Regina_K , на сообщение « Ищется школа с химико-биологическим... »
    #1161
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    В нашей стране, вне зависимости какого уровня человек профессионал, действует правило "как устроился".

  2. ответ для Algol , на сообщение « В нашей стране, вне зависимости какого... »
    #1162
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    В нашей стране, вне зависимости какого уровня человек профессионал, действует правило "как устроишся".
    Ну не совсем так конечно...хороший профессионал всегда востребован.особенно если это "штучный"товар и таких специалистов не так много.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  3. ответ для Regina_K , на сообщение « Ищется школа с химико-биологическим... »
    #1163
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    У меня такое ощущение, что чтобы стать "штучным товаром" ...это нужно грандиозный путь пройти из целой череды ступенек "как устроился" с самого начала карьеры. Постоянно нужно пробиваться и оказываться "в нужном месте и в нужное время", а это целое искусство коммуникации, как родительской (в начале карьеры), так и своей (в будущем).

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Ну не совсем так конечно...хороший... »
    #1164
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так конечно...хороший профессионал всегда востребован.особенно если это "штучный"товар и таких специалистов не так много.
    Не, уникальным быть мало, надо ещё как минимум иметь связи, уметь себя дорого продать и желательно иметь подходящий характер, что бы с тобой хотели иметь дело ...
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  5. #1165

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Здорово! хороший метод ))
    ох.. завтра пишем второй тест... и мотивационное письмо.. оказалось, сейчас конкурс в 9ый 20чел на три места... мда...
    Получается, детей мало ушло. У нас больше была движуха.
    Как сходили?

  6. #1166

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Да, ситуация неутешительная, но она во многих профессиях, вот например, я экономист, а почти то же самое - ненормированный рабочий день, конкуренция, соцпакеты на усмотрение работодателя. У меня сестра вет, поэтому-то я и удивилась, у нее даже в декрете было много клиентов, сейчас вернулась на вет станцию - место сохранили, работу дали.
    А вообще, очень благородная и уважаемая профессия, на мой взгляд, очень востребованная...
    На станции да. Это гос, поэтому там весь соцпакет. Но попасть на госветстанцию не так то просто.

  7. ответ для Мал , на сообщение « Получается, детей мало ушло. У нас... »
    #1167
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Получается, детей мало ушло. У нас больше была движуха.
    Как сходили?
    Пока неясно, мурыжат )), в пятницу только вывесят результаты.. полная неясность )
    Там 3 вакантных было заявлено еще с зимы, но еще пара мест под вопросом, уйдут ли дети в техникум или куда-то еще, которые не тянут программу, завуч сказал.. но это будет ясно летом, видимо, поэтому будет еще небольшой лист ожидания...

    Пока очень понравилась и дочери, и мне завуч, которая ведет химию в 8х и будет в 9ых... ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. ответ для Regina_K , на сообщение « Ищется школа с химико-биологическим... »
    #1168

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Пока неясно, мурыжат )), в пятницу только вывесят результаты.. полная неясность )
    Там 3 вакантных было заявлено еще с зимы, но еще пара мест под вопросом, уйдут ли дети в техникум или куда-то еще, которые не тянут программу, завуч сказал.. но это будет ясно летом, видимо, поэтому будет еще небольшой лист ожидания...

    Пока очень понравилась и дочери, и мне завуч, которая ведет химию в 8х и будет в 9ых... ))
    Нам тоже в пятницу говорили. Сын говорит, что ваши работы у учителей в приоритете на проверку)))
    Завуча я видела на собрании ОГЭ, очень приятная.

  9. ответ для Мал , на сообщение « Нам тоже в пятницу говорили. Сын... »
    #1169
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Нам тоже в пятницу говорили. Сын говорит, что ваши работы у учителей в приоритете на проверку)))
    Завуча я видела на собрании ОГЭ, очень приятная.
    ну посмотрим )), что получится.. может, к концу лета только ясно будет.. как же я такое не люблю.. мне надо в мае знать и спокойно на лето уходить ), чтобы уже все по полочкам в голове встало... даже, если не возьмут нас и мы остаемся у себя, то тоже.. с четкой мыслью и определенностью на год вперед )), чем висеть лето в воздухе
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. ответ для Regina_K , на сообщение « Ищется школа с химико-биологическим... »
    #1170

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    ну посмотрим )), что получится.. может, к концу лета только ясно будет.. как же я такое не люблю.. мне надо в мае знать и спокойно на лето уходить ), чтобы уже все по полочкам в голове встало... даже, если не возьмут нас и мы остаемся у себя, то тоже.. с четкой мыслью и определенностью на год вперед )), чем висеть лето в воздухе
    неопределенность утомляет)))
    мы тогда спонтанно собрались. я сына уговаривала на ДОД сходить, потому что в 10ый нужно было бы точно куда-то переходить, ну и как-то не успели поволноваться))) Я ему смску прислала, что приняли, а он:ура ура ура блин блин блин. Не хотел из своей школы уходить.))

Страница 117 из 294 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •