Страница 111 из 294 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: Ищется школа с химико-биологическим направлением, на Севере или северо-западе города

  1. ответ для Marusik , на сообщение « Скучаса знаю.голосовали за него всем... »
    #1101
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Скучаса знаю.голосовали за него всем ЭБЦ.Про Вейхер до Вас не слышала.почитаю.спасибо!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    И мы всей школой голосовали за обожаемого П.П.
    П.П. практику в 10 и 11 био иногда ведет, когда его тема. Е.А. преподает в 8 и 9 физматах и 9 ен. Ребята ее на руках носить готовы.
    В АГ ребята ведут цитатник преподов. Уроки ПП и ЕА все на цитаты разложены. Они источники искрометного биологического юмора. Молодцы, одним словом. И знаний вагон, и весело очень.

  2. ответ для Regina_K , на сообщение « Ищется школа с химико-биологическим... »
    #1102
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Про подготовку к олимпиадам: рекомендую биоцентр 239, дочь отходила год, очень сильно улучшила знания, ездила на ВТЮБ, атмосфера там, и преподаватели и ребята очень увлеченные...

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Моя в 7 классе.на ветеринарии в... »
    #1103

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Моя в 7 классе.на ветеринарии в ЭБЦ.Однозначно будет поступать осенью на олимпиадную био в ЭБЦ.А госпожа Вейхер в АГ на Ваське?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о занятиях ветеринарией в ЭБЦ. Думаем, что выбрать в следующем году, ветеринарию в ЭБЦ или Клуб юных зоологов в Зоопарке.

  4. #1104
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Гермианна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о занятиях ветеринарией в ЭБЦ. Думаем, что выбрать в следующем году, ветеринарию в ЭБЦ или Клуб юных зоологов в Зоопарке.
    Хороший кружок.увлеченный преподаватель Ольга Владимировна Глотова.2 раза в неделю.3года.каждое занятие-теория и практика в зоопарке ЭБЦ.У каждого ребенка есть свое животное.за которым они ухаживают.наблюдают.носят вкусняшки.Часто бывают интересные лекции.пишут исследовательские работы.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  5. #1105

    Спасибо! А Вы планируете олимпиадную биологию в дополнение к ветеринарии или думаете бросить ветеринарию?

  6. #1106
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Хороший кружок.увлеченный преподаватель Ольга Владимировна Глотова.2 раза в неделю.3года.каждое занятие-теория и практика в зоопарке ЭБЦ.У каждого ребенка есть свое животное.за которым они ухаживают.наблюдают.носят вкусняшки.Часто бывают интересные лекции.пишут исследовательские работы.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    А что за зоопарк в ЭБЦ? Я там только аквариумы видела. Кого они там разводят, чтобы ребенок мог ухаживать? Мне только черепахи и хомячки в голову приходят.
    У нас в школе тоже есть зверинец, но там всякие монстры живут. Мне к ним и подойти страшно.

  7. ответ для Algol , на сообщение « А что за зоопарк в ЭБЦ? Я там только... »
    #1107
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А что за зоопарк в ЭБЦ? Я там только аквариумы видела. Кого они там разводят, чтобы ребенок мог ухаживать? Мне только черепахи и хомячки в голову приходят.
    У нас в школе тоже есть зверинец, но там всякие монстры живут. Мне к ним и подойти страшно.
    Дочкин питомец -енот Бадди.Дикобразы.лисы.попугаи.хорьки.шиншиллы.морск ие свинки.там большой павильон.сбоку от основного.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для Algol , на сообщение « А что за зоопарк в ЭБЦ? Я там только... »
    #1108

    Очень интересно было бы услышать отзывы тех, кто занимается в клубе юных зоологов Зоопарка.

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Дочкин питомец -енот... »
    #1109

    Как Вы считаете, возможно ли поступить в ветеринарную академию после обычной дворовой школы? Пытаюсь спланировать образовательный маршрут (заканчиваем 6 класс). Будем пытаться поступить в БиоТоп, но боюсь, что шансов мало. В математике дочка не сильна. Биология в нашей школе слабая, занимаемся самостоятельно по видеоурокам, но боюсь, что этого не достаточно. В нашем районе с хорошими школами проблема (Кировский). В ШГН боюсь, что не поступим.

  10. #1110
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Гермианна Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, возможно ли поступить в ветеринарную академию после обычной дворовой школы? Пытаюсь спланировать образовательный маршрут (заканчиваем 6 класс). Будем пытаться поступить в БиоТоп, но боюсь, что шансов мало. В математике дочка не сильна. Биология в нашей школе слабая, занимаемся самостоятельно по видеоурокам, но боюсь, что этого не достаточно. В нашем районе с хорошими школами проблема (Кировский). В ШГН боюсь, что не поступим.
    Поступайте в Биотоп.мой Вам совет.Конкурс не такой большой в 7 класс.мы биологию тоже сами поднимали.дочка сдала на высший балл.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Страница 111 из 294 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •