Страница 1 из 113 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Баба ягодка, пенсия и работа

  1. #1

    Баба ягодка, пенсия и работа

    Значит так
    Я через три месяца стану ягодкой опять
    С проблемами с поиском работы и ограничением по возрасту я столкнулась еще будучи 38 летней
    Пенсионный возраст повысят очень скоро, а работы то и нет. Будь ты семи пядей во лбу, тебя возьмут либо в киоск Союзпечати за 10 т,р., либо уборщицей.
    Чем старше становишься, тем больше болячек, а медицина практически перестала быть бесплатной
    Две мои родные тети вышли на минимальную пенсию, оттрубив на это государство с 17 и с 18 лет, платя все налоги, но из за сгоревших архивов в 90 х не могущих подтвердить стаж.
    Им чуть больше 65 лет и им тяжело работать, физически тяжело.

    У меня истерика, мне страшно дальше жить.

    Наше государство поимело своих граждан, нормальных, работающих, не ворующих, уже ни один раз и собирается иметь дальше.
    Однако всякие сердюковы и власть придержащие уже поди испражняются золотыми слитками и бриллиантовым дождем и им за это ничего не будет.

    Наболело.

  2. ответ для Tachka , на сообщение « Баба ягодка, пенсия и работа »
    #2
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    продать квартиру и жить припеваючи...

  3. ответ для Tachka , на сообщение « Баба ягодка, пенсия и работа »
    #3
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    вы не одна мне тоже страшно. Хочу на пенсию в 55, т.к. работы всё равно не будет, а здоровья при нынешней платной медицине не прибавится. И вообще - всё надоело, на улице дубак, огурцы в теплице загибаются, ночью заморозки.

  4. ответ для Tachka , на сообщение « Баба ягодка, пенсия и работа »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Значит так
    Я через три месяца стану ягодкой опять
    С проблемами с поиском работы и ограничением по возрасту я столкнулась еще будучи 38 летней
    Пенсионный возраст повысят очень скоро, а работы то и нет. Будь ты семи пядей во лбу, тебя возьмут либо в киоск Союзпечати за 10 т,р., либо уборщицей.
    Чем старше становишься, тем больше болячек, а медицина практически перестала быть бесплатной
    Две мои родные тети вышли на минимальную пенсию, оттрубив на это государство с 17 и с 18 лет, платя все налоги, но из за сгоревших архивов в 90 х не могущих подтвердить стаж.
    Им чуть больше 65 лет и им тяжело работать, физически тяжело.

    У меня истерика, мне страшно дальше жить.

    Наше государство поимело своих граждан, нормальных, работающих, не ворующих, уже ни один раз и собирается иметь дальше.
    Однако всякие сердюковы и власть придержащие уже поди испражняются золотыми слитками и бриллиантовым дождем и им за это ничего не будет.

    Наболело.
    я на пенсии уже 5 лет,но работаю.отдохнула 3 месяца,не работать непривычно как-то)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #5

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    продать квартиру и жить припеваючи...
    Бомжевать на улице.

  6. ответ для Tachka , на сообщение « Баба ягодка, пенсия и работа »
    #6

    Да ладно) мне 38, недавно хотела устроиться сиделкой к бабуле, ей, кажется 89, так не взяли, грят молодая слишком. Но это я так.... а вообще , страшно конечно, я посему пошла на медсестру учиться, м\с всегда нужны, ну и можно левые доходы иметь.

  7. ответ для Tachka , на сообщение « Баба ягодка, пенсия и работа »
    #7
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    А что у Вас с образованием, что делать умеете.
    Няни, сиделки, помощницы по хозяйству вполне востребованы и заработок не 10 тыров...
    Администраторы в неэлитные салоны красоты (20-25 тыров).
    Кассиры и продавцы, сборщики на производствах.
    Я в 37 нашла работу после 7-летнего декрета, вопрос возраста вообще не всплывал, наоборот всех радовало, что дети подросли.
    В 39 уволилась и за месяц новую нашла ближе к дому и дороже... На работу брали людей и старше.

  8. ответ для Tachka , на сообщение « Баба ягодка, пенсия и работа »
    #8

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Значит так
    Я через три месяца стану ягодкой опять
    С проблемами с поиском работы и ограничением по возрасту я столкнулась еще будучи 38 летней
    Пенсионный возраст повысят очень скоро, а работы то и нет. Будь ты семи пядей во лбу, тебя возьмут либо в киоск Союзпечати за 10 т,р., либо уборщицей.
    Чем старше становишься, тем больше болячек, а медицина практически перестала быть бесплатной
    Две мои родные тети вышли на минимальную пенсию, оттрубив на это государство с 17 и с 18 лет, платя все налоги, но из за сгоревших архивов в 90 х не могущих подтвердить стаж.
    Им чуть больше 65 лет и им тяжело работать, физически тяжело.

    У меня истерика, мне страшно дальше жить.

    Наше государство поимело своих граждан, нормальных, работающих, не ворующих, уже ни один раз и собирается иметь дальше.
    Однако всякие сердюковы и власть придержащие уже поди испражняются золотыми слитками и бриллиантовым дождем и им за это ничего не будет.

    Наболело.
    Истерики пока нет, то тоже страшно. А на пенсию, кмк, все равно не прожить.
    Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

  9. ответ для Tachka , на сообщение « Баба ягодка, пенсия и работа »
    #9
    Космонавт Аватар для Жизнь прекрасна!
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В Божественной любви ..
    Сообщений
    22 885

    На Почте полно вакансий

  10. ответ для kimkim , на сообщение « я на пенсии уже 5 лет,но... »
    #10

    У меня мать доработала до 66 лет, зарплата вместе с пенсией была почти 100т.р., плюс все белое и дмс, но уволилась, потому что физически стало тяжело стало ездить на работу.

Страница 1 из 113 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •