Тема: Выкуп битых авто

  1. #1
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    805

    Выкуп битых авто

    Добрый день всем. Подскажите фирму по выкупу битого автомобиля. Может кто недавно пользовался и остался доволен. А то в инете их полно, не знаешь какую выбрать))

  2. ответ для Tanka , на сообщение « Выкуп битых авто »
    #2

    какая больше предложит, ту и берите

  3. #3
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    805

    Логично))

  4. ответ для Tanka , на сообщение « Выкуп битых авто »
    #4

    полагаю, проверяется простым перебором салонов, а также размещенным на авто.ру объявлением с подробными фотографиями

  5. ответ для Tanka , на сообщение « Выкуп битых авто »
    #5

    У меня недавно вебер-авто забрал. Мне все понравилось. Вышли на меня через авто.ру. У меня уже был другой покупатель частник но с торгом. Предложили без осмотраи без торга забрать авто по фото и с моих слов по описанию с сомнением согласился. Машина на ходу но ехать через весь город не хотелось на битой машине. Подогнали бесплатно свой эвакуатор через час, вместе доехали до офиса. Мащину с учета не снимал, номера оставил. Распечатали договор. Убрали лишний пункт из договора что я без их согласия не буду снимать машину сучета потому что я их предупридил что через 10 дней сниму машину с регистрационного учета с себя. Посидел минут 15 попил кофе пока они по своим каналам пробивали авто на чистоту.Даже в птс внесли нового владельца, везде расписался получил деньги свой экземпляр договора и копию птс. Вся продажа заняла не более двух часов вместе с эвакуатором. Все что от меня потребовалось только расписаться.

  6. ответ для Tanka , на сообщение « Выкуп битых авто »
    #6
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    805

    Спасибо за ответы. Сейчас пытаюсь понять какую цену выставить) По сайтам разброс идет большой

  7. ответ для Tanka , на сообщение « Выкуп битых авто »
    #7

    поставьте большую. звонков не будет - постепенно понижайте

  8. ответ для Tanka , на сообщение « Выкуп битых авто »
    #8
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Мы пока сами не выкупаем битые авто, но несколько аукционов делали для клиентов.
    У нас с рамках vtotale боль-мень наработана база выкупальщиков, плюс внешние подключались каждый раз.
    Есличо, вэлкам. За долю малую выторгуем вам ценник по максимуму.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •