Страница 101 из 1075 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #1001
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я покупала в Аве и в Озерках 😊 Тоже не сразу научилась отщелкивать🙈
    Я просто не вижу смысла в этом, я сама спокойно вытаскиваю, если я буду давить,мне кажется мне будет гораздо неприятнее) То что я не отщелкиваю, это ж не значит что я ввожу лекарство не до конца?
    а вот выбрасывать шприц , перед этим отщелкивая, это удобно)

  2. #1002
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я там не была😊Передала инфу от врача из жк.У нас с Ксенией просто одна жк.
    Да , спасибо большое
    Я лежу, все приняла, Клексана сделала пока половинку
    Ты читала как наша ЖК меня прекрасно встретила и я ни нарадуюсь на них?
    От Клексана т к до этого я вела активный образ жизни и за 7 недель ни капельки никаких проблем не было. А как начала его, сразу такой стресс 😩
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Ой, меня так отчитали в 122, когда я... »
    #1003
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Ой, меня так отчитали в 122, когда я сказала, что живот заболел вечером, а я выпила все что было и спать легла. А поехала в больницу на следующий день ближе к обеду. Сказали, что эко беременность золотая и нужно ехать сразу же чуть что.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Эх, а как тут узнаешь, что нужно делать... У меня до кровотечения неделю живот тянуло. Я своему Ре сказала, он особо не заволновался, просто сказал, что нужно щадящий режим, поддержка и так была максимальная. А я и гуляла, и ходила, а оказывается лежать бревном надо было. И когда ночью с кровью на белье проснулась, тоже не сразу скорую вызвала, лежала ещё думала, что все, наверное,закончилось... ревела. Только утром в Мать и дитя на УЗИ поехала, а оттуда уже в 122. Сейчас даже вспоминать больно. ТТТ, вылежала малышку. Так что, если не в больницу, то дома лежать бревном все же..я не возьму на себя ответственность советовать , что лучше -дома или в обычной больнице, только могу пожелать, чтобы скорее у всех прошли угрозы и мазания и все стало хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Кстати, мне СА отменил клексан после крови,даже при двух капельницах транексама в день. Но и ддимер тогда был не больше 300

  4. #1004
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

    Тема сохранения оч не простая, у меня все начиналось чаще в пятницу поздно вечером, что ехать толком не куда, была в Елизаветинской больницы и святого Георгия, везде отнеслись оч внимательно именно врачи, в Елизаветинской в приёмном ещё делают узи, и я на верх уже спокойно поднялась, в св Георгия, только что я по ДМС была сделали ночью узи, так бы не делали до утра, и мс выбесила, хотела вколоть доцинон, а я уже транексама выпила, вызывали опять врача для уточнения назначения, и главное такая мс грит какая вам разница Сча три укольчика сделаем, я ее вежливо спрашиваю каких три, она типа какая вам разница,...

    Клексан и тоанексам действуют в паре, отменяли только когда димер и фибриноген падал.


    А разве транексам и доцинон вместе делают? Насколько помню СА например всегда говорил транексам использовать ..,

    А так в теме СА можно про клексан при кровотечении спросить, я не помню точный механизм как он работает.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елена

  5. ответ для yunorik , на сообщение « Я как-то протерла иголку салфеткой и... »
    #1005
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Я как-то протерла иголку салфеткой и сразу вколола. Ох, как жгло) Это я колола из одного шприца несколько раз (так можно). Просто надо было секунду подождать пока спирт испарится с иголки.
    Кстати да, у меня жжет иногда) больше не буду так делать

  6. #1006
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Тема сохранения оч не простая, у меня все начиналось чаще в пятницу поздно вечером, что ехать толком не куда, была в Елизаветинской больницы и святого Георгия, везде отнеслись оч внимательно именно врачи, в Елизаветинской в приёмном ещё делают узи, и я на верх уже спокойно поднялась, в св Георгия, только что я по ДМС была сделали ночью узи, так бы не делали до утра, и мс выбесила, хотела вколоть доцинон, а я уже транексама выпила, вызывали опять врача для уточнения назначения, и главное такая мс грит какая вам разница Сча три укольчика сделаем, я ее вежливо спрашиваю каких три, она типа какая вам разница,...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мне больше всего запомнилась узистка из Елизаветинской, на первом этаже, молодая девочка, делала мне так отвратительно узи, как будто специально хотела сделать мне больно, хамила, в какой то момент я захотела ее просто ударить)) с ужасом это вспоминаю(

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    А мне больше всего запомнилась узистка из Елизаветинской, на первом этаже, молодая девочка, делала мне так отвратительно узи, как будто специально хотела сделать мне больно, хамила, в какой то момент я захотела ее просто ударить)) с ужасом это вспоминаю(
    И терпела, ничего не сказала? Я вообще не скандалистка, но мне малыш не просто дался, и многогодовые походы по врачам, платным и бесплатным наложили свой отпечаток, не скандалю, но высказываюсь, не хотела в кресле осмотра , отказалась, побоялась узи вагинальным датчиком делать, попросила сверху смотреть, засомневалась в назначении, уточнила...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елена

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я настолько расстроена что ничего не хочу
    Скорую и костоломные наши гинекологии хамство и все остальное как представлю
    И в платных вон отношение за такие деньги что к кому-то из ашей темы врач не считал нужным приходить целыми днями
    Спасибо большое за поддержку
    Тяжело девочки.
    Уточню, у вас вес какой? И 0,4 один раз в сутки колоть?

    И доцинон колите и трагексам пьёте?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елена

  9. ответ для KisenaMama , на сообщение « Уточню, у вас вес какой? И 0,4 один раз... »
    #1009
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Уточню, у вас вес какой? И 0,4 один раз в сутки колоть?

    И доцинон колите и трагексам пьёте?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про вес меня при назначении никто не спрашивал
    0,4 на вес 57 кг
    Да, все подряд вколола и выпила
    Дицинон 1 амп в/м+ выпила 500 мг транексама, и Клексана 0,2 сегодня сделала, решила полдозы хватит
    Выделения я не могу понять - коричневатые все таки, не алые. Прожилки коричневатые были немного
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. #1010
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    И терпела, ничего не сказала? Я вообще не скандалистка, но мне малыш не просто дался, и многогодовые походы по врачам, платным и бесплатным наложили свой отпечаток, не скандалю, но высказываюсь, не хотела в кресле осмотра , отказалась, побоялась узи вагинальным датчиком делать, попросила сверху смотреть, засомневалась в назначении, уточнила...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я обычно никогда не молчу, наоборот очень люблю вывалить на кого-нить все свое недовольство)) я тоже всегда все перепроверяю , на кресле никому не даю себя смотреть пока, а тут я просто сильно расстроена была - выходной день, вечер, скорая, кровотечение(((
    Это конечно просто кошмар - эти жуткие больницы многопрофильные типо Елизаветинской, я в такие моменты понимаю как важно иметь финансовую возможность поехать в хорошую клинику.

Страница 101 из 1075 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •