Страница 103 из 1075 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Может это конечно просто мне не... »
    #1021
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Может это конечно просто мне не повезло)) выходные ж были) или может я слишком впечатлительная, но это был просто кошмар.
    А в чем у вас причина была кровотечения в 13 недель?
    Знаешь,это даже не от больницы зависит, а от человека,на которого попадешь. Мне перед выпиской делали УЗИ в 122. Так пожилой мужик истыкал меня так грубо датчиком ( я дура стеснительная, ничего не сказала,только ойкала), что у меня ночью новое кровотечение открылось и я там ещё на неделю осталась...

  2. #1022
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    У меня вес 59 и дозировка не всегда от него зависит. Я сейчас колю 04 один раз в день. Два раза в день по 02 колола,когда ддимер был ниже,но надо было его быстрее сбить ещё
    А я 58 кг, при огромном ддимере (2600) колола 04*1 раз 5 дней, а потом все время колю 0.2 *1 раз в день.
    Странно что мне при таком высоком, СА не особо большую дозировку назначил.

  3. #1023
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Ужас какой(( я очень боюсь этого, я к мазне тоже уже привыкла. Да и вообще я думала что в 12 недель можно будет выдохнуть..
    Я тоже так думала.... Причем на скрининге меня предупреждали что могут быть выделения, но такого я не ожидала...

    Все хватит страшилок на ночь)))
    Все будет хорошо!

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я - Настя, ко мне на ты)

  4. #1024
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Знаешь,это даже не от больницы зависит, а от человека,на которого попадешь. Мне перед выпиской делали УЗИ в 122. Так пожилой мужик истыкал меня так грубо датчиком ( я дура стеснительная, ничего не сказала,только ойкала), что у меня ночью новое кровотечение открылось и я там ещё на неделю осталась...
    Я в 122 себя как то более уверенно чувствовала, тк я все оплачивала, я даже помню ходила торопила медсестер с капельницами)) И вообще я там как то более уверенно отстаивала свои права, чем в какой нить Елизаветинской, где чувствуешь себя ничтожеством)) Мне кажется этот жуткий узист скорее исключение, надо было сказать чтоб оплату за проведенную у них лишнюю неделю этот мужчина и произвел)

  5. #1025
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    У меня вес 59 и дозировка не всегда от него зависит. Я сейчас колю 04 один раз в день. Два раза в день по 02 колола,когда ддимер был ниже,но надо было его быстрее сбить ещё
    Я и пишу, если кровь не совсем плохая и тут уже гематолог решает конечно, у меня дд выше был, чем у девочки, и в какой-то момент фибриногена рос, но он мог и от простуды скакать, при этом других проблем по гематологии не было, ещё до протокола сдала все по списку СА, наследованные заболевания не подтвердились, хотя отец очень рано умер от второго инсульта, при этом велась всю б у СА.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елена

  6. ответ для AAP , на сообщение « Я тоже так думала.... Причем на... »
    #1026
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала.... Причем на скрининге меня предупреждали что могут быть выделения, но такого я не ожидала...

    Все хватит страшилок на ночь)))
    Все будет хорошо!

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я второй день это все читаю и второй день у меня тянет живот(( надо и правда что нить приятное почитать)

  7. #1027
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, нужно в топе СА уточнить или тут из опытных подскажут, на такой вес на эту дозировку разбивают на 2*0.2, если конечно совсем кровь не плохая, мне при весе 63, назначали для профилактике 0,2, при ухудшении гемостаза 2*0.2.

    Если куплена дозировка 0.4 ее можно разбить на 0,2, но не удобно колоть.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А как это делается? У меня лежит два укола по 0,4, а надо мне 0,2

  8. #1028
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 259

    Цитата Сообщение от SSunion Посмотреть сообщение
    Девочки, мы делали эко. На 4 дпп купила тест, еле держала себя в руках, что нужно делать не ранее 7 дпп. Сегодня (как раз 7дпп) проснулась в 7 утра, лежала, думала, делать или подождать до завтра. В итоге вскочила с кровати и пошла делать. Сделала через минуту появилась слабая полоска, мне показалось, что она мне только кажется. Убрала тест в пакет зачем-то, потом подумала, что нужно выкинуть , взглянула ещё раз, а там отчетливая полоска.

    (Фото на пятнистом фоне первое, на однотонном фоне второе)

    Ведь я могу уже радоваться и обрадовать мужа, или это могли повлиять дюфастон и Утрожестан?

    А как вы сообщили о беременности мужу после эко, ведь тут вы оба очень сильно ждёте результатов и эффекта неожиданности нет?
    Привет!Доброе утро!

    Мне кажется,что это Оно!(тьфу,тьфу,тьфу)
    Надеюсь, дальше, полосочка будет только ярчать!

  9. #1029

    Девочки, как вы сообщили о беременности мужу после эко, ведь тут вы оба очень сильно ждёте результатов и эффекта неожиданности нет?

  10. ответ для Логи , на сообщение « А как это делается? У меня лежит два... »
    #1030
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Я и пишу, если кровь не совсем плохая и тут уже гематолог решает конечно, у меня дд выше был, чем у девочки, и в какой-то момент фибриногена рос, но он мог и от простуды скакать, при этом других проблем по гематологии не было, ещё до протокола сдала все по списку СА, наследованные заболевания не подтвердились, хотя отец очень рано умер от второго инсульта, при этом велась всю б у СА.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена, то, что папы рано не стало уже указывает на возможные проблемы, даже если гены НТ в порядке у тебя.
    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    А как это делается? У меня лежит два укола по 0,4, а надо мне 0,2
    один 0.4 делится на 2 раза.
    так многие делают
    первую часть уколола и в холодильник, вечером вторую или на сл.день в зависимости от назначений.

Страница 103 из 1075 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •