Страница 13 из 1075 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Nuari , на сообщение « Сейчас уже подстерлись воспоминания,... »
    #121
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Сейчас уже подстерлись воспоминания, все не кажется таким ужасным, но сразу после я говорила, что больше в это не впишусь, пусть муж рожает . Немного написала в нашем топе.
    Вы когда по отдельности про кесарево пишите, не так воспринимается)) а тут Инна статистику собирает, и мне даже страшновато)) и ты,и Лера,и Оля пишите,что это ужас, надо мне помедетировать что ли 😁 Ир,а ты бесплатно рожали или по договору,я забыла?

  2. #122
    Ветеран Аватар для Pink pig
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Кушелевская дорога ЖК Калина Парк
    Сообщений
    692

    Девочки, привет. Присоединяюсь с удовольствием к вам🤗
    подсадка была 22.05 5 дн. Хгч на 14 дпп -1256,2, сегодня должен отзвонится врач и назначить УЗИ✊✊✊

  3. #123
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Вы когда по отдельности про кесарево пишите, не так воспринимается)) а тут Инна статистику собирает, и мне даже страшновато)) и ты,и Лера,и Оля пишите,что это ужас, надо мне помедетировать что ли 😁 Ир,а ты бесплатно рожали или по договору,я забыла?
    Бесплатно. Не бойся, Ксюша, назад дороги нет
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  4. #124
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Скорее всего показатель по ЩФ сильно отличался (не помню выше или ниже от нормы он указывает на не хватку витамина Д). Обычно по этому показателю просят сдать анализ на Д деткам, в ПК часто мочу по Сулковичу, но он не всегда информативен.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
    он нужен всем)
    в наших широтах он извне не поступает)
    пью его тоже, но у меня выраженный гипотериоз по состоянию.
    минимум для нормального функционирования организма 30-40 нг/ мл, но чтоб достичь этих цифр нужно минимум по 5000 ме пить, что я и делаю)
    пить его нужно, кстати, вечером, наилучшее усвоение.
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Вы когда по отдельности про кесарево пишите, не так воспринимается)) а тут Инна статистику собирает, и мне даже страшновато)) и ты,и Лера,и Оля пишите,что это ужас, надо мне помедетировать что ли 😁 Ир,а ты бесплатно рожали или по договору,я забыла?
    У Инны в голове за все годы собраны все ужасы нашего городка , КС не легкая прогулка конечно, что уж, но ер тоже такая лотерея.

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « он нужен всем) в наших широтах он... »
    #125
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Девочки, желаю каждой из вас легкой беременности и здоровых малышей!
    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девченки, а в Алмазова сохраняют ?
    В Алмазова очень редко берут на сохранение и какие-то невероятные случаи🙈 они же специализируются на тяжелых патологиях.
    Не от того, что не хотят мазней заниматься, а потому что у них ресурсы ограничены - отделение ДО очень маленькое, например, попасть туда довольно сложно даже с договором на роды. Мне ни разу не удалось ни на сохранение, ни на ДО. Хотя оба раза там и рожала у одного врача.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Друзья тогда жду ваших впечатлений и советов!
    Подскажите пожалуйста где в Центральном Адмиралтейском районах и на В О есть нормальный врач Женс консультации, я могу прикрепиться хоть куда лишь бы человек все понимал и помогал
    Можно в личку сообщите пожалуйста имена героев гинекологов :
    я сама с центра и хожу в жк30 при 6 роддоме, там врач Ефремова Юлия Александровна,ну ооооочень хорошая

  7. #127
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от МаРуСя_130288 Посмотреть сообщение
    я сама с центра и хожу в жк30 при 6 роддоме, там врач Ефремова Юлия Александровна,ну ооооочень хорошая
    А очередь к ней большая? Сидеть по 3 часа?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. #128
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от МаРуСя_130288 Посмотреть сообщение
    я сама с центра и хожу в жк30 при 6 роддоме, там врач Ефремова Юлия Александровна,ну ооооочень хорошая
    А как вообще в этой жк? Я там только кривую сдавала. До сих пор думаю,может,надо было туда проситься беременность вести, уж очень я своей недовольна. Ни разу витамины не выдали, сердечно не слушают, никуда направлений не дают...я молчу про то,что дневного стационара нет, и когда мне нужны были капельницы железа, Ги пожала плечами,что не знает,где мне их делать. Да и не назначают они ничего и за анализами не следят,если б не мои платные врачи, боюсь представить,что бы было

  9. ответ для Нарат , на сообщение « А как вообще в этой жк? Я там только... »
    #129
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А как вообще в этой жк? Я там только кривую сдавала. До сих пор думаю,может,надо было туда проситься беременность вести, уж очень я своей недовольна. Ни разу витамины не выдали, сердечно не слушают, никуда направлений не дают...я молчу про то,что дневного стационара нет, и когда мне нужны были капельницы железа, Ги пожала плечами,что не знает,где мне их делать. Да и не назначают они ничего и за анализами не следят,если б не мои платные врачи, боюсь представить,что бы было
    Вот вы скромняшки девочки...))) Я бы на такое пожимание плечами мило улыбнулась и накатала бы жалобу везде. Быстро бы сообразили что, куда и к чему.

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Вот вы скромняшки девочки...))) Я бы на... »
    #130
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вот вы скромняшки девочки...))) Я бы на такое пожимание плечами мило улыбнулась и накатала бы жалобу везде. Быстро бы сообразили что, куда и к чему.
    Наташа вот и научи заранее пожалуйста - приходишь к врачу а ему фиолетово на все, ты у него сегодня пятидесятая, юбилейная
    И куда и что писать?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Страница 13 из 1075 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •