Страница 17 из 1075 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для ЕленаД , на сообщение « Муж категорически против. У него... »
    #161
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Муж категорически против. У него ассоциации, что гербалайф это полное разводилово.
    причем здесь гербалайф?

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « причем здесь гербалайф? »
    #162
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    В выхи напишу алгоритм жалоб, главное девочки не стеснятся их писать (тем более по электронке это проще простого). Так как потом надо будет отстаивать права ребенка, так как и тут тоже все норовят похалявить или для повышения показателей позапугивать. А впереди еще и РД с их спецификой и даже платные роды не гарантия что все будет шоколадно...

  3. #163
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

    Тянуть могут спайки, и как выше писали яичники сдвигаются и они же могут быть увеличены.

    По поводу магния, так как я глотала кучу таблеток, то выбирала магний б6 форте, так как количество таблеток просто меньше нужно выпить...

    А то прощай печень ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елена

  4. #164
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Ой, а мне магний не пошел, у меня от него наоборот спазмы были, еще девочки писали на пробирке, что у них так на В6 тонусило, как только В: убирали все нормально, они даже витаминные комплексы убирали. У меня вот на магний так было... Хотя до первого протика не жаловалась, магний не пила, но магнезию капали... Мне потом на но-шпу поменяли и папаверин

  5. #165
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    .

  6. ответ для ванильь , на сообщение « . »
    #166
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки я сама виновата в появлении чувства легкой тяжести внизу живота: заменила утрожестан 200/3 на Дюфастон 10/3
    Как понимаете , уменьшила дозу прога в 2 раза, случайно, перепутала
    Спасибо в топике дружественного МиДа меня поправили и я лишь 1 день так сделала
    Вот вернулась снова на Утрожестан в той же дозе и снова в каком-то сонливом состоянии, сплю днем, быстро устаю, выделения не нравятся, т к тревожно что там течет такое пока я вне дома. А тяжесть внизу живота прошла.
    В общем не нравится мне утрик
    А дюф стоит каких-то странных денег в нужной дозировке
    Неужели нельзя получить прог бесплатно по программе городской поддержки беременных? Хотя бы половину??? Кто знает, подскадите пожалуйста
    Может и можно, только выдадут тебе его в ампулах, так как он дешевле...

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ой, а мне магний не пошел, у меня от... »
    #167
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ой, а мне магний не пошел, у меня от него наоборот спазмы были, еще девочки писали на пробирке, что у них так на В6 тонусило, как только В: убирали все нормально, они даже витаминные комплексы убирали. У меня вот на магний так было... Хотя до первого протика не жаловалась, магний не пила, но магнезию капали... Мне потом на но-шпу поменяли и папаверин
    Наташ, все индивидуально и его еще подобрать надо
    вообще наш организм загадка

    ношпа/ папаверин меня не берет в принципе в жизни( не знаю как будет в беременном состоянии)
    ну и папаверин прошлый век по мнению разных источников и при нормальном тонусе он не помощник

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Наташ, все индивидуально и его еще... »
    #168
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Наташ, все индивидуально и его еще подобрать надо
    вообще наш организм загадка

    ношпа/ папаверин меня не берет в принципе в жизни( не знаю как будет в беременном состоянии)
    ну и папаверин прошлый век по мнению разных источников и при нормальном тонусе он не помощник
    Согласна, что все индивидуально.
    Меня вот как раз самые примитивы берут на ура, а препараты нового поколения как слону дробина...
    Но реакция на магний меня поразила, при чем я его долго пила с пункции и до УЗИ сердечка, пока не поняла из-за чего у меня рези тянущие в животе...
    Я в прошлый раз еще генипрал с 15 недели употребляла, кто бы и что про него не говорил, но мне он помог сдвинуть плаценту и убрать тонус, при чем тонусило сильно, когда ложилась спать жуть такая была, особенно с 15 по 17 неделю и по УЗИ был виден тонус... Жаль сейчас что-то его сняли с продаж.

  9. #169
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    .

  10. #170
    Частый гость Аватар для Chernika1985
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Девочки. Я правильно понимаю, из-за магния тянуть может? Тянет, выделений нет, ношпу можно принять, вреда не будет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я, Наташа 😘

Страница 17 из 1075 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •