Страница 2 из 1075 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #11
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Можно ещё попытаться составить список врачей, ведущих беременности платно, для тех,кому мало жк)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #12
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Барышни, с новым домом!
    Чтоб Вам всем носилось легко и рождались здоровые детки в срок!
    Жду себе чихов всяких персональных))
    Памперсы не люблю, а вот чихи ничего так

  3. #13
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Могу написать про себя. Может кому-то пригодится. Вела обменку в ЖК, там же бесплатные анализы для обменки, моча, замеры, вес. Дополнительно наблюдалась в Отта, раз в месяц на прием к врачу, сдавала специфические анализы, делала все скрининги/УЗИ. Врачи за две беременности - Еремеева, Мусина, Зайнулина (сейчас в Отта не работает). Рожала там же по сертификату. Можно сказать я поклонница Отта и очень была всем довольна, кроме минуса, про который все в курсе, что Отта - временная яма - забежать и быстро все сделать не получится, никто там никуда не торопится. Даже в последний свой визит в мае, когда пришла просто на прием к врачу, была первая, зашла во время, все равно провела там часа два

  4. #14
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Ну еще в Отта запись к врачам в конце месяца, к популярным сложно записаться.
    Я хоть и не лежала на сохранении, но когда были проблемы, врач сделала все оперативно, максимально подстраиваясь под мою ситуацию, чему я была очень благодарна.
    Но, денег, конечно, в сумме было потрачено много.

  5. ответ для yunorik , на сообщение « Могу написать про себя. Может кому-то... »
    #15
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Могу написать про себя. Может кому-то пригодится. Вела обменку в ЖК, там же бесплатные анализы для обменки, моча, замеры, вес. Дополнительно наблюдалась в Отта, раз в месяц на прием к врачу, сдавала специфические анализы, делала все скрининги/УЗИ. Врачи за две беременности - Еремеева, Мусина, Зайнулина (сейчас в Отта не работает). Рожала там же по сертификату. Можно сказать я поклонница Отта и очень была всем довольна, кроме минуса, про который все в курсе, что Отта - временная яма - забежать и быстро все сделать не получится, никто там никуда не торопится. Даже в последний свой визит в мае, когда пришла просто на прием к врачу, была первая, зашла во время, все равно провела там часа два
    Здорово , я тоже на такой вариант ведения беременности рассчитываю!
    Посоветуй пожалуйста как потерю времени в Отта свести к минимуму? Я слышала про 3 часа ожидания и как-то не по себе...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. ответ для ванильь , на сообщение « Здорово , я тоже на такой вариант... »
    #16
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Здорово , я тоже на такой вариант ведения беременности рассчитываю!
    Посоветуй пожалуйста как потерю времени в Отта свести к минимуму? Я слышала про 3 часа ожидания и как-то не по себе...
    Никак Если идешь только врачу, то еще как-то можно прогнозировать. Лучше записываться в начале приема, но тоже бывает по разному, связано со спецификой врачей, потому что они не только ведут приемы, но и работают на отделении и принимают роды. Могут внезапно вызвать на роды или на какую-нибудь срочную консультацию, а там как пойдет.
    В последний раз меня врач прямо с приема послала на узи, я сначала очередь в кассу отстояла, чтобы оплатить, потом перед кабинетом узи, потом узи делали минут 20, я устала лежать правда все рассказали, показали, потом писала долго бумажку, к врачу в это время, конечно, зашла следующая пациентка, пока ее ждала, так и прошло два часа

  7. #17
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Можно ещё попытаться составить список врачей, ведущих беременности платно, для тех,кому мало жк)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, это сейчас как раз очень актуально для меня)

  8. #18
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Еще же 122 МСЧ тоже сохраняют, я знаю теперь не понаслышке)) особенно про их огромные цены))

  9. ответ для yunorik , на сообщение « Никак :)) Если идешь только врачу, то... »
    #19
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Никак Если идешь только врачу, то еще как-то можно прогнозировать. Лучше записываться в начале приема, но тоже бывает по разному, связано со спецификой врачей, потому что они не только ведут приемы, но и работают на отделении и принимают роды. Могут внезапно вызвать на роды или на какую-нибудь срочную консультацию, а там как пойдет.
    В последний раз меня врач прямо с приема послала на узи, я сначала очередь в кассу отстояла, чтобы оплатить, потом перед кабинетом узи, потом узи делали минут 20, я устала лежать правда все рассказали, показали, потом писала долго бумажку, к врачу в это время, конечно, зашла следующая пациентка, пока ее ждала, так и прошло два часа
    А я хожу в Отта к знакомой - Колесае*ва ЖЮ, у нее кроме меня не было вообще ни одного человека, меня это смутило, я теперь даже сомневаюсь идти ли к ней. Ко всем остальным в коридоре сидели люди. И запись к ней свободная, хоть на следующий день.

  10. #20
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Еще же 122 МСЧ тоже сохраняют, я знаю теперь не понаслышке)) особенно про их огромные цены))
    Да, говорят, что хорошо сохраняют и приехать можно ночью, в Отта и ЦПСиР так не получится, но цены.

Страница 2 из 1075 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •