Страница 3 из 1075 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #21
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Еще же 122 МСЧ тоже сохраняют, я знаю теперь не понаслышке)) особенно про их огромные цены))
    Я сохранялась в 122. Там интересная система, можно чисто платно,и тогда 3500 в сутки платишь, но можно и частично по ОМС, тогда 1200 в сутки, что дешевле,чем в отта ( там от 1700). Но вот как попасть самой по ОМС,я точно не знаю,возможно, сначала платно на консультацию к Шулико записаться и попросить? Я попала так: ре позвонил к ним, попросил,чтоб меня взяли, приехала, отдала свои документы заведующей, положила на депозит 5 тыс рублей и залегла. В итоге пролежала там 20 дней ( это был самый ранний срок, с 17 дпп легла), заплатила в районе 30 тыс. Это за палату, транексам платно идет,а мне его оооочень долго капали,но он дешёвый, и второе УЗИ платно перед выпиской. Бытовые условия там хорошие,конечно, палата на двоих ( я долго вообще одна лежала), душ и туалет в боксе, кормят для больницы неплохо.

  2. #22
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Да, это сейчас как раз очень актуально для меня)
    Я к Мозговой хожу,так как очень много е после ЭКО у нее, ну и я решила не искать больше никого. В немецкой клинике на Парке Победы прием 3000, в Отта первичный 2400, потом 2100. В немецкой быстрее и записаться ,и приемы без задержек. Хотя я звонила в отта 1го июня, мне предложили запись на 7е,так что тоже ничего

  3. #23
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    А я хожу в Отта к знакомой - Колесае*ва ЖЮ, у нее кроме меня не было вообще ни одного человека, меня это смутило, я теперь даже сомневаюсь идти ли к ней. Ко всем остальным в коридоре сидели люди. И запись к ней свободная, хоть на следующий день.
    Если врач устраивает, то почему бы не ходить. Я тоже во вторую беременность ходила в основном к Мусиной, к ней легко записаться, а к Зайнулиной, такие проблемы были. Часть приходили без записи и она принимала, если приходили не первый раз, потому что нужно было.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я к Мозговой хожу,так как очень много е после ЭКО у нее, ну и я решила не искать больше никого. В немецкой клинике на Парке Победы прием 3000, в Отта первичный 2400, потом 2100. В немецкой быстрее и записаться ,и приемы без задержек. Хотя я звонила в отта 1го июня, мне предложили запись на 7е,так что тоже ничего
    3200 уже в немецкой)) записаться и правда туда похоже нет проблем, я в субботу одна у нее была.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « 3200 уже в немецкой)) записаться и... »
    #25
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    3200 уже в немецкой)) записаться и правда туда похоже нет проблем, я в субботу одна у нее была.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Ого, ничего себе, я месяц не ходила, а цены подняли!)) Буду в отта ходить, экономить☝

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Я сохранялась в 122. Там интересная... »
    #26
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я сохранялась в 122. Там интересная система, можно чисто платно,и тогда 3500 в сутки платишь, но можно и частично по ОМС, тогда 1200 в сутки, что дешевле,чем в отта ( там от 1700). Но вот как попасть самой по ОМС,я точно не знаю,возможно, сначала платно на консультацию к Шулико записаться и попросить? Я попала так: ре позвонил к ним, попросил,чтоб меня взяли, приехала, отдала свои документы заведующей, положила на депозит 5 тыс рублей и залегла. В итоге пролежала там 20 дней ( это был самый ранний срок, с 17 дпп легла), заплатила в районе 30 тыс. Это за палату, транексам платно идет,а мне его оооочень долго капали,но он дешёвый, и второе УЗИ платно перед выпиской. Бытовые условия там хорошие,конечно, палата на двоих ( я долго вообще одна лежала), душ и туалет в боксе, кормят для больницы неплохо.
    Я лежала 2 недели назад, 3 дня, заплатила 20500)) мне капали транексам, сделали один раз узи и взяли кровь на ддимер. Палата стоит 3800/сутки. Мне конечно все понравилось, через неделю я побывала в Елизаветинской по скорой, вот это был ад)) Не врачи, а просто ....)) У меня лейкоциты в крови 19.2 и мне никто ни слова не сказал про это! а в 122 панику подняли что у меня 16 они)
    А рядом девочка лежала за 1200, у нее прописка Ло, это только для областных такие цены.

  7. ответ для yunorik , на сообщение « Если врач устраивает, то почему бы не... »
    #27
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Если врач устраивает, то почему бы не ходить. Я тоже во вторую беременность ходила в основном к Мусиной, к ней легко записаться, а к Зайнулиной, такие проблемы были. Часть приходили без записи и она принимала, если приходили не первый раз, потому что нужно было.
    Я пока не могу решить нравится она мне или нет)) хочу еще куда нить сходить, но я на севере живу, тут особо и нет вариантов.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе, я месяц не ходила, а цены подняли!)) Буду в отта ходить, экономить☝
    Я тоже буду пробовать в Отта, и дешевле, и территориально​ ближе

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  9. #29
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я пока не могу решить нравится она мне или нет)) хочу еще куда нить сходить, но я на севере живу, тут особо и нет вариантов.
    На севере где-то же знаменитая Писклова, которую вроде так хвалят

  10. #30
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я пока не могу решить нравится она мне или нет)) хочу еще куда нить сходить, но я на севере живу, тут особо и нет вариантов.
    Я в начале второй беременности тоже искала варианты на севере, не нашла, вернулась в Отта.

Страница 3 из 1075 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •