Страница 506 из 1075 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « А у меня обычно от еды все нормально.... »
    #5051
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А у меня обычно от еды все нормально. Да, чего говорить, поехала в Тульскую перед первым протиком, а там папа с Ямала прилетел привез всяких вкусностей, я так сказать продегустировала, строганинки, голубику и морошку свежезамороженые, муксунчика, печень налима, сырка и пыжьянчика, тоже свежеморженных... Итог, через месяц гемоглобин мой был 156, а я его до 140 только снизила... Боюсь представить каким он был сразу после тех 10 дней пиршеств... А вот лекарства боюсь могут не пойти, у меня с ними трудная песнь, даже уколы и капельницы, зачастую мало эффективны, зато как лекарствами пахнет моча (прошу прощения за подробности) это ужас...

    Наташа, ты так вкусно описала
    Ямальской еды можно сказать не ела, это как из другой реальности
    у тебя все таки обратная причина
    почему депо пустое не ясно

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Наташа, ты так вкусно описала ... »
    #5052
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Наташа, ты так вкусно описала
    Ямальской еды можно сказать не ела, это как из другой реальности
    у тебя все таки обратная причина
    почему депо пустое не ясно
    И с прогиком такая же история, сейчас он у меня 5, 78... Я реально понимаю, что не может он быть таким, плацента его прилично производит... И с ферритрином та же песнь, тоже всегда был ближе к нижним границам нормы, даже при высоком гемоглобине, но тогда списывали это на то, что он весь уходит... сейчас вообще не понятно... все разводят руками... Гиня считает, что в детстве мне сбили работу гемостаза и организм ее выстроил по компенсирующей схеме.


  3. #5053
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я пила его с первого дня протокола и до швов в 20 недель, 2 раза в день по 15 мл)
    А потом мне Глей*м сказала что не надо его лучше пить, что он просто выталкивает все, а надо наладить пищеварение, и назначила креон +мезим, и мне так это помогло, я стала каждый день ходить, такого даже с дюфалаком не было) а через месяц все перестало действовать и я перешла на фитомуцил, вот пропила еще месяц и фитомуцил тоже не помогает( купила форлакс, 1 раз попробовала и ничего( Теперь мне помогает только микролакс, но я боюсь подсесть на это дело))
    Форлакс Г-лейм назначила ? Или сама себе?он вроде сильный , странно что не помог...
    У меня в первую бер были аналогичные проблемы, тоже думала разучусь сама в туалет ходить. Но нет, после родов само нормализовалось

    Я ещё пью натощак ложку масла и воду

  4. #5054
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Мне киви отлично помогало при беременности. Вечером съедала 2 штуки на ночь и с утра как по маслу ))

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Мне киви отлично помогало при... »
    #5055
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Форлакс Г-лейм назначила ? Или сама себе?он вроде сильный , странно что не помог...
    У меня в первую бер были аналогичные проблемы, тоже думала разучусь сама в туалет ходить. Но нет, после родов само нормализовалось

    Я ещё пью натощак ложку масла и воду
    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Мне киви отлично помогало при беременности. Вечером съедала 2 штуки на ночь и с утра как по маслу ))
    Нет, не назначала, форлакс я сама попробовала, когда без микролакса вообще не могла)
    А народные средства я все пробовала, ничего не помогает - я могу селедку прокисшим молоком запивать)) и так всегда было и до Б))

  6. #5056
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Везет вам девочки, уменя гемоглобин со 102 аж до 103 поднялся за месяц приема ферлатума 2р/день. Говорят меняй препарат на сорбифер или мальтофер, а у меня и так с желудком беда, от сорбифера вообще скрутило((((
    у меня гемоглобин при приеме любого лекарства, в том числе и через капельницы, понижается как по маслу.................как только организм избавляется от беременности, за месяц гемоглобин приходит более менее в норму без лекарств ( с дочкой за месяц с 66 до 115 поднялся )


    Я - Мила, ко мне на ты.

  7. #5057
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Девочки, скажите, пожалуйста, никто не брал купоны на фотосессию на Бумбейте? Я взяла, завтра с мужем иду за 1790р, что то переживаю что дешево) не понимаю зачем им это))

  8. #5058
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Кто-нибудь в курсе про эндокринологов в ЦПСиР на Комсомола? Нужно сходить на консультацию по щитовидке, а там 5 фамилий и все незнакомые (тройку лет назад платно разово ходила, но нет этого врача больше). Есть, к кому прям не стоит попадать?..

  9. #5059
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе про эндокринологов в ЦПСиР на Комсомола? Нужно сходить на консультацию по щитовидке, а там 5 фамилий и все незнакомые (тройку лет назад платно разово ходила, но нет этого врача больше). Есть, к кому прям не стоит попадать?..
    Со щитовидкой лучше все же на фонтанку наверное. Там уж точно спецы по ней

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  10. #5060
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, никто не брал купоны на фотосессию на Бумбейте? Я взяла, завтра с мужем иду за 1790р, что то переживаю что дешево) не понимаю зачем им это))
    Мы просто с ребёнком ходим фоткаться раз в 3 месяца
    Тоже по скидкам)

    Во вторник ходили за 3000р
    Но это за двоих , меня и ребёнка
    Около 2000 - нормальная цена

Страница 506 из 1075 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •