Страница 57 из 1075 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для ванильь , на сообщение « Сегодня была на Узи - хорошее :)... »
    #561
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Сегодня была на Узи - хорошее
    Двойняшки, СБ++
    25 дпп, ктр 4,0 и 4,1 мм

    На след неделе на учет пойду вставать
    Ксюша, поздравляю !!!)))

  2. #562
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я думала, Мозговая как раз из таких,Ан нет))
    Я много лет хожу к Миш*ари*ной, вот где ажиотаж)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я - Настя, ко мне на ты)

  3. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Девочки, кто ходит к Мозговой и... »
    #563
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит к Мозговой и Пискловой - скажите, а они дали вам свой мобильный?
    Моз говая на первом приеме дала телефон, я и звонила уже пару раз, когда были выделения, корректировала поддержку

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  4. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Моз говая на первом приеме дала... »
    #564
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Моз говая на первом приеме дала телефон, я и звонила уже пару раз, когда были выделения, корректировала поддержку

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    А ты на учет в жк встаешь, да?
    А к Мозговой ты в Отта ходишь?

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Моз говая на первом приеме дала... »
    #565
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Моз говая на первом приеме дала телефон, я и звонила уже пару раз, когда были выделения, корректировала поддержку

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Лена а ты к Мозговой пакет ведения покупала или разовыми визитами ходишь?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. #566
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Д
    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    Девушки, милые! По совету форумчан дублирую текст и в эту темку. Помогите разобраться.
    Кто уже родил? Какой метод родоразрешения в итоге и почему?
    Меня врачи совсем запутали. Типа прямых абсолютных показаний к кесареву нет и сама могу рожать, но все-таки с учетом отягченного анамнеза лучше плановое кесарево.
    В общем, наговорили мне, а в итоге оставили решение за мной.
    Уже 3 дня голова пухнет, никак не могу решить, кидает меня из стороны в сторону.
    А посему решила спросить у тех, кто уже прошел через роды после ЭКО и узнать почему именно тот или иной метод родоразрешения выбран был. Ну и конечно последствия какие, тоже было бы неплохо.
    Ведущая меня гинекологиня и Бобров рекомендовали мне КС, а врач, с которой я рожала, сказала, что пустить в роды она меня обязана, а там разберемся, КС всегда успеется.
    ЗА кесарево были следующие факторы:
    -У меня эндометриоз, как причина незабеременивания
    - есть проблемы со щитовидкой
    -ЭКО не с первого раза
    -беременность тяжеловынашиваемая, с постоянными сохранениями
    - оперированная высокая миопия (-8,5 и 7,75)
    - очень крупный ребенок. Мне обещали больше 4 кг, а родила я на 39 неделе 4270😜 у Андрюши голова была 38 см при рождении, чепчики для новорожденных не налезали 🙈

    И во всех этих обстоятельствах родила я сама, чему рада несказанно. Второй раз про КС и вопрос не стоял.
    Я помню, как мне нелегко было жить в неизвестности, когда непонятно, что будет КС или ЕР. И как нелегко было осознавать, что врачи между собой к одному мнению придти не могут, что лучше. Мне-то самой Кесарево хотелось.
    Могу сказать одно - надо доверять врачу, с которым идете рожать, вне зависимости от Способа родоразрешения. Если Вы категорически не согласны с мнением врача - меняйте его.

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Здрасте. Честно прочитала весь топик. Мне очень радостно видеть тут знакомые имена)))) прям очень радостно.
    Я тоже присоединяюсь. У меня правда не первая, а пятая попытка. Сейчас срок 7 ак недель. СБ+. Мне надо придумать куда встать на учёт/ где наблюдаться, смотрю эта тема активно обсуждается. Я сама много прочитала информации, но так и не выбрала. Скажите, а в Отта записаться на приём реально по телефону? Анализы из ЖК принимают? Это считается поликлиника? Я рассматриваю Мозг...ю.
    Олечка, я очень рада тебя здесь видеть! 😘 умница! легчайшей тебе беременности и родов!
    Расскажи немножко, где получилось? Один малышонок?

  7. #567
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    У меня было КС, вот прям абсолютных показаний не было, но мне долго намекали на КС и я как-то морально была готова что если скажет врач в итоге то КС, меня напрягало что по скринингам у малыша была одна артерия в пуповине. И я из-за этого склонялась к КС.
    А так, ОАГО, 2 ЭКО, возраст 36, ГСД, отеки, малыш под 4 кг по прогнозу( и да 3890).
    Мне врач предложил ждать начало родов и там смотреть, стимулировать нежелательно было, в итоге КС на 41 неделе. Дальше ждать не стали, парень на выход не собирался...
    И вот по статистике/примерной прошлого топа, остановку родовой деятельности никто не отменял... и у нас так и есть среди девочек, кто быстро сам родил, можно сказать очень быстро рожали, и у некоторых были как раз проблемы с шейкой, или экс в родах, или плановое КС.

    Я например КС вообще не боялась, но и что такое схватки знаю, было ИР в прошлую не сложившуюся бер, мне важнее было состояние малыша и эта артерия не давала покоя... и когда в 32 нед врач сказала КС, приняла как должное и все.

    Была спиральная анестезия, во 2 РД, малыша сразу показали и унесли в другую комнату и там был муж. Потом сутки в пит, ребёнка приносили каждые два часа к груди и при мне переодевали. К вечеру сказали вставать, встала до туалета, тут в помощь бандаж очень хорошо, к выписке бегала, тяжело с кровати с положения лёжа сесть, ходить вполне нормально.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое за ответ! Вот сейчас, когда начали девочки отписываться, я вижу именно эту тенденцию - остановка родовой деятельности, незрелость шейки и т.п. Что-то видимо присутствует, что-то у нас не срабатывает как должно (не у всех конечно).
    А нам тоже прогнозируют под 4 кг, так мало того у нас еще и окружность головы большая (семейная черта). Муж как только это узнал сразу начал говорить, что давай-ка КС, не хочу, мол, чтобы ребенка вакуумом доставали (с племяшом такое случилось), да и самой тяжко будет.
    Поеду в понедельник общаться с врачом, написала кучу вопросов. По УЗИ у нас все хорошо пока, да и беременность легкая.

  8. #568
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Лена а ты к Мозговой пакет ведения покупала или разовыми визитами ходишь?
    Разовыми. Мы с ней разговаривали на эту тему, и она сама сказала, что встать в ЖК и сдавать там анализы бесплатно правильная идея.
    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    А ты на учет в жк встаешь, да?
    А к Мозговой ты в Отта ходишь?
    В ЖК да. Первый раз была у нее в нем семейной, потом оказалось, что в Отта прием на 1100 дешевле, второй раз была в Отта.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  9. #569
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Маша, спасибо. Сама не верю, что настал и мой черед, я за столько лет уже привыкла к неудачам- это даже страшно. Но в этот раз муж настоял, что последний и завязываем. Моя волшебница МИЛ, делали пгд ( хоть и нет показаний), переносили двоих, остался один малыш, 7-8 недель. Мутить меня стало ещё до задержки за 5 дней, т е. Сразу после имплантации. У меня жор самый настоящий, я ем каждые 1,5 -2 часа. Я так далеко не заходила и пока не понимаю ничего с ведением.

  10. #570
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Д
    Ведущая меня гинекологиня и Бобров рекомендовали мне КС, а врач, с которой я рожала, сказала, что пустить в роды она меня обязана, а там разберемся, КС всегда успеется.
    ЗА кесарево были следующие факторы:
    -У меня эндометриоз, как причина незабеременивания
    - есть проблемы со щитовидкой
    -ЭКО не с первого раза
    -беременность тяжеловынашиваемая, с постоянными сохранениями
    - оперированная высокая миопия (-8,5 и 7,75)
    - очень крупный ребенок. Мне обещали больше 4 кг, а родила я на 39 неделе 4270😜 у Андрюши голова была 38 см при рождении, чепчики для новорожденных не налезали 🙈

    И во всех этих обстоятельствах родила я сама, чему рада несказанно. Второй раз про КС и вопрос не стоял.
    Я помню, как мне нелегко было жить в неизвестности, когда непонятно, что будет КС или ЕР. И как нелегко было осознавать, что врачи между собой к одному мнению придти не могут, что лучше. Мне-то самой Кесарево хотелось.
    Могу сказать одно - надо доверять врачу, с которым идете рожать, вне зависимости от Способа родоразрешения. Если Вы категорически не согласны с мнением врача - меняйте его.
    Спасибо за ответ!
    У нас много факторов схожих, разве что у меня не было миомы (ттт) и беременность протекает легко, как мне кажется. Мы тоже головастики те еще это у нас семейное, племяши тоже с большими головами родились.
    Врачу своему доверяю, при чем обоим врачам, и которая вела при ЭКО и беременности, и кс которым планирую рожать. Спецы реально отличные. Но вот почему-то с которым рожать, он дал мне самой решать пока. Типа, если есть боевой настрой, готова, то попробовать можно самой, а КС успеем если что сделать.

    Ох, как-то легче стало, когда стала получать ответы!

Страница 57 из 1075 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •