Страница 6 из 1075 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для ванильь , на сообщение « Девочки первое Узи в какой день... »
    #51
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки первое Узи в какой день планируете делать?
    Я к РЕ записалась на 15 июня, вчера как раз с ней обсуждали, она сказала, что стандартно через 3 недели после переноса + несколько дней если не можешь прям тютелька в тютельку. В прошлый раз она меня сама записывала на 6 января (так как были праздники и клиника не работала, то только по договоренности с врачом, когда она приезжает в клинику на пункцию и узимониторинг тех кто в протоколе)

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я к РЕ записалась на 15 июня, вчера как... »
    #52
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я к РЕ записалась на 15 июня, вчера как раз с ней обсуждали, она сказала, что стандартно через 3 недели после переноса + несколько дней если не можешь прям тютелька в тютельку. В прошлый раз она меня сама записывала на 6 января (так как были праздники и клиника не работала, то только по договоренности с врачом, когда она приезжает в клинику на пункцию и узимониторинг тех кто в протоколе)
    Я на 16.06 записалась (будет 25дпп и то меня мед сестра уговорила что уже будет все видно и слышно)
    А у тебя 15 - это какой день будет?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  3. ответ для ванильь , на сообщение « Девочки первое Узи в какой день... »
    #53
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки первое Узи в какой день планируете делать?
    Я сделала сегодня) в Отта делала УЗИ брюшной полости по назначению моз.говой, ну и заодно глянула. Один человек уже хорошо виден, с желточным мешочком и эмбриончиком. Соответствует сроку 5-6 недель. Второго пока не видно, повторю УЗИ через недельку. 17 дпп сегодня.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я к РЕ записалась на 15 июня, вчера как... »
    #54
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Я вела беременность в Евромеде у Быковой А.К. программ у них нет, платишь за визиты. У меня была скидка, так как ЭКО+веду беременность у них - прием стоил 1560 р (при чем у любого специалиста - ходила к окулисту, гематологу, кардиологу и семейному врачу).
    Скрины все у них в одну цену, кроме 1, там из-за анализов крови чуть дороже. Выходили что-то в района 2500 за скан и около 4000 вышел первый. Скины делает Ли*сина из 2РД, в 2015 можно было попросить Ли*сину и бесплатно все записывали на диск. Гини на приеме сами делают УЗИ, иногда за это платишь, но чаще нет, так как они так обычно смотрят сердечко и кровоток в матке. Если что, то можно там срочно сдать анализы. Делают быстро достаточно(так как есть своя лаба). Врачу кровь/мочу/мазок присылают в течение приема. Если проблем нет и нет беспокойства можно нечасто мотаться, просто присылать на электронку анализы и вопросы по ним, врач или пишет в ответ, или перезванивает, так же можно заказать звонок врача.
    Я для разнообразия велась еще в ЖК18, но там По*рохова не лезла, просто переписывала все, что АК писала в свою обменку и иногда спрашивала почему мне это назначили и для чего, делала себе пометки (так что все же девочка чем-то интересуется). Сейчас скорее всего так же буду делать.
    Больничный оформляла в Евромеде и после родов справку тоже они мне оформили, так что я полностью довольна ведением беременности у них.

  5. ответ для yunorik , на сообщение « Не обязательно. Если наблюдает врач с... »
    #55
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Если наблюдает врач с ДО, то кладет к себе на отделение (при наличии мест). А вот на эндокринное кладут до 26 или 28 недель, потом на ДО.
    Не-а, не согласна. Я у Еремеевой наблюдаюсь. Пришла к ней с мазней. Она сказала, что взять к себе не может т.к. не видно еще ПЯ. Звонила Мишариной на эндркр чтоб та меня к себе взяла. В итоге, я на эндокр лежала. И там до 20 нед только берут.
    В топике Авы тоже кстати про это пишут.

  6. #56
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я на 16.06 записалась (будет 25дпп и то меня мед сестра уговорила что уже будет все видно и слышно)
    А у тебя 15 - это какой день будет?
    получается 22ДПП и в прошлый раз тоже был 22ДПП

  7. #57
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Кстати, раз зашла в эту темку хочу рассказать свою историю.
    Делала эко в Отта. Получилось с 1 раза. 1 человечек.
    На 11 дпо началась мазня, хорошо хоть я до этого уже 2 р сдала хгс и знала результат. Ре хотела отправить дома лежать, но я попросилась лечь к ним. В итоге, провела в Отта 5 недель с периодич мазней. Причину так и не объяснили. Отслойки нет, эрозий и полипов нет. Выписали меня в пятницу, а в след понед вечером началось кровотеч и уехала по скорой в Александровскую. Небольшая отслойка и гематома. Провела там неделю, тоже причину не сказали. Выписали с хорошими анализами и узи.
    Теперь лежу дома жду скрининг на след неделе.
    И еще, с дня переноса постоянно тянет живот и проблемы с кишечником.
    Говорят, что экошные берем непредсказуемы и м.б. все что угодно.
    Но меня это очень пугает. Хочется уже расслабиться и наслаждаться берем, а не бояться мазни и болей.

  8. ответ для ЕленаД , на сообщение « Кстати, раз зашла в эту темку хочу... »
    #58
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Кстати, раз зашла в эту темку хочу рассказать свою историю.
    Делала эко в Отта. Получилось с 1 раза. 1 человечек.
    На 11 дпо началась мазня, хорошо хоть я до этого уже 2 р сдала хгс и знала результат. Ре хотела отправить дома лежать, но я попросилась лечь к ним. В итоге, провела в Отта 5 недель с периодич мазней. Причину так и не объяснили. Отслойки нет, эрозий и полипов нет. Выписали меня в пятницу, а в след понед вечером началось кровотеч и уехала по скорой в Александровскую. Небольшая отслойка и гематома. Провела там неделю, тоже причину не сказали. Выписали с хорошими анализами и узи.
    Теперь лежу дома жду скрининг на след неделе.
    И еще, с дня переноса постоянно тянет живот и проблемы с кишечником.
    Говорят, что экошные берем непредсказуемы и м.б. все что угодно.
    Но меня это очень пугает. Хочется уже расслабиться и наслаждаться берем, а не бояться мазни и болей.
    А с гормонами что и с гемостазом? К СА не ходила? может свертываемость упала?

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « А с гормонами что и с гемостазом? К СА... »
    #59
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Я читала, что областным в 122 можно вполне реально попасть по омс.
    Вот как это сделать по городской прописке- не знаю, возможно, только по личному знакомству.

    И в1 меде тоже на сохранении лежат, но тоже как попасть неизвестно.
    1 мед только с 22 недель. По скорой привозили девочек. Или планово, по показаниям, многие патологии только у них.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  10. ответ для ЕленаД , на сообщение « Кстати, раз зашла в эту темку хочу... »
    #60
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Кстати, раз зашла в эту темку хочу рассказать свою историю.
    Делала эко в Отта. Получилось с 1 раза. 1 человечек.
    На 11 дпо началась мазня, хорошо хоть я до этого уже 2 р сдала хгс и знала результат. Ре хотела отправить дома лежать, но я попросилась лечь к ним. В итоге, провела в Отта 5 недель с периодич мазней. Причину так и не объяснили. Отслойки нет, эрозий и полипов нет. Выписали меня в пятницу, а в след понед вечером началось кровотеч и уехала по скорой в Александровскую. Небольшая отслойка и гематома. Провела там неделю, тоже причину не сказали. Выписали с хорошими анализами и узи.
    Теперь лежу дома жду скрининг на след неделе.
    И еще, с дня переноса постоянно тянет живот и проблемы с кишечником.
    Говорят, что экошные берем непредсказуемы и м.б. все что угодно.
    Но меня это очень пугает. Хочется уже расслабиться и наслаждаться берем, а не бояться мазни и болей.
    Я расслабилась немного с 13 по 19 неделю. Это то время,когда особых проблем не было. Потом опять напряглась))

Страница 6 из 1075 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •