Страница 656 из 1075 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #6551
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Нас выписали сегодня, заведующая вчера сказала, что выписыаает, хотя дежурный педиатр сегодня начала уговаривать, типа может еще полежите, понаблюдаем... Я так и не поняла логики, чего нас там держать... Говорю, сто заведующая сказала, что смысла нас держать в РД нет. А, ну, раз она сама вам предложила, то тогда хорошо оформляем выписку...
    В итоге, дождались, когда нам БЦЖ поставят и поехали домой. Потом муж поехал Ясю забирать у своей сестры.
    Яся конечно, с порога ринулась с воплем - мама!!! Главное надо было с ней пообниматься, соскучилась она по нам за неделю.
    Братика разглядывала, ой, у него руки и ноги, и глазки, даже поцеловала в щечку. Но надо чтоб и ее так же поносили или погладили. Я тут малыша положила мужу на живот, дак Яся сразу так косо на папу глянула, мол, это я так всегда лежу, как я только его забрала, она сразу залезла и минут 20 так на папе лежала.


  2. ответ для Елочка77 , на сообщение « Вот именно((( Ничего в меня не... »
    #6552
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Вот именно(((
    Ничего в меня не влезает ((( устала уже ждать когда стабилизация этого процесса будет(((
    До родов будет уже по ходу!
    Что то можно покапать, а так если ничего не усваивается то только ждать ..


  3. #6553
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Татточка, спасибо!
    Вот и я подумала что у меня все значения ближе к нижней границе(((( и натрий(не знаю зачем он нужен) ниже нормы(( какой же мне комплекс найти чтоб поднять это все((((
    Организм мой не принимает витамины никакие. Сразу рвет((((
    Натрий, как и калий с кальцием нужны для мембранных связей между клетками организма.


  4. #6554

    Девочки,собиралась в ваш домик стучаться,чтобы что-то хорошее спросить, а приходится про плохое спрашивать. Позавчера было УЗИ,сб+,сегодня полилась алая кровь каплями. До ре не дозвониться, уколола дицинон и прог, выпила 1 транексам и метацин.Лежу,мажет бледно -красным. Так в поддержке у меня прогинова,прог 1укол и крайнон.Что можно сделать еще? Еще один прог колоть? Вместо крайнона дюфастон может быть?
    Больница меня только если 122 возьмет, или по скорой в дежурную,правильно я понимаю?

  5. #6555
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Поддержка маленькая
    Прогинова увеличивать до 3 таблеток
    Транексам тоже надо пить 3 по 2 шт в день
    Ну и в больницу
    Платно в 122 или по скорой

  6. #6556
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Если не тянет, метацин не пей
    Итак куча всего лучше просто валерьянки)

  7. #6557
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Крайнон надо дюфом заменять чтобы пить

  8. ответ для veres , на сообщение « Девочки,собиралась в ваш домик... »
    #6558
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Девочки,собиралась в ваш домик стучаться,чтобы что-то хорошее спросить, а приходится про плохое спрашивать. Позавчера было УЗИ,сб+,сегодня полилась алая кровь каплями. До ре не дозвониться, уколола дицинон и прог, выпила 1 транексам и метацин.Лежу,мажет бледно -красным. Так в поддержке у меня прогинова,прог 1укол и крайнон.Что можно сделать еще? Еще один прог колоть? Вместо крайнона дюфастон может быть?
    Больница меня только если 122 возьмет, или по скорой в дежурную,правильно я понимаю?
    Вам нужно срочно поехать в больницу. Скорая или платно, получить назначения врача.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. ответ для veres , на сообщение « Девочки,собиралась в ваш домик... »
    #6559
    Активный участник Аватар для Lelila
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Девочки,собиралась в ваш домик стучаться,чтобы что-то хорошее спросить, а приходится про плохое спрашивать. Позавчера было УЗИ,сб+,сегодня полилась алая кровь каплями. До ре не дозвониться, уколола дицинон и прог, выпила 1 транексам и метацин.Лежу,мажет бледно -красным. Так в поддержке у меня прогинова,прог 1укол и крайнон.Что можно сделать еще? Еще один прог колоть? Вместо крайнона дюфастон может быть?
    Больница меня только если 122 возьмет, или по скорой в дежурную,правильно я понимаю?
    Вызывайте скорую. Держу за Вас@@@@@@ Какой срок?
    Оля

  10. #6560
    Активный участник Аватар для Рыжая бестыжия
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    melody-89 @mail.ru
    Сообщений
    465

    Соглашусь поддержка небольшая, нужна консультация врача, лучше ехать в больничку где помогут. Держитесь и главное спокойнее. Знаю как тяжело, страшно, но нужно спокойно и трезво оценить ситуацию. В ОТТО тяжело попасть, но помощь в сохранении максимальная как мне показалось, делают все.

Страница 656 из 1075 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •