Страница 668 из 1075 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718768 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #6671
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Леночка!!! Поздравляю!!!! Вы умнички!! Вес и рост конечно ого! Доча большая!
    Скорее отойти от наркоза и встретится со своим сокровищем!
    Рожала с Глебом? Все ок? Молодец он? Я тебе тогда рассказывала, что он вроде бы по голове прям гладил, водичку.. ну у тебя кесарево
    раз уж я вылезла..........по поводу токсикоза : у меня с дочкой он был всю Б, добеременный вес набрала только к 25 неделям, к 38 было +3 кг. Есть не могла, ничего не помогало - ни капельницы, ни таблы, вид еды вызывал отвращение. Все прошло после родов.........до этого жила только на гевисконе, при этом живот тоже был не маленький
    Сейчас живот огромный - очень большая плацента, но набрала в два раза больше чем с дочкой. Токсикоз тоже мучает со страшной силой, мясо лишены все в доме из-за меня


    Я - Мила, ко мне на ты.

  2. #6672

    Девочки,спасибо за инфо о документах в рд.записала.
    Еще хотелось узнать,помимо обязательных исследований,которые делают малышам в рд,какие еще исследования в рд хорошо бы сделать или это все индивидуально и решают уже после рождения?
    Tatta написала про узи гол мозга, а что еще?

  3. #6673

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    раз уж я вылезла..........по поводу токсикоза : у меня с дочкой он был всю Б, добеременный вес набрала только к 25 неделям, к 38 было +3 кг. Есть не могла, ничего не помогало - ни капельницы, ни таблы, вид еды вызывал отвращение. Все прошло после родов.........до этого жила только на гевисконе, при этом живот тоже был не маленький
    Сейчас живот огромный - очень большая плацента, но набрала в два раза больше чем с дочкой. Токсикоз тоже мучает со страшной силой, мясо лишены все в доме из-за меня
    Подруга по несчастью. У меня тоже самое. Щас 22 недели. А до добеременного веса ещё 3 кг. Не знаю наберу ли. А вы родили получается и вес был меньше чем до Б у вас? С малышом все хорошо было? Витамины тоже не пили никакие? Я тоже на еду не могу смотреть(

  4. ответ для Елочка77 , на сообщение « Подруга по несчастью. У меня тоже... »
    #6674
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Подруга по несчастью. У меня тоже самое. Щас 22 недели. А до добеременного веса ещё 3 кг. Не знаю наберу ли. А вы родили получается и вес был меньше чем до Б у вас? С малышом все хорошо было? Витамины тоже не пили никакие? Я тоже на еду не могу смотреть(
    вес был сильно меньше чем до Б...........но в следующих протоколах все вернулось

    печень не воспринимала ни таблы, ни витамины...........ничего. С ребятенышем было все в порядке, она своё отжала у меня . Хотя после 30 недель я уже даже воду пила с тошнотой, мелкая на желчный легла и ручку под головку положила для удобства


    Я - Мила, ко мне на ты.

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Да, девочки, наш котенок родился... »
    #6675
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Да, девочки, наш котенок родился сегодня ночью. Внезапно отошли воды. Врач с ,3 раза поверил что воды) текло по чуть-чуть все, а потом уж как ливануло. При этом родовой деятельности никакой, схваток нет, шейка не готова. 3300, 51 см. Ровно 37 недель, а по 1 скрину практически 38. говорят Крупноват для своего срока. Пока обследуют, дышит сам, но в кювезике. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Мне что-то от наркоза не отойти никак, сплю весь день. Сейчас пытаюсь расхаживаться, жду мужа с бандажом.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Лена,поздравляю🎂🍾🎉🎊
    Быстрого восстановления,вкусного молочка много и спокойных ночек👌✊✊✊✊

  6. #6676
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    поздравляю с рождением малыша

    тыды понятно почему некоторые мне написали с вопросами.........а так про меня все забыли , а я и не свечусь
    ну за все беременности тренировочных не было никогда...........да и тренировочные с промежутком в 1,5 минуты? - странные треники. Помимо схваток хватает доп проблем((((((((((, что в принципе не удивительно - меня они пугают меньше чем мужа.........мы так 31.12 утро начали - неслись в роддом в 8 утра
    Мой вопрос был простым: Как Мила?
    Вроде февраль приближается)
    Получила ответ, что ну не родила еще)))

    что гин говорит 1.5 минуты- это активная родовая деятельность, которая обязана закончиться родами.., если только это схватки маточного происхождения.

  7. #6677
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Мила,где рожать.планируешь?

    Молодец!Доходила до нужного срока!Уже можно вздохнуть думаю.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  8. ответ для svet-star , на сообщение « Мила,где рожать.планируешь? ... »
    #6678
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Мой вопрос был простым: Как Мила?
    Вроде февраль приближается)
    Получила ответ, что ну не родила еще)))

    что гин говорит 1.5 минуты- это активная родовая деятельность, которая обязана закончиться родами.., если только это схватки маточного происхождения.
    в Перинаталку я съездить не могла в ту ночь - одна с ребенком была. А так гиня меня видеть не хочет больше, тем более с квотой от ПЦ я могу без направления от жк к ним ехать в таких случаях, что в принципе 31.12 и было, только причина там была другой. А так гиня мне уже без даты выдала направление в ПЦ на 22.....её мои беременности в ступор вводят, хотя сама врач очень хорошая
    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Мила,где рожать.планируешь?

    Молодец!Доходила до нужного срока!Уже можно вздохнуть думаю.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Спасибо , я после 36 недель выдохнула
    у меня квота в ПЦ при Педиатричке


    Я - Мила, ко мне на ты.

  9. #6679
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Леночка!!! Поздравляю!!!! Вы умнички!! Вес и рост конечно ого! Доча большая!
    Скорее отойти от наркоза и встретится со своим сокровищем!
    Рожала с Глебом? Все ок? Молодец он? Я тебе тогда рассказывала, что он вроде бы по голове прям гладил, водичку.. ну у тебя кесарево
    у нее не доча))))

  10. #6680
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Лена, восстанавливайся!
    Малышу

    врач акушер не мог поверить в роды после снятия швов и пессария?))
    наверное у него были какие-то другие планы на эту ночь
    Так шов и пессарий не мешают отхождению вод, у Оли чебурашки с ними воды отошли. Врач был как раз на дежурстве, бегал ко мне постоянно

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Леночка!!! Поздравляю!!!! Вы умнички!! Вес и рост конечно ого! Доча большая!
    Скорее отойти от наркоза и встретится со своим сокровищем!
    Рожала с Глебом? Все ок? Молодец он? Я тебе тогда рассказывала, что он вроде бы по голове прям гладил, водичку.. ну у тебя кесарево
    У нас сын) да, с Глебом.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

Страница 668 из 1075 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •