Страница 859 из 1075 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #8581
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Я в целом склонялась к Глейм, видимо к ней и пойду. А на тему ищите платного врача, в том то все и дело, что это не так просто. Я уже была, по рекомендации другого врача, у одного платного врача. Так закончилось это тем, что когда она узнала, что я не готова вставать на учёт и вести беременность в их платном мед. центре, у неё очень быстро пропал ко мне интерес и она чуть ли не открытым текстом отправила меня в жк. Я очень хотела, как вы и говорите, периодически 1-2 в месяц ходить на консультации, координировать мои действия, корректировать назначения и так далее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Топовые врачи «любят» , когда у них ведутся , а не разово ходят и следуют полностью их назначениям
    Конечно, доверяй но проверяй...
    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Так может лучше выбрать сразу и для родов врача, у нее и вестись? Мозговая, как вариант. Мне кажется проще рожать с тем, кого ты уже знаешь) Я в 20 недель попала к Глейм, ну и потом решилась на роды с ней. И получилось, что я зря заплатила за программу ведения беременности в своей жк, тк после 20 недель я ходила туда только взвешиваться)
    Полностью согласна
    Вам нужен врач, который работает в стационаре и может всегда к себе положить

  2. #8582
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Мозговая сейчас мало принимает, в месяц по два приёма, и отпуска каждый месяц по недели - две
    Она прошлые два года в отпуск работала без перерыва
    В этом наверно решила отдохнуть
    Я у неё была месяц или полтора назад
    Запись свободная в нем Клиника

    Может пациентов мало и приемы сократили

  3. #8583
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Как Мозговая * вела* беременность Ире Бессабелле, так ну так совсем не надо.
    Это вообще не уровень не топового , никакого врача.
    Ну и если уж про стационар говорить, так тогда вообще я * за* врача в рд. И там кладут на ранних сроках периодами.
    А хваленный Отта очень часто кидает, как раз на ранних сроках.
    Девочку мидовскую они вытурили и она важные первые недели сохранялась в 31 гб, там не предложили чистку в отличии от Отта.
    Потом она к ним вернулась, пролежала всю беременность, но эта другая история, которой бы не было, если бы она не отлежала в 31 гб.

    Отта, конечно, вариант и много хороших историй, но % проблем там как в среднем по больнице.
    Он просто почти единственный центр в городе, где за более или менее приемлимые деньги могут( а могут и нет) положить на сохранение.
    Есть еще Педиатричка, но про нее мало отзывов, но вариант вполне кмк.

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Как Мозговая * вела* беременность Ире... »
    #8584
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Как Мозговая * вела* беременность Ире Бессабелле, так ну так совсем не надо.
    Это вообще не уровень не топового , никакого врача.
    Ну и если уж про стационар говорить, так тогда вообще я * за* врача в рд. И там кладут на ранних сроках периодами.
    А хваленный Отта очень часто кидает, как раз на ранних сроках.
    Девочку мидовскую они вытурили и она важные первые недели сохранялась в 31 гб, там не предложили чистку в отличии от Отта.
    Потом она к ним вернулась, пролежала всю беременность, но эта другая история, которой бы не было, если бы она не отлежала в 31 гб.

    Отта, конечно, вариант и много хороших историй, но % проблем там как в среднем по больнице.
    Он просто почти единственный центр в городе, где за более или менее приемлимые деньги могут( а могут и нет) положить на сохранение.
    Есть еще Педиатричка, но про нее мало отзывов, но вариант вполне кмк.
    Меня она тоже кинула. Сначала с гематомой большой отправила гулять, и даже на работу сказала можно ходить. Потом ещё и с сохранением прокатила

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  5. #8585
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Такое бывает у всех врачей
    Кого я знаю - велись и рожали и потом кому я советовала - всё довольны)

    Например , кс багирка у хваленой з»оз

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Такое бывает у всех врачей Кого я... »
    #8586
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Такое бывает у всех врачей
    Кого я знаю - велись и рожали и потом кому я советовала - всё довольны)

    Например , кс багирка у хваленой з»оз
    Тут я согласна) довольных вроде больше,чем недовольных)

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  7. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Это не пискл ова случайно была?) ... »
    #8587
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Это не пискл ова случайно была?)

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Нет, не она) а у пискл*овой тоже бывают такие случаи?
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  8. ответ для Raiska , на сообщение « Нет, не она) а у пискл*овой тоже бывают... »
    #8588
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Нет, не она) а у пискл*овой тоже бывают такие случаи?
    Вроде бывают

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. #8589

    У меня с писк ловой такой проблемы не возникло, пришла к ней и прямо сказала,что наблюдаюсь в жк,а от вас хочу доп.контроля и схему снижения утрика.Правда наша встреча была в июне,а в след.раз велела прийти уже после второго скрининга, т.е начало августа

  10. #8590

    А меня вчера все-таки зашили,но подход у врачей "интересный", шейка стала 25-26 с учётом того, что еще в пятницу была 31, а до этого и все 43. Так врач и говорит, давай ещё подождем,наблюдаем, а что наблюдать,когда такая тенденция?! Врач -ну решай сама. Почему я должна решать,у кого из нас двоих медицинское образование и больше опыта в этом вопросе?! Немного обидно, дали на размышление 10 минут, в итоге плюнула- шейте,не хочу лишнюю неделю зря болтаться в больнице, типа наблюдаюсь.

Страница 859 из 1075 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •