Страница 889 из 1075 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #8881

    Девочки,привет! Из топика осилила пока только 260 страниц=)))))Знаю что многие из вас про кого читала в начале топика уже давно стали мамочками=) Прошу поделиться мнением. У меня сейчас будет 3 протокол, хочу найти врача с кем бы вестись до протокола и в случаи удачи-после. Пока живу на Лесной, но через пару недель перееду в Мурино Рассматривала Баженову и Писклову, но Писклова сама не делает узи=( Кто велся с ними, как они относятся к тому, если я буду и в жк ходить и к ним? Может еще кто то толковый на Севере есть? Буду очень признательна за мнения.

  2. #8882
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Из топика осилила пока только 260 страниц=)))))Знаю что многие из вас про кого читала в начале топика уже давно стали мамочками=) Прошу поделиться мнением. У меня сейчас будет 3 протокол, хочу найти врача с кем бы вестись до протокола и в случаи удачи-после. Пока живу на Лесной, но через пару недель перееду в Мурино Рассматривала Баженову и Писклову, но Писклова сама не делает узи=( Кто велся с ними, как они относятся к тому, если я буду и в жк ходить и к ним? Может еще кто то толковый на Севере есть? Буду очень признательна за мнения.
    Многие хвалят Баженову, у меня подружка у нее велась, и одновременно в жк, только позитивные отзывы, и живет она тоже в Мурино. И удачи в протоколе!!

  3. #8883
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Из топика осилила пока только 260 страниц=)))))Знаю что многие из вас про кого читала в начале топика уже давно стали мамочками=) Прошу поделиться мнением. У меня сейчас будет 3 протокол, хочу найти врача с кем бы вестись до протокола и в случаи удачи-после. Пока живу на Лесной, но через пару недель перееду в Мурино Рассматривала Баженову и Писклову, но Писклова сама не делает узи=( Кто велся с ними, как они относятся к тому, если я буду и в жк ходить и к ним? Может еще кто то толковый на Севере есть? Буду очень признательна за мнения.
    В начале беременности из Мурино ездила к пис кловой. Добираться удобно ,если на машине. Узистки у нее нормальные в центре, по этому поводу можно не волноваться.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  4. #8884

    Девочки привет.
    Извините.совсем нет времени теперь сюда заходить..((надеюсь появится время..и мне вас не хватает
    Ирина..увидела твое сообщение..поздравляю с рождением доченьки)))вот и ты доносила
    Девочки кто родил..всех поздравляю)))кто ждет малыша..легкой вам беременности.
    Сразу извиняюсь за ощибтки. Пишу одним пальцем..малыш на руках спит..
    Нам сегодня 2месяца..


    Девочки..много вопросов..мамочки.Вы уже опытные..подскажите..

    Мы с самого начала так сложилось на смеси были..Но я нашла выход и стада сцеживать молочко..
    И вот больше месяца мы на Смешанном..
    Тол ко не грудь..а молочко в бутылочке и смесь...
    Вот не пойму теперь...нам 2..на смеси стоит 150мл..

    Мы с утра до вечера в основном на молочке 120..вечером поздно и ночь..смесь..
    И вот сынок...ночью уже может выдерживать по 5,6 часов не кушать ..спать..
    А днем ест то 60б.то 120..то вот 140 молока.

    Кто то был на таком вскармливании?
    Как теперь быть..
    Педиатр у нас не Але....Я конечно залам вопросы..во вторник..
    И еще.

    Мы сделали Узи сердечка платно..т.к в роддоме написано...шумы..
    Теперь ждем запись к кардиологу..
    .одна знакомая говорит не делать пока прививки ...пока не одобрит кардиолог....
    Я не знаю ...Я не владею такой инфой..чтобы принять решение..
    У нас не сделан еще один гепатит.и что там еще в 2 месяца...сделают?

    А по узи сердечка у нас какой то перерыв 5-5.5..... Кто-то понимает что это?
    Узист сказала с возрастом может пройти .но надо наблюдать..и к кардиологу...вот ждем..

    Купать ли в кругу???у нас с роддома стоит кривошея..но невролог сказала ее нет...хотя невролог тоже не ахти... Прием 30секунд был в поликлинике...
    Потом с роддома еще стоит ... Стопа там что-то...консультация ортопеда..
    До него еще не дошли...хирург осмотрел сказал..все хорошо..


    Вот такие у нас врачи..
    То что нам накатали столько диагнозов в роддоме...то там педиатр о которой в городе ходят легенды...что она любит настрощать и мол все бегут от нее

    Мы родились сами..но малыш не закричал сразу...
    Я же готовилась к кс и в 22.00 выпила феназепам а 4 я родила..плюс в схватках мне вкололи чтото обезбаливающее...когда я спросила почему малыш не закричал..мог повлиять этот укол..
    Вообще в выписке даже это не указано..не выписка а бумажка ...

  5. #8885
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Привет,привет!

    Спасибо за поздравления!

    Как я теперь понимаю насчет нехватки времени. я наивная, когда ходила Б, думала, что я супер вумен и еще успею параллельно работать. Теперь понимаю, что ничего не успеваю)))
    Мама помогала первые недели и то ничего не успевала, а теперь , как мама уехала , так и подавно


    Мы тоже на смешанном((( Никак нам от смеси не уйти, не могу наладить ГВ. Дочь титьку охотно берет, но молока мало.
    И консультанта вызывала, пока безуспешно. После каждого прикладывания взвешиваем, дочь высасывает 40-60 гр
    Вообщем мало молока,приходится докармливать(
    Не знаю, как увеличить лактацию, может канешно еще придет, три недели прошло.

    Виталинка, а пчм грудное молочко из бутылки? не берет сисю?
    Моя первые недели 1,5-2 оч плохо брала, но мы упорством и всяческими обманными методами (мама из пипетки подливала смесь в рот) все таки добились, чтобы брала грудь)

    ТЕперь тоже стоит вопрос, как быть с дозой докорма....

    Ты какой смесью кормишь?

    по врачам, самим предстоит через неделю проходить кучу врачей и узи, с трудом пока представляю как это сделать..

  6. #8886
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Девочки, вопрос по узи, которые необходимо в месяц сделать (тазобедренны, брюшнина, почки и тд )

    Эти все узи за раз можно сделать? долго по времени это все?

    И кто делал платно, посоветуйте где сделать?

    Мы заключили договор с клиникой, в него узи не входят и в нашей клинике не делают.

  7. #8887
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос по узи, которые необходимо в месяц сделать (тазобедренны, брюшнина, почки и тд )

    Эти все узи за раз можно сделать? долго по времени это все?

    И кто делал платно, посоветуйте где сделать?

    Мы заключили договор с клиникой, в него узи не входят и в нашей клинике не делают.
    В месяц
    Ортопед и Узи тазобедренное
    Нсг невролог
    Окулист
    Хирург

    Нсг в центре нсг на Зенитчиков
    Так и называется
    Мы к крюкову ходим
    Но можно к любому

    Ортопед в 21 век на юзе
    Но вам наверно далеко

  8. #8888
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Виталика , не трать время на недо врачей
    Покажи ребёнка хорошим спецам

    В круге при Кривошее нельзя купать

    Приём малышей до года длится час у педиатра , невролога

  9. ответ для Irina1982 , на сообщение « Привет,привет! Спасибо за... »
    #8889

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Привет,привет!

    Спасибо за поздравления!

    Как я теперь понимаю насчет нехватки времени. я наивная, когда ходила Б, думала, что я супер вумен и еще успею параллельно работать. Теперь понимаю, что ничего не успеваю)))
    Мама помогала первые недели и то ничего не успевала, а теперь , как мама уехала , так и подавно


    Мы тоже на смешанном((( Никак нам от смеси не уйти, не могу наладить ГВ. Дочь титьку охотно берет, но молока мало.
    И консультанта вызывала, пока безуспешно. После каждого прикладывания взвешиваем, дочь высасывает 40-60 гр
    Вообщем мало молока,приходится докармливать(
    Не знаю, как увеличить лактацию, может канешно еще придет, три недели прошло.

    Виталинка, а пчм грудное молочко из бутылки? не берет сисю?
    Моя первые недели 1,5-2 оч плохо брала, но мы упорством и всяческими обманными методами (мама из пипетки подливала смесь в рот) все таки добились, чтобы брала грудь)

    ТЕперь тоже стоит вопрос, как быть с дозой докорма....

    Ты какой смесью кормишь?

    по врачам, самим предстоит через неделю проходить кучу врачей и узи, с трудом пока представляю как это сделать..
    у меня соски внутрь. Болела спина..очень..и сейчас до сих пор болит..пробовала накладки..но не получалось..
    Тогда..
    Сейчас получается..но с больной спиной..мне никак..
    Поэтому начала сцеживать..так и оставили..иногда когда надо успокоить.я даю грудь с накладкой..
    Раньше это была мука...я не стала мучить ни себя ни ребенка..

    Смесь..не поверите..малютка..тоже с дуру...не знала ничего..
    Такую кушали в роддоме..поэтому ее и купили..
    Сейчас еще и кисломолочную едим..от запоров..но не помогает Нефига...
    Ко мне на " Ты"

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Виталика , не трать время на недо... »
    #8890

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Виталика , не трать время на недо врачей
    Покажи ребёнка хорошим спецам

    В круге при Кривошее нельзя купать

    Приём малышей до года длится час у педиатра , невролога
    но кривошеи нет..
    Мы с мужем не видим..
    Но в кругу не купаем..
    Буду наверно искать платного педиатра
    Ко мне на " Ты"

Страница 889 из 1075 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •