Страница 9 из 1075 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #81
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    18 женская консультация Адмиралтейского района
    И на сайте их этот прайс вывешен
    Ксюша,а может это если не прикреплен к ЖК?
    Не может быть,чтобы ЖК, беременности платно вела.Может ты в Хох.расчетное отделение позвонила.Я такое,первый раз слышу.
    В 18 же,у гематолога, наблюдалась, бесплатно!

  2. #82
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Ксюша,а может это если не прикреплен к ЖК?
    Не может быть,чтобы ЖК, беременности платно вела.Может ты в Хох.расчетное отделение позвонила.Я такое,первый раз слышу.
    В 18 же,у гематолога, наблюдалась, бесплатно!
    Это конечно для тех кто хочет не по Омс
    А я хотела у заведующей наблюдаться, она оставила хорошее впечатление
    А она беременности не ведет. Воти задумала платно к ней на учет встать и цены узнала
    А просто по полису Омс я бесплатно по прописке пойду не к самому талантливому врачу, которому пофигу на все...
    Вот и думаю...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  3. #83
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Это конечно для тех кто хочет не по Омс
    А я хотела у заведующей наблюдаться, она оставила хорошее впечатление
    А она беременности не ведет. Воти задумала платно к ней на учет встать и цены узнала
    А просто по полису Омс я бесплатно по прописке пойду не к самому талантливому врачу, которому пофигу на все...
    Вот и думаю...
    Ты можешь перевестись к другому врачу и даже в другую ЖК. Только лучше озаботиться этим сейчас. Я так и не сделала этого,и хожу теперь к бездарной пофигистке. Но зато вообще без очередей)) сомнительный плюс,конечно

  4. #84
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Друзья тогда жду ваших впечатлений и советов!
    Подскажите пожалуйста где в Центральном Адмиралтейском районах и на В О есть нормальный врач Женс консультации, я могу прикрепиться хоть куда лишь бы человек все понимал и помогал
    Можно в личку сообщите пожалуйста имена героев гинекологов :

  5. #85
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Друзья тогда жду ваших впечатлений и советов!
    Подскажите пожалуйста где в Центральном Адмиралтейском районах и на В О есть нормальный врач Женс консультации, я могу прикрепиться хоть куда лишь бы человек все понимал и помогал
    Можно в личку сообщите пожалуйста имена героев гинекологов :
    Могу сказать , куда НЕ надо идти - это ЖК 2 на пестеля в центральном районе))

  6. #86
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    18 женская консультация Адмиралтейского района
    И на сайте их этот прайс вывешен
    Поверь, там даже у заведующей делать нечего...))) Я туда спокойно бесплатно ходила - или рано утром или вечером на 7 вечером у По*роховой вообще редко кто был. Вот на анализы там реально очередюга!!! Ну, и за такую цену проще уже в другом месте вестись.

  7. #87
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Это конечно для тех кто хочет не по Омс
    А я хотела у заведующей наблюдаться, она оставила хорошее впечатление
    А она беременности не ведет. Воти задумала платно к ней на учет встать и цены узнала
    А просто по полису Омс я бесплатно по прописке пойду не к самому талантливому врачу, которому пофигу на все...
    Вот и думаю...
    Тебя бы к По*роховой отправили 100% заведка там не лучше ее по знаниям. Я вообще для себя сделала вывод, что там адекватных врачей нет, УЗИ там 100% не рекомендую делать. Мне в 18 с работы девочка рекомендовала Романченко, но я ее знаниями не впечатлилась, хотя анализы для ЭКО мне выписала и даже гаркнула на медсестру у Пороховой, та начала заикаться мол талончиков нет и до 12 недель они на учет не ставят, Романченко ей сказанула, что не ее ума дела решать во сколько недель на учет ставить и места на запись есть(она до этого звонила в регистратуру и узнавала). Но ее предложение сделать у них в ЖК ИИ или стимульнуться у них типа попринимать Клостилбегит...

    Как вариант к ЖК при Снегиревке перекрепиться, но вот к кому там не знаю. А Ре никого не может порекомендовать?

    Я в Евромеде буду.

  8. #88
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я вела беременность в Евромеде у Быковой А.К. программ у них нет, платишь за визиты. У меня была скидка, так как ЭКО+веду беременность у них - прием стоил 1560 р (при чем у любого специалиста - ходила к окулисту, гематологу, кардиологу и семейному врачу).
    Скрины все у них в одну цену, кроме 1, там из-за анализов крови чуть дороже. Выходили что-то в района 2500 за скан и около 4000 вышел первый. Скины делает Ли*сина из 2РД, в 2015 можно было попросить Ли*сину и бесплатно все записывали на диск. Гини на приеме сами делают УЗИ, иногда за это платишь, но чаще нет, так как они так обычно смотрят сердечко и кровоток в матке. Если что, то можно там срочно сдать анализы. Делают быстро достаточно(так как есть своя лаба). Врачу кровь/мочу/мазок присылают в течение приема. Если проблем нет и нет беспокойства можно нечасто мотаться, просто присылать на электронку анализы и вопросы по ним, врач или пишет в ответ, или перезванивает, так же можно заказать звонок врача.
    Я для разнообразия велась еще в ЖК18, но там По*рохова не лезла, просто переписывала все, что АК писала в свою обменку и иногда спрашивала почему мне это назначили и для чего, делала себе пометки (так что все же девочка чем-то интересуется). Сейчас скорее всего так же буду делать.
    Больничный оформляла в Евромеде и после родов справку тоже они мне оформили, так что я полностью довольна ведением беременности у них.
    Отличный вариант!
    Но уверена, что только для постоянных своих пациентов.

    Наташа, у тебя удача с первой попытки, как и в первый раз?
    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    1 мед только с 22 недель. По скорой привозили девочек. Или планово, по показаниям, многие патологии только у них.
    раньше у них и более ранние сроки были, но опять таки не с улицы.
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я в первую беременность Д-димер раз в неделю сдавала, еще гликолизированый гемоглобин, у меня аллергическая реакция на все кроверазжижающие, так что у меня без вариантов было. раз в 2 недели полный гемостаз, до 35 недели все было идеально, а вот потом резко за неделю все подскочило... И пока не родила ничего не изменилось... После родов за сутки все пришло в норму... В этот раз буду так же мониторить.
    гликолизированный зачем еженедельно?

    у меня уже без беременности с венами напряг, а жизнь надеюсь закончится не скоро.
    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Инна, на тебя персональные апчхи -апчхи -апчхи)))))))
    Всех с новым домиком и всем легкой беременности)))))
    Я для обменки веду Б в жк сдавала только мочу и кровь на антитела, раз в месяц езжу в Отта к Корнюшиной и раз в месяц перед приемом приезжаю сдавать анализы. Прием стоит 1500 р.,но как уже Ира написала, можно очень долго сидеть ждать приема. Три раза она меня укладывала к себе на 2 до, первый раз для перестраховки, второй и сейчас третий раз прям с приема отправляла в приемный покой из-за давления, хотя у нее вечерние приемы. Все узи и цервикометрии делала платно в Цмп.
    Юля, спасибо!

    Легких тебе родов и восстановления!
    Молодец уже большое дело сделала.

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Отличный вариант! Но уверена, что... »
    #89
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Отличный вариант!
    Но уверена, что только для постоянных своих пациентов.

    Наташа, у тебя удача с первой попытки, как и в первый раз?


    гликолизированный зачем еженедельно?

    у меня уже без беременности с венами напряг, а жизнь надеюсь закончится не скоро.
    Честно, не скажу для постоянных у них так или для всех, но девочки некоторые после ЭКО оставались вестись, по ценам если не ведешь беременность у них дорого, если заводишь обменку идет скидка. Это можно в принципе у них выяснить, надо будет поспрашивать девочек на ресепшене они этим рулят.
    Да, в этот раз тоже сразу удача (тьфу-тьфу-тьфу) по крайней мере ХГЧ даже выше чем в прошлый раз с Ясей. Теперь следующий этап нервов и переживаний ( хотя кажется вот он положительный ХГЧ).
    Гликолизированый сдаю, так как гемоглобин высокий, а сахар всю беременность был на нижней границе вот и боялись, чтоб гипогликемии не было.

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Честно, не скажу для постоянных у них... »
    #90
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    раньше у них и более ранние сроки были, но опять таки не с улицы.
    Да, напомнила про не с улицы (совсем с памятью беда). Со мной лежали девочки 18 недель, пациентки Беже*наря и Несте*рова.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


Страница 9 из 1075 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •