Страница 925 из 1075 « Первая  «  4258258759159219229239249259269279289299359751025 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « У меня так было с репролуктологом, с... »
    #9241
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    У меня так было с репролуктологом, с педиатром сейчас так.а вот с врачами ведущими беременность не повезло. Я их и меняла всю беременность.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Лена, привет! А вы остались наблюдаться у педиатра из Отта или к другому перешли?

  2. #9242
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Gorodvrame Посмотреть сообщение
    Лена, привет! А вы остались наблюдаться у педиатра из Отта или к другому перешли?
    Привет! Не перешли, так у этого врача и наблюдаемся. Как у вас дела? Куда ты пропала, почему не пошла со всеми в чатик?))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я в курсе именно поэтому и... »
    #9243
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я в курсе именно поэтому и переживаю((уж очень много вмешательств было за 2 года(((.Еще недавно сдавала мазок в Инвитро и прощвучвла странная фраза «Странно...не рожали,а шейка тааак опущена».Никто никогда мне ничего прдобного не говорил.Это плохо или не стоит внимания обращать?
    Насть, чистки и гистеры оставляют свой след, в том числе и шейка выглядить после них так словно рожала.


  4. #9244
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Девушки, а пимафуцин можно ставить? Где -то читала что от утрика молочница может быть, а я вообще к ней склонна. Второй день легкий зуд, усугублять не хочется

  5. #9245

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Девушки, а пимафуцин можно ставить? Где -то читала что от утрика молочница может быть, а я вообще к ней склонна. Второй день легкий зуд, усугублять не хочется
    Как раз их и можно.

  6. ответ для Taliska , на сообщение « Как раз их и можно. »
    #9246
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Taliska Посмотреть сообщение
    Как раз их и можно.
    Спасибо!
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  7. #9247

    Девочки, принимайте в вашу компанию) Собираюсь за вторым в АВУ в крио. Как думаете, сдавать анализы по списку или приема первого дождаться с Ре? Просто хочется уже готовой прийти и сразу в следю цикл в бой..
    И еще: есть ли клиники, анализы которых Ре не приветсвуют...? Знаю, что Хеликс косячит, например. Мне , видимо, придется всё платно сдавать, ребенка с собой по бесплатным приемам-процедурам не перетаскать... Куда лучше пойти? Инвитро, 21 век, или что посоветуете?

  8. #9248

    Есть есть криошки, то АМГ ведь не надо сдавать?)

  9. #9249
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    Девочки, принимайте в вашу компанию) Собираюсь за вторым в АВУ в крио. Как думаете, сдавать анализы по списку или приема первого дождаться с Ре? Просто хочется уже готовой прийти и сразу в следю цикл в бой..
    И еще: есть ли клиники, анализы которых Ре не приветсвуют...? Знаю, что Хеликс косячит, например. Мне , видимо, придется всё платно сдавать, ребенка с собой по бесплатным приемам-процедурам не перетаскать... Куда лучше пойти? Инвитро, 21 век, или что посоветуете?
    Добро пожаловать)В в ВК есть список анализов для КРИО.Я бы не торопилась ничего сдавать,ведь там все краткосрочное,смысл?Ре на приеме скажет,что ему надо.В Аве вообще все равно откуда анализы))
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #9250
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    Есть есть криошки, то АМГ ведь не надо сдавать?)
    Конечно нет)
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 925 из 1075 « Первая  «  4258258759159219229239249259269279289299359751025 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •