Страница 300 из 1075 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для knopkka , на сообщение « Мила, поздравляю с венчанием!!!!!!! ... »
    #2991
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    А где пессарий ставили?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    У врача, с которой планировала рожать. Я с ней рожала первого сына и позвонила сразу, как забеременела вторым. Поэтому беременность я вела в ЖК, а с глобальными проблемами - ездила к ней. Глобальных проблем было немного - шейка, на которую пессарий накрутили, и многоводье, которое обнаружилось в 33 недели, его просто контролировали, ничего делать не пришлось))

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    издеваешься?

    я - само спокойствие..............сына в колледж сплавила, теперь надо сбегать с ним форму купить, пинать чтоб учился и в принципе пререкаться с ним по поводу и без ; Майка......ну Мамайка как обычно - есть же дома командир, и это точно она......пока я не рявкну. А так даааааааа, я всех котят и щенков раздала наконец-то, осталось только 2 собаки, 3 кошки, дочка, муж и сын......ну и пара тройка работ

    если серьезно, то пытаюсь побольше отдыхать вечерами.......полы не могу совсем уже мыть.......вчера еще и краевое предлежание поставили, так что совсем весело становиться. А так как плацента по задней стенке, то фиг знает поднимется или нет. Ну и добили на узи тем, что мальчик......а это добавляет проблем с шейкой. Вообщем реально - поживем увидим
    Хотела спросить про связь мальчика и шейки, но уже прочитала
    Я рада, что у меня два мальчика☺️ Хватит и одной капрзной барышни в семье 😜

  2. #2992
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Мила, ты не права
    Мой муж нянчится и содержит свою мать и свою бабушку, которая из дома даже не выходит последние года
    Помогает по дому, ездит в магазин
    К спрошу у мамы тоже есть машина

    А дочь она боится о чем-то просить. Она видитили семьёй занимается. Она даже не может Ее попросить привезти показать внучку бабушке (внучке 1,5 года, есть машина, живём в СПБ)

    Поэтому для меня это больная тема
    Но я так не буду воспитывать своих сыновей
    Что они мне должны ...

  3. ответ для knopkka , на сообщение « Мила, поздравляю с венчанием!!!!!!! ... »
    #2993
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    Мила, поздравляю вас с венчанием!! Такое незабываемое событие! Любви и счастья вашей семье!

    Про мальчиков согласна с вами. У двух сестер сыновья. У меня дочка. Совсем разные взаимоотношения с детьми. Мальчики и есть мальчики(
    Моей почти 15, но она до сих пор для меня маленькая куколка. И обниматься еще приходит и полежать рядышком. Надеюсь , что и вторая будет девочка)))
    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Мила, поздравляю с венчанием!!!!!!! Счастья вашей семье и любви!!!!!!

    К слову про пессарий, мне с двойней поставили в Отта пессарий при 30 это на аппарате в Отта, а на экспертном аппарате была 26 и то не хотели ставить, но я сказала пока не поставите не уйду . С песарием и спокойным образом жизни в основном лежала шейка удлинилась. А в день экс мне вообще его забыли снять, я опомнилась только спустя 8 часов
    Спасибо , девчата
    Юль, с дочей лежащего образа жизни не будет априори у меня. Бабушки нам не помогают, магазины и хозяйство только на мне. Сейчас Рада , , что не двойня, так как с разорванной шейкой шансов ещё меньше было бы.....


    Я - Мила, ко мне на ты.

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Мила, ты не права Мой муж нянчится и... »
    #2994
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Ну это же чисто моё восприятие мальчиков. Ну вот с моим характером точно лучше девочка.
    Просто с мальчиками у меня ещё и ассоциация не очень - сын 7-Ми месячный и месяц в реанимации оставил неизгладимый след в моей душе. И если бы на этом все закончилось - хорошо было бы, а так последствия 17 лет уже разгребаем.
    Конечно, все мальчики разные.......и с моим мужем точно лучше девочки, так как он его зачморит ( извините за жаргон )......а девочку он не трогает.
    Это все сложно.......если я в ближайшие пару дней не прибью мужу, так как имя есть только на девочку, то это будет чудом


    Я - Мила, ко мне на ты.

  5. #2995
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Охххх, в нашей семье самая капризная барышня - папа)))) если болеет, то проще сразу уйти из дома


    Я - Мила, ко мне на ты.

  6. #2996
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    Охххх, в нашей семье самая капризная барышня - папа)))) если болеет, то проще сразу уйти из дома
    Смеюсь😂
    У меня мальчик в пузе,папа наш хотел девочку,а я рада мальчишке,хочу попробовать воспитать настоящего мужика,папа поможет надеюсь,он у нас неплохой припер мужика,очень есть прекрасные качества)(

  7. #2997
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от МаРуСя_130288 Посмотреть сообщение
    Смеюсь😂
    У меня мальчик в пузе,папа наш хотел девочку,а я рада мальчишке,хочу попробовать воспитать настоящего мужика,папа поможет надеюсь,он у нас неплохой припер мужика,очень есть прекрасные качества)(
    У нас у папы и руки тем местом вставлены, и голова на месте вроде......не пьет, не курит, дом сейчас строит один...........но вот по части истерии в нашей семье - он точно первый(((((, и объяснять нормально не умееет, еще и зануда редкостная.........А так - золотой человек.......сложно сыну с ним придется, тем более есть наглядный пример его общения с моим сыном. Раньше думала, что это из-за того, что неродной.......ан нет........он и с дочкой так же общается.......вообщем все кругом уже заранее жалеют мальчишку.


    Я - Мила, ко мне на ты.

  8. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « У нас у папы и руки тем местом... »
    #2998
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    У нас у папы и руки тем местом вставлены, и голова на месте вроде......не пьет, не курит, дом сейчас строит один...........но вот по части истерии в нашей семье - он точно первый(((((, и объяснять нормально не умееет, еще и зануда редкостная.........А так - золотой человек.......сложно сыну с ним придется, тем более есть наглядный пример его общения с моим сыном. Раньше думала, что это из-за того, что неродной.......ан нет........он и с дочкой так же общается.......вообщем все кругом уже заранее жалеют мальчишку.
    У меня брат такой)))истерик,объяснять не умеет,а когда его не понимаешь,психует и занудка 😂Но тож золотой и семья у него крепкая и хорошая и тож дочку лены как свою воспитывает,она его обожает,но ой как тяжко ей приходится)))
    Наш папа хороший пример в плане содержания семьи,стремлений,ума и хозяйственности (воспитан мамой и бабушкой,папа не жил министр с 3 лет),может и полы помыть и посуду,хорошее отношение к деньгам,у меня немного другое,а наш папа может копить😜
    В общем надеюсь,что вместе воспитаем МУЖИКА😂Я по части морально-психологического считаю себя сильнее

  9. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « У нас у папы и руки тем местом... »
    #2999
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    У нас у папы и руки тем местом вставлены, и голова на месте вроде......не пьет, не курит, дом сейчас строит один...........но вот по части истерии в нашей семье - он точно первый(((((, и объяснять нормально не умееет, еще и зануда редкостная.........А так - золотой человек.......сложно сыну с ним придется, тем более есть наглядный пример его общения с моим сыном. Раньше думала, что это из-за того, что неродной.......ан нет........он и с дочкой так же общается.......вообщем все кругом уже заранее жалеют мальчишку.
    Мила
    Мне кажется в тебе гормоны говорят))
    Все будет отлично, вырастишь как надо

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Мила Мне кажется в тебе... »
    #3000
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Мила
    Мне кажется в тебе гормоны говорят))
    Все будет отлично, вырастишь как надо
    Инн, здесь дело не в гормонах, а в восприятии ребенка. Девочки они такие мимимииииишные, ласковый ( зачастую ), это пухлая кукольность радует взгляд. А когда ревут мальчики у меня вообще нет ни капли жалости, ну нет у меня желания их обнять и утешить, бесят своим нытьем. И это все при том, что Даня очень ласковый и знал, что маму слезами не пробьешь........... Майины слезы меня трогают, а у мальчиков они меня бесят.
    Тут действительно это просто восприятие такое, может и извращенное на взгляд многих, но такое.
    Я сегодня гланула вещи на младенца и совсем грустно стало.......ни тебе бантиков, рюшечек, хвостиков, красивых юбочек.......одни шорты, штаны, джинсы и брюки - офигительный выбор. Даже боди, слипы и тд и тп - скучные после Майкиных нарядов. Вообщем вывод один - принца не будет, во что одену - в том и пойдет и пофиг как это выглядит и есть ли пятна.......... Только я избавилась от одного мальчика с его грустными монатками и вот опять((((


    Я - Мила, ко мне на ты.

Страница 300 из 1075 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •