Страница 823 из 1075 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #8221

    Девочки..привет..вас прочитала но ответить не могла.
    2 суток опять лежала под капельницей..
    Оказывается,у них еще одна осталась..со сроком ...вот вот выйдет.
    Сегодня 29.4..
    Считаю каждый денечек..
    Узи только через неделю..
    Оказывается,тут чуть что..то магнезию не капают..а Гинипрал..
    Такое ощущение что у них нет магнезии...
    Девочка пожаловалась на то что после электрофореза в животе не очень.33 недели..
    Ей сразу 7часовую ..с гинепралом..
    Может конечно так и лучше

  2. #8222
    Старожил Аватар для Гирлянда
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от Виталинка79 Посмотреть сообщение
    Девочки..привет..вас прочитала но ответить не могла.
    2 суток опять лежала под капельницей..
    Оказывается,у них еще одна осталась..со сроком ...вот вот выйдет.
    Сегодня 29.4..
    Считаю каждый денечек..
    Узи только через неделю..
    Оказывается,тут чуть что..то магнезию не капают..а Гинипрал..
    Такое ощущение что у них нет магнезии...
    Девочка пожаловалась на то что после электрофореза в животе не очень.33 недели..
    Ей сразу 7часовую ..с гинепралом..
    Может конечно так и лучше
    Как твои дела? Есть улучшения? Когда на выписку? Чего-то ты там долго уже лежишь.

  3. #8223

    Цитата Сообщение от Гирлянда Посмотреть сообщение
    Как твои дела? Есть улучшения? Когда на выписку? Чего-то ты там долго уже лежишь.
    неее какая выписка
    Когда шейка укорачивается и раскрывается((((
    До 32 недель врач изначально говорила буду лежать
    Ко мне на " Ты"

  4. #8224

    Девушки, скажите свое мнение или может даже опыт,только сегодня пришли результаты анализов на ТТГ=3.33, понятно, что завышен,у меня уже 10+ неделя,к эндокринологу в поликлинику удалось записаться только на 8 июня. Насколько критично такое повышение и может лучше в кратчайшие сроки попасть к платному эндокринологу? Разумеется, в инете прочитала,чем грозит повышенный ттг,и сразу нарисовала "радужную" перспективу :-(

  5. #8225
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите свое мнение или может даже опыт,только сегодня пришли результаты анализов на ТТГ=3.33, понятно, что завышен,у меня уже 10+ неделя,к эндокринологу в поликлинику удалось записаться только на 8 июня. Насколько критично такое повышение и может лучше в кратчайшие сроки попасть к платному эндокринологу? Разумеется, в инете прочитала,чем грозит повышенный ттг,и сразу нарисовала "радужную" перспективу :-(
    Вам нужна попасть к нормальному эндокринологу, с которым будет связь.
    Гинеколог знает? Вам нужно будет принимать гормоны. Начинают с минимальной дозировки, реакция может быть.
    У меня проблемы с ттг, я сдавала раз в месяц и корректировали дозировку

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Вам нужна попасть к нормальному... »
    #8226

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Вам нужна попасть к нормальному эндокринологу, с которым будет связь.
    Гинеколог знает? Вам нужно будет принимать гормоны. Начинают с минимальной дозировки, реакция может быть.
    У меня проблемы с ттг, я сдавала раз в месяц и корректировали дозировку
    Я пока что ведусь в жк и результаты анализов туда приходят, моя гиня дала направление к эндокринологу в Алмазова,именно туда я и записалась на 8 число,думаю, там должен быть нормальный специалист. Меня сейчас смущают сроки встречи с эндокринологом,еще почти 2 недели, критично?
    а я - Маша

  7. #8227
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Я пока что ведусь в жк и результаты анализов туда приходят, моя гиня дала направление к эндокринологу в Алмазова,именно туда я и записалась на 8 число,думаю, там должен быть нормальный специалист. Меня сейчас смущают сроки встречи с эндокринологом,еще почти 2 недели, критично?
    А ну тогда туда идите!
    Гинеколог не назначила начинать принимать что/то для снижения ттг?
    Чтобы плавно дозу повышать и время не терять

  8. #8228

    Нет,ничего пока не прописала,только йодомарин к поддержке добавила,и вообще довольно спокойно отнеслась к повышенному ттг
    Подняла свои результаты еще до эко которые были,там тоже уже повышен ттш,почему уже тогда никто не отреагировал,ведь и гиня,и эндокринолог видели,но все тыкали пальчиком только в пролактин и корректировали его

  9. #8229
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Нет,ничего пока не прописала,только йодомарин к поддержке добавила,и вообще довольно спокойно отнеслась к повышенному ттг
    Подняла свои результаты еще до эко которые были,там тоже уже повышен ттш,почему уже тогда никто не отреагировал,ведь и гиня,и эндокринолог видели,но все тыкали пальчиком только в пролактин и корректировали его
    При планировании рекомендуют ттг 1,5 до 2 край
    Очень странно, но сейчас былое не вернуть)
    Ттг снижается достаточно быстро , нужно будет до конца бер мониторить

  10. #8230

    Да,уже при планировании ттг был 2.6 и никто глазом не моргнул,сейчас 3.3, но теперь уж что локти кусать,прозевали

Страница 823 из 1075 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •