Страница 946 из 1075 « Первая  «  4468468969369429439449459469479489499509569961046 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #9451
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Вот как мы использовали кокон.
    Когда родился

    Последние деньки в коконе


  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Вот как мы использовали кокон. Когда... »
    #9452
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вот как мы использовали кокон.
    Когда родился

    Последние деньки в коконе
    Наташа,у тебя какой был?Насколько его хватает по месяцам/росту/весу)?
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #9453
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Пупсик

  4. #9454
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Наташа,у тебя какой был?Насколько его хватает по месяцам/росту/весу)?
    У меня РедКастл. Начинали использовать с рождения вес был 2480, рост 49 см, заканчивали в 4,5 месяца рост был около 65 см и вес под 7 кг. Но вес тут не важен скорее рост он до 68 см максимум. Ну, когда они вертеться начинают, то тоже уже опасно, хотя там есть ремень на липучке. Одеялко у РК продаётся отдельно с коконом в наборе идёт простынка, ну и можно допом докупить. Сменные лучше иметь, так как они и потеют и срыгивают. Мне Одеялко понравилось, у Яси не было его, укрывала байковым

  5. #9455
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Девочки, всем привет, кто меня вспомнил и узнал
    Ира ( мурза ), очень рада , что ты дождалась своего маленького счастья, сердечно поздравляю. Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка

    Настя ( Веста ) как твои успехи ? Такое ощущение, что форум лет 100 не открывала , физически все не перечитать


    З.Ы надеюсь у других девочек тоже всё срослось и они уже родили или ходят с пузяками . Аминь

  6. #9456
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, кто меня вспомнил и узнал
    Ира ( мурза ), очень рада , что ты дождалась своего маленького счастья, сердечно поздравляю. Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка

    Настя ( Веста ) как твои успехи ? Такое ощущение, что форум лет 100 не открывала , физически все не перечитать


    З.Ы надеюсь у других девочек тоже всё срослось и они уже родили или ходят с пузяками . Аминь
    Привет, помнюспасибо. Как у вас дела?

  7. #9457
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, кто меня вспомнил и узнал
    Ира ( мурза ), очень рада , что ты дождалась своего маленького счастья, сердечно поздравляю. Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка

    Настя ( Веста ) как твои успехи ? Такое ощущение, что форум лет 100 не открывала , физически все не перечитать


    З.Ы надеюсь у других девочек тоже всё срослось и они уже родили или ходят с пузяками . Аминь
    Влада,привет)))У меня все как всегда не без приключений 🤪🙈😂Как закончится вся канитель напишу много букв😉Ты как)?
    Настя,ко мне на "ты"

  8. #9458
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 230

    Привет! Подпишусь на топик

  9. #9459
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Девочки, расскажите пожалуйста про санаторий, который положен после госпитализации. Направление спрашивать в жк? Думаю может мне тоже надоЕщё про доп.питание,должны были в жк выдавать в первом триместре или только во втором? Мне даже не предлагают, про витамины сама спросила, на следующий прием дадут рецепт почти через месяц круть, пофигисты блин((

  10. #9460
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите пожалуйста про санаторий, который положен после госпитализации. Направление спрашивать в жк? Думаю может мне тоже надоЕщё про доп.питание,должны были в жк выдавать в первом триместре или только во втором? Мне даже не предлагают, про витамины сама спросила, на следующий прием дадут рецепт почти через месяц круть, пофигисты блин((
    Мне путевку в санаторий, также как и моей подруге, предложили в больницах, в которых мы лежали на сохранении. Путевка выдается на 3 недели (срок изменить нельзя), включает 4х разовое питание, проживание в комнате на 2х человек (беременные проживают только с беременными). Насколько мне известно, самое большое количество путевок выделяется на больницу на Комсомола. На остальные больницы значительно меньше. На летний период получить из-за большого количества желающих гораздо сложнее, чем на осенне зимний, их очень быстро распределяют. Про то, можно в ЖК получить или нет, к сожалению, не знаю.

Страница 946 из 1075 « Первая  «  4468468969369429439449459469479489499509569961046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •