Страница 850 из 1075 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Какой у вас срок? »
    #8491

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Какой у вас срок?
    почти 18 недель, без одного дня
    а я - Маша

  2. #8492
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    почти 18 недель, без одного дня
    Верните обратно
    Я оба раза снижала только после 2го Скрина
    У Виталинки уже пдр скоро , не ориентируйтесь на неё

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « как можно убедиться, что риски... »
    #8493
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    как можно убедиться, что риски минимальны?

    лично мой риск увидели после кс и врач жестко сказала, что никто не спас бы ребенка будь ер( на которых она, кстати, настаивала изначально), но возраст, анамнез, плохое состояние перед родами+ контрактные роды+ мнение ее коллег изменили решение

    поговорите с врачом, но обвитие действительно не является сейчас основанием для кс...
    так о чем я и пишу, что наверное стоит перестраховаться и пойти на пкс, настоять на своем...
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  4. #8494
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто имел дело с гематологом из ЖК 22 Кай*ка ? сходила к ней на прием, у меня д-димер пополз вверх, разумеется, в инете прочитала много негативного, но она пока спокойно отнеслась к повышению, говорит,посмотрим динамику,а там,возможно, Клексан назначу. Мне теперь с этим "счастьем" до конца Б ? или на Клексане можно раз и навсегда закончить с повышением д-димера?
    А тут как пойдёт)) кто-то проколет 2 недели, и до родов все в порядке. А кто-то всю беременность вплоть до родов два раза в день колется, а д-димер растёт все равно. Я из вторых 😜

  5. #8495
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто имел дело с гематологом из ЖК 22 Кай*ка ? сходила к ней на прием, у меня д-димер пополз вверх, разумеется, в инете прочитала много негативного, но она пока спокойно отнеслась к повышению, говорит,посмотрим динамику,а там,возможно, Клексан назначу. Мне теперь с этим "счастьем" до конца Б ? или на Клексане можно раз и навсегда закончить с повышением д-димера?
    А остальные показатели какие? Тут от срока смотрят. У меня Д-димеи в норме, зато остальные показатели жуть и аллергия на все препараты которые разжижают кровь. В 1 беременесть и Д-Димер стал шкалить, но это была 36 неделя и тупо дожидались родов под контролем. Сейчас во. Д-димер быр в норме зато фибриноген с 8 недели был высокий, а к 30 неделе и остальные показатели поехали, мониторила анализами крови. доплером раз в неделю.


  6. #8496

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    А тут как пойдёт)) кто-то проколет 2 недели, и до родов все в порядке. А кто-то всю беременность вплоть до родов два раза в день колется, а д-димер растёт все равно. Я из вторых 😜
    Вот и сестра у меня на уколах до родов проходила,гематолог говорит, что это наследственность..
    а я - Маша

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « А остальные показатели какие? Тут от... »
    #8497

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А остальные показатели какие? Тут от срока смотрят. У меня Д-димеи в норме, зато остальные показатели жуть и аллергия на все препараты которые разжижают кровь. В 1 беременесть и Д-Димер стал шкалить, но это была 36 неделя и тупо дожидались родов под контролем. Сейчас во. Д-димер быр в норме зато фибриноген с 8 недели был высокий, а к 30 неделе и остальные показатели поехали, мониторила анализами крови. доплером раз в неделю.

    По началу остальные показатели были в норме, поэтому гематолог и ухом не повела, но сейчас пересдала,так фибриноген тоже вверх пополз. Похоже, я теперь постоянный клиент гематолога стану. Дожила до своего возраста и из врачей только зубного знала,а сейчас то понос,то золотуха какая-то
    а я - Маша

  8. #8498
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Вот и сестра у меня на уколах до родов проходила,гематолог говорит, что это наследственность..
    Не уверена, что наследственность. у меня всегда кровь хорошая была, к густоте и тромбообразованию не склонна. Это первая беременность ЭКО такая ненормальная получилась - у меня и ддимер, и фибриноген высокими были, и коагулограмма вся наперекосяк, и гестационный диабет почти диагностировали. а во вторую беременность (самостоятельную) у меня анализы как у космонавта были, только шейка сбоила, потому что в первых родах настрадалась излишне и восстановиться не успела☺

  9. #8499

    И вот я снова со своей шейкой при очередном контроле она продолжила свое падение,теперь уже 30 (((при том ,что перестали снижать поддержку, к врачу только завтра, а если я обратно верну поддержку 600 утрожестана в день, то шейка придет в норму или теперь только пессарий? узистка склоняется к пессарию я в расстройствах.
    а я - Маша

  10. #8500

    А если все-таки пессарий, то где его ставят- в ЖК? платно в клиниках?

Страница 850 из 1075 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •