Страница 1068 из 1078 « Первая  «  6856896810181058106410651066106710681069107010711072 Последняя »  » 

Тема: ЖЖ..ЖГ

  1. ответ для iula , на сообщение « Девочки, кто спрашивал про акции: я... »
    #10671
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Девочки, кто спрашивал про акции: я сегодня каву видела по акции в "пятёрочке" по 357 рублей. Это нормальная цена?
    Хорошая. Но смотря какая Кава, конечно.

  2. #10672
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Хорошая. Но смотря какая Кава, конечно.
    Вот посмотрела 359 р.

  3. ответ для iula , на сообщение « Вот посмотрела 359 р. ... »
    #10673
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Вот посмотрела 359 р.
    Отличная кава. Хорошее хозяйство. Цена просто великолепная. 650 рублей обычно. А брюта не было? Полусухое только? Берите.

  4. ответ для Go-moku , на сообщение « Девочки, завтра тему перезаведу. »
    #10674
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 508

    Всем доброго и почти летнего по погоде вечера .
    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Там же не служебные животные, а дикие всякую фигню делают. А в цирке они не в крохотных клетках сидят? О_о
    Служебные в цирке тоже есть. Я как раз с лошадьми обожаю номера . Ходили в июне с дочкой и мужем на программу Баронеты, там совершенно потрясающий номер с джигитовкой был . Я неделю была под впечатлением и да, обожаю цирк . Дикие животные (особенно тигры) как раз, ИМХО в цирке скучны .

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    В достаточной, чтоб отказаться выступать в цирке, и при этом остаться в живых?))
    Вы вправду считаете, что у цирковых тигров есть свобода воли?
    Человек иногда тоже оказывается в положении, когда выполняет определенные действия (работу), чтобы просто не умереть с голоду, примеров в мире много. Свобода воли человека тоже зачастую условна. Я не могу поставить животных выше людей, как бы хорошо к ним ни относилась . И у цирковых тигров свобода воли, конечно, есть. Известны несчастные случаи с людьми, произошедшие по причине того, что цирковые тигры ее проявляли.

    Не именно в цирке. В зоопарке - любой комфортности с точки зрения человека - тоже.
    Вы были в зоопарке в Праге? Там около гектара земли у одного тигра, он может прятаться в кустах, он может вообще никогда не видеть посетителей, если не хочет. Там как раз скорее проблема у посетителей с тем, что бы увидеть всех животных . Плюс кормят, поят, мед. обслуживают, охотиться не надо, ни забот, ни хлопот.


    И я не вегетарианка. Вы хотите сравнить быструю смерть и долгое рабство?))
    Вероятно, это вопрос выбора, да.
    Мне понятно, что живое существо можно убить (и меня в том числе, я понимаю возможные мотивы). Но ежедневно мучить, заставляя совершать несвойственные действия, - это совсем другое.
    Не знаю насчет мучить.. Если это так, то это, конечно, не допустимо. Но я не могу посмотреть на мир глазами собаки, которую хозяин тренирует на площадке, давая команды. Глазами лошади, на которой едет английский аристократ. Я не берусь утверждать, что все это, однозначно, жесточайшие муки и концентрационный лагерь...

  5. #10675
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Отличная кава. Хорошее хозяйство. Цена просто великолепная. 650 рублей обычно. А брюта не было? Полусухое только? Берите.
    Брюта не было.

  6. ответ для iula , на сообщение « Брюта не было. »
    #10676
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Брюта не было.
    Отзывы хорошие и у полусухого. И хозяйство известное и хорошее. Берите.

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Отзывы хорошие и у полусухого. И... »
    #10677
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Отзывы хорошие и у полусухого. И хозяйство известное и хорошее. Берите.
    Спасибо, возьму.

  8. #10678

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Всем доброго и почти летнего по погоде вечера .


    Служебные в цирке тоже есть. Я как раз с лошадьми обожаю номера . Ходили в июне с дочкой и мужем на программу Баронеты, там совершенно потрясающий номер с джигитовкой был . Я неделю была под впечатлением и да, обожаю цирк . Дикие животные (особенно тигры) как раз, ИМХО в цирке скучны .



    Человек иногда тоже оказывается в положении, когда выполняет определенные действия (работу), чтобы просто не умереть с голоду, примеров в мире много. Свобода воли человека тоже зачастую условна. Я не могу поставить животных выше людей, как бы хорошо к ним ни относилась . И у цирковых тигров свобода воли, конечно, есть. Известны несчастные случаи с людьми, произошедшие по причине того, что цирковые тигры ее проявляли.



    Вы были в зоопарке в Праге? Там около гектара земли у одного тигра, он может прятаться в кустах, он может вообще никогда не видеть посетителей, если не хочет. Там как раз скорее проблема у посетителей с тем, что бы увидеть всех животных . Плюс кормят, поят, мед. обслуживают, охотиться не надо, ни забот, ни хлопот.




    Не знаю насчет мучить.. Если это так, то это, конечно, не допустимо. Но я не могу посмотреть на мир глазами собаки, которую хозяин тренирует на площадке, давая команды. Глазами лошади, на которой едет английский аристократ. Я не берусь утверждать, что все это, однозначно, жесточайшие муки и концентрационный лагерь...
    Вот прекрасный пост)) С одной сторроны - Вы не были лошадью и собакой, чтоб взглянуть их глазами, но с другой - пражский зоопарк прекрасен))) Вы чьими глазами на него смотрели?
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  9. #10679
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Вот прекрасный пост)) С одной сторроны - Вы не были лошадью и собакой, чтоб взглянуть их глазами, но с другой - пражский зоопарк прекрасен))) Вы чьими глазами на него смотрели?
    Я теперь задумалась... Мы Важу дрессируем. Мы ее мучаем? Ведь мучаем же... Так бы она прыгала, скакала, наскакивала, ломала розы... А теперь ходит в наморднике. Сидеть. Лежать. Нельзя. Дай лапу...

  10. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я теперь задумалась... Мы Важу... »
    #10680
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Я теперь задумалась... Мы Важу дрессируем. Мы ее мучаем? Ведь мучаем же... Так бы она прыгала, скакала, наскакивала, ломала розы... А теперь ходит в наморднике. Сидеть. Лежать. Нельзя. Дай лапу...
    Получается что ограничиваете ее свободы.

    Я Лиза.

Страница 1068 из 1078 « Первая  «  6856896810181058106410651066106710681069107010711072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •