Страница 3 из 1056 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. ответ для Кристишка , на сообщение « Лучше бы не спрашивала ... »
    #21

    Цитата Сообщение от Кристишка Посмотреть сообщение
    Лучше бы не спрашивала малыш ещё не родился, а мне уже старшую дочку жалко как же с таким подходом и мыслями я её готовить буду к появлению малыша

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Так успокойтесь, без паники, все хорошо будет)) У меня тоже старшенький 8 лет, но я буду стараться ... тем более мне просто нельзя что бы он как то не комфортно себя чувствовал т.к я в разводе с его папой...и если я еще буду заботиться о крохе больше , ничего из этого хорошего не выйдет!

  2. ответ для Кристишка , на сообщение « Круто у меня 6 недель, а я... »
    #22

    Цитата Сообщение от Кристишка Посмотреть сообщение
    Круто у меня 6 недель, а я все ещё не ощущаю ничего

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Я тоже вообще Б не чуствую))))))))))))) Но так и с первым было)

  3. #23

    Цитата Сообщение от `Ирина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Ирина, у меня сегодня 5 недель и 5 дней по программке.
    Есть сын 4 г.
    ПДР по программке 5.02. по моим расчетам 02.02. Собираюсь в ЖК на следующей неделе.
    Кто нибудь уже ходил на узи, сердечко слушал,на какой неделе уже можно?
    Я сегодня была, но пока сердцебиения нет, говорят рано еще.! Причем в заключении Узи странно что пДР ставят на 30 января , хотя по моим подсчетам 5 февраля)

  4. ответ для lena V , на сообщение « Всем привет) Я к вам))) Я Лена, мне 38,... »
    #24

    Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я к вам))) Я Лена, мне 38, старшей доче 11... Ждем февраленка) Думаю, что где-то 6 неделек, но так как получилось в первом цикле после отмены ОК и раньше цикл был длинный может срок и поменьше... 09 июня иду к врачу...
    Привет) Поздравляю вас) Я тоже долго ок принемала, но у меня после отмены только на 4 цикл получилось) Вообще Г. говорят что это называется ЭФФЕКТ ОТМЕНЫ, и стараться надо первые 3 цикла, большой шанс Б.)

  5. #25
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    У меня тоже дочь от первого брака, нервничает, что у нас теперь общий ребенок будет и мы ее любить меньше будем... но думаю, что это пока , потом наоборот устанет от нашего внимания , когда я в декрет пойду)
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  6. ответ для Кристишка , на сообщение « Ура! Поздравляю!!! Отправлено с... »
    #26

    Цитата Сообщение от Кристишка Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю!!!

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Спасибо

  7. ответ для lena V , на сообщение « У меня тоже дочь от первого брака,... »
    #27

    Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    У меня тоже дочь от первого брака, нервничает, что у нас теперь общий ребенок будет и мы ее любить меньше будем... но думаю, что это пока , потом наоборот устанет от нашего внимания , когда я в декрет пойду)
    Мне кажется конечно с мальчиками по сложнее, тем более возраст такой, боюсь очень упустить где-то ! Хотя он очень хочет чтобы я Ляльку родила))) Мы пока не говорим никому, подожду узи с сердечком))

  8. #28
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
    Привет) Поздравляю вас) Я тоже долго ок принемала, но у меня после отмены только на 4 цикл получилось) Вообще Г. говорят что это называется ЭФФЕКТ ОТМЕНЫ, и стараться надо первые 3 цикла, большой шанс Б.)
    у меня раньше проблемы были с щитовидкой серьезные много лет, дочка первая не сразу получилась, только после доп приема гармонов... поэтому я и не ожидала , что так сразу, хотя по всем параметрам все нормально... ну и возраст поджимал, конечно уже хотелось , чтоб сразу... мы с мужем в марте свадьбу сыграли и за 5 лет совместной жизни наконец созрели...
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « Я тоже вообще Б не чуствую)))))))))))))... »
    #29
    Ветеран Аватар для Кристишка
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нарвская и Всеволожск
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
    Я тоже вообще Б не чуствую))))))))))))) Но так и с первым было)
    Я в первую беременность начала ощущать все прелести с 8 недель. Месяц лежала не поднимаясь, практически. Мутило ужасно, дикие головные боли, есть вообще не могла. Даже на работу месяц не ходила...

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


    0-3250/52; 1-4270/52; 2-5690/56; 3-6660/60; 3 мес. 4дня-перевернулась на живот 4-7700/62; 5-7980/65; 6-8800/67,5; 7-9270/67,5; 2 первых зуба!8-9540/69

  10. #30
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    а я утром прекрасно себя чувствую, а после обеда спать хотеть начинаю и вечером после работы прихожу и лень с дивана вставать, хорошо, ребенок уже на даче и хлопот вечерних поменьше) токсикоза в первую беременность не было, может и сейчас пронесет)
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

Страница 3 из 1056 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •