Страница 66 из 1056 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. #651
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    И вправду чудеса, не слышала про такой источник. А стейки жалко, конечно; привезти их было, думаю, не очень легко, таможня наша как на куски сырого мяса в чемодане или в ручной клади смотрит вообще интересно?) Но раз не лезет, неспроста, наверное, не нужно организму.
    Мы всегда с собой возим и мясо и сыры, никто ничего не спрашивал, так что возим смело))) я помню как мы зимой от туда везли целый чемодан лимонов и апельсинов и больше ничего в чемодане не было, наверное подумали , что русские совсем сумасшедшие 😂

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #652
    Ветеран Аватар для blaxa
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    789

    Девочки, читаю вас - слюни текут) все хочу головой, но как только представлю, что ем или вижу на тарелке - воротит! Я вообще сладкоежка жуткая! Ни дня без пироженки! А последние 3 недели вообще не могу на сладкое смотреть! Сначала на мясо очень тянуло, ела только его, а сейчас ничего не хочу! Ни мяса, ни мороженого ни пироженого...😢 ем только потому, что надо! Огурец, помидорка и ряженка. ..

  3. #653
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Мы всегда с собой возим и мясо и сыры, никто ничего не спрашивал, так что возим смело))) я помню как мы зимой от туда везли целый чемодан лимонов и апельсинов и больше ничего в чемодане не было, наверное подумали , что русские совсем сумасшедшие 😂
    Мы раньше тоже колбасы и сыры возили, но сырое мясо ни разу фрукты вообще даже не думали, хотя из Азии, думаю, поволокла бы и личи,и манго))Но про манго даже лучше не начинать думать-у нас хороший по вменяемой цене слишком сложно добыть.

    Цитата Сообщение от blaxa Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас - слюни текут) все хочу головой, но как только представлю, что ем или вижу на тарелке - воротит! Я вообще сладкоежка жуткая! Ни дня без пироженки! А последние 3 недели вообще не могу на сладкое смотреть! Сначала на мясо очень тянуло, ела только его, а сейчас ничего не хочу! Ни мяса, ни мороженого ни пироженого...😢 ем только потому, что надо! Огурец, помидорка и ряженка. ..
    Лучше так, чем нон-стоп у холодильника с тортом в обнимку)))

  4. ответ для blaxa , на сообщение « Девочки, читаю вас - слюни текут) все... »
    #654
    Участник Аватар для Afina32
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня целый день об икре думаю)))
    Теперь и я)))) И мужа заразила)))) Завтра поедем за икрой, нямням)))
    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила на УЗИ! Подросла моя семечка, стала похожа на фасолинку))) гематома на четверть уменьшилась, продолжаю пить таблетки((( поставили на учёт и надавали направлений на анализы, но угроза вроде ещё сохраняется... но я уже поняла, что мою малышку всякими гематомами не напугать)) ведь у меня же ещё полип эндометрия, а беременность случилась с первой попытки, не смотря на то, что врачи говорили, что тяжело забеременеть с полипом... так что ребёнок у меня сильный видимо будет)) столько эмоций у меня сейчас)))
    Еще кулачков@@@@@@
    А вообще, значит все должно быть хорошо!!!
    Я Ирина. Дочечка 15.03.2016

  5. ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Спасибо вам!!! Сейчас как то меньше... »
    #655
    Наш человек Аватар для Госпожа Удача
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Просвет... надеюсь
    Сообщений
    7 430

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Оксана, поздравляю!! Какие молодцы!! Столько будет детишек! 🤗☺


    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам!!! Сейчас как то меньше стала переживать, более менее стало все понятно
    Какие хорошие новости!

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #656
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Кто-нибудь сдавал анализы в Инвитро в выходные? как их делают-только по будням результат можно узнать или завтра тоже лаборатория работает и можно уже завтра ответ узнать ?

  7. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Поздравляю, что все хорошо! Так и... »
    #657
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Поздравляю, что все хорошо! Так и должно быть.
    А я поимела неосторожность у врача спросить что можно есть,что нельзя.Она мне распечатку дала. Там овощи и всякие диетические продукты.
    Муж увидел эту бумажку и нацелен теперь меня кормить только этим, а там кабачки на пару и всякая подобная фукака.
    Хочу бутик свежий багет и красная икра! Мммм
    А покажите нам эту распечатку, пожалуйста

  8. ответ для vernum , на сообщение « Что ж, девочки, пора и мне вылазить "из... »
    #658

    Цитата Сообщение от vernum Посмотреть сообщение
    Что ж, девочки, пора и мне вылазить "из кустов"))))Давайте знакомиться
    Меня зовут Люба, недавно исполнилось 30 лет. Это первая беременность, и мне до сих пор как-то не верится. Хотя еще до теста я была уверена, что все хорошо)) Задержка 5 дней. К врачу записалась на 3 июля. И думаю вот не рано ли.
    Я как-то сразу начала чувствовать все признаки, подташнивает постоянно (обычно в первой половине дня), но не сильно, поэтому я к этому состоянию уже привыкла. В понедельник очень тянуло мышцы живота, как-будто я до этого пресс качала как сумасшедшая - почитала в интернете, вроде нормально это). А так чувствую грудь, она увеличилась немного, но не болит. Иногда тянет низ живота.
    Кроме мужа пока никто не знает, а так хочется радостью поделиться, но боязно). Думаю, родителям скажу после врача.
    По весу я кстати наоборот на 1 кг похудела, на сладкое вообще смотреть не могу (хотя я еще та сладкоежка).
    Ура! Поздравляю Все будет отлично!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #659

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    как мы всё одновременно))) я тут списки начала писать, что нам с собой надо, горы целые всего и все в ручную кладь)



    меня тут мошки покусали, и отек был безумный на руке и глазу. потом крапивница с пустого места началась. собственно для меня это еще один признак беременности, тк в прошлую началась аллергия на все на свете, вот только прошла и за старое) и крапивницы в жизни не было) даже к дерматологу прискакала сразу - вдруг укусов столько))) нет, успокоил)))) но выписал гормональную мазь(мазать не стала) и сказал пропить неделю антигистамин-выпила пока чесалось и краснело все. теперь жалею, что вообще выпила. но выхода не было - страшно было на меня смотреть... как теперь загород?)
    это при том меня дома мошки покусали)) думаю о браслетах, но они воняют небось

    про узи - я бы не пошла на 3е, сказали, что все услышали, значит все ок. на старых аппаратах вообще это плохо слышно) если уловили, значит все норм.



    ну это не мне решать, посмотрим, срок пограничный) и не проверить даже) меня Лебедев наверно не возьмет. Я нормальная, прежде чем сдать хгч к ним позвонила записаться, сказали что с ним поговорят, но вообще он берет только ровно в 12,5 и все. а я буду в отпуске. так что может к нему и не надо. и уточнить они только на узи согласны (хоть и бесплатно предлагают). я категорически на него не хочу))) хгч щас сбегала сдала вместе с гемоглобином, скоро узнаем что к чему заодно и срок чуть точнее, если у меня не галлюцинации вообще
    Все будет хорошо! Антигистамины вроде нам можно преднизалон, супрастин.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #660

    Цитата Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
    Не выдержала.... Хотела вступить в ваши ряды после доктора, но очень у вас тут душевно).
    Я Оксана, мне 39, мамой планирую стать в 4 раз. Беременность для нас с мужем полный сюрприз, т.к уже готовы были к внукам. Старшему сыну 22 года))). Но оказались очень рады этой новости.
    На УЗИ была на 5 день задержки, но еще все было под вопросом. Записалась на прием на 27 число, сразу и УЗИ сделаю.
    Привет! Супер новость! Поздравляю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 66 из 1056 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •