Страница 997 из 1056 « Первая  «  4978979479879939949959969979989991000100110071047 Последняя »  » 

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. ответ для Olichmaker , на сообщение « У меня точно такой же план 👍))))) но... »
    #9961
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    и у нас про запас люлька есть.

  2. #9962
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Вчера всю дорогу в машине о тебе думала, что не пишешь давно, как ты себя чувствуешь?

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « Всем привет )) Что -то я расслабилась... »
    #9963
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Всем привет )) Что -то я расслабилась совсем дома, даже ноут не беру, про работу вообще молчу, даже о ней не думаю, хотя должна работать))) Какие ВЫ молодцы, уже все покупаете для лялек, а у меня прям даже желания пока нет, как то рано еще, успею)))))))
    В выходные летала в РИМ, какая же красота, прелет прошел отлично и туда и обратно, нагулялись, ноги стерла )) Там тепло было 24-26 , блин как же хорошо так выбраться, тем более летала с мыслью, что теперь только с лялькой полетим куда -то )
    На обратно пути в аэропорту старшим деткам купили вещи, ну и пузажителя обидеть не могла и купила первый слипик, бодики , и штанишки)))), такое все крохотное)
    Тоня поздравляю с заключением договора, а я записалась к Дороховой на прием, хотела тоже в 25 недель договор заключать, но попаду к ней только 30 октября, поэтому и договор заключу чуть позже))
    А это пузон в РИМЕ)
    Привет!Обожаю Рим Не знала, что там в октябре бывает такая жарища, мы ездили в декабре и в феврале, было в районе +8.
    Классно вообще, что слетали!) Выбраться-развеяться действительно такой кайф. Я неделю назад из отпуска вернулась, но готова уже снова лететь, жаль отпуска у мужа больше нет в этом году, т.ч. теперь только на какие-нибудь выходные в Финку и,может,в Эстонию побродить съездим))
    Ко мне на ты

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « Всем привет )) Что -то я расслабилась... »
    #9964

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Всем привет )) Что -то я расслабилась совсем дома, даже ноут не беру, про работу вообще молчу, даже о ней не думаю, хотя должна работать))) Какие ВЫ молодцы, уже все покупаете для лялек, а у меня прям даже желания пока нет, как то рано еще, успею)))))))
    В выходные летала в РИМ, какая же красота, прелет прошел отлично и туда и обратно, нагулялись, ноги стерла )) Там тепло было 24-26 , блин как же хорошо так выбраться, тем более летала с мыслью, что теперь только с лялькой полетим куда -то )
    На обратно пути в аэропорту старшим деткам купили вещи, ну и пузажителя обидеть не могла и купила первый слипик, бодики , и штанишки)))), такое все крохотное)
    Выглядишь потрясающе!



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. ответ для La_tulipe , на сообщение « Привет!Обожаю Рим:love: Не знала, что... »
    #9965

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Привет!Обожаю Рим Не знала, что там в октябре бывает такая жарища, мы ездили в декабре и в феврале, было в районе +8.
    Классно вообще, что слетали!) Выбраться-развеяться действительно такой кайф. Я неделю назад из отпуска вернулась, но готова уже снова лететь, жаль отпуска у мужа больше нет в этом году, т.ч. теперь только на какие-нибудь выходные в Финку и,может,в Эстонию побродить съездим))
    Там народу капец сколько было, к достопримечательностям вообще не подойти((( Мы тоже если и поедем куда, то только на машине, хотя сейчас к нас гости приезжать уже начнут .

  6. ответ для Особо пыльная особа , на сообщение « Выглядишь потрясающе! »
    #9966

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Выглядишь потрясающе!
    Спасибо огромное)

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #9967
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Таня, ты красавица!
    Снежинка, я тоже не особо говорю с пузом, мне это кажется странным.
    Оля, я согласна, что ребенку главное любовь, а на что потратиться - найдется, лучше на маму ))) хотя я и себе дорогое не покупаю обычно ничего. Дитю лишь бы качественное, не поломатое, без пятен. Поэтому с радостью принимаю наследство от племяшки. У меня нет этого новое-не новое, судьба вещей итп. Хотя мама у меня такая и была рада, когда муж разбил блюдце, что я на барахолке купила. А оно было без дефектов! Вот такое - https://pp.userapi.com/c638131/v6381...DYvWOm6qUU.jpg И новые такие, я теперь знаю, евро 500-600 стоят штучка, а я купила за 30 тогда. Эх... Ну, разве что я бы не стала спать на кровати, на которой достоверно известно, что кто-нибудь умер.

  8. ответ для La_tulipe , на сообщение « Кальцемин же для кальция, правильно... »
    #9968
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Кальцемин же для кальция, правильно поняла?)) А почему его нельзя с магнием? В моем БАДе состав кальций 1000mg и магний 75mg, да и во всей минералке всегда они друг за другом указаны.
    Да, мне говорили что кальций и магний вместе не усваиваются!

    Пузон в Риме-просто супер!
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « Там народу капец сколько было, к... »
    #9969
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Там народу капец сколько было, к достопримечательностям вообще не подойти((( Мы тоже если и поедем куда, то только на машине, хотя сейчас к нас гости приезжать уже начнут .
    Да там в любое время года так)) Правда в начале декабре более-менее еще, но все равно очереди всюду.
    Ко мне на ты

  10. #9970
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Да, мне говорили что кальций и магний вместе не усваиваются!
    Ну, мне кажется, стоит проверить эту информацию. Первая ссылка в яндексе на запрос кальций-магний. "Как правильно принимать кальций
    Чтобы кальций лучше усвоился, необходимо знать, как правильно принимать препараты кальция. Его нужно запивать немаленьким количеством воды – около одного стакана. Для лучшего усвоения кальция организму нужен витамин Д и магний. Самыми действенными считаются препараты, в которых есть и кальций, и витамин Д или магний одновременно.

    В чистом виде пить препарат кальция врачи не рекомендуют, так как он имеет свойство откладываться в почках, в которых затем могут образоваться камни. Лучше использовать этот микроэлемент в составе витаминно-минеральных комплексов или же просто совместно с витамином Д."
    Ко мне на ты

Страница 997 из 1056 « Первая  «  4978979479879939949959969979989991000100110071047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •