Страница 545 из 1056 « Первая  «  454454955355415425435445455465475485495555956451045 Последняя »  » 

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. #5441
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
    В этом году тот роддом в котором я хочу рожать в феврале был на проветривании.
    Значит в 2018 не должен попасть на февраль их обычно чередуют, мне уже светит Снегиревка, но она на проветривание с конца декабря по конец января, так что февраль вроде точно открыта.


  2. #5442

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Полагаю зависит от РД, кому то плевать, что необследованные ходят, кому-то нет, мне сразу сказали, что все кто планирует приходить должны иметь данные анализы и годную флюшку. Но ко мне только муж приходил и на выписку сестра приехала у нее все анализы были с собой. На самом деле это в первую очередь наша с вами безопасность, а не бред, тот же гепатит С подцепить легко, а вот вылечить нельзя, можно только перевести в неактивную фазу.

    Да я не против,и муж сказал что раз надо -сдам. Мне просто интересно стало,на сколько часто и везде ли теперь "надо"
    Я в 9ке рожала
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  3. #5443
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Выдра-тыдра Посмотреть сообщение
    Девушки, когда вы в метро ездите, вы проходите через общие рамки металлоискателя, или через те, которые для колясочников и людей с кардиостимуляторами?
    Через обычные, а чем металлоискатель вреден?
    Ко мне на ты

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #5444
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Ничем, даже те, что в аэропортах, не говоря уж об этой бутафории в метро

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « У меня уже в 2015 просили и в РД... »
    #5445
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У меня уже в 2015 просили и в РД смотрели, сверку по флюшке и эту четверку, но у меня платные роды и муж входил на ПО

    Странно, у нам только флюшку просили. Тоже платные совместные роды.
    Я-Катя

  6. #5446
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Странно, у нам только флюшку просили. Тоже платные совместные роды.
    Я и говорю, что это на совести администрации РД, кому то важно чтоб в РД не было казусов из-за необследованных, а кому-то пофиг. Порой же люди сами не в курсе больны или нет симптомы не всегда вылазят, особенно с гепатитами.


  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я и говорю, что это на совести... »
    #5447
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что это на совести администрации РД, кому то важно чтоб в РД не было казусов из-за необследованных, а кому-то пофиг. Порой же люди сами не в курсе больны или нет симптомы не всегда вылазят, особенно с гепатитами.

    Но он же не передаётся воздушно - капельным, его не так просто заиметь

  8. ответ для pochtenko , на сообщение « Но он же не передаётся воздушно -... »
    #5448
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
    Но он же не передаётся воздушно - капельным, его не так просто заиметь
    Я тоже не поняла про гепатит...у меня знакомый был с гепатитом С и все мы общались с ним, как с обычным человеком. Он же только через кровь переносится. Жена у него не болела и ей ничего не передалось.
    Мужа же резать не будут в роддоме, зачем тогда эти анализы?

  9. #5449
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор не верится я ни сколько не чувствую себя Б,вообще. Я даже уже переживать начала. Кажется что не со мной. Живота нет вообще.токсикоза нет. Хотела всех детей отдать в школу и лет в 35 пойти за 4ым.а тут вот как оно вышло
    Я так же.Беременной себя не ощущаю не на физическом уровне,а на эмоцианальном(В предыдущие разы испытыввла счастье от всего.А тут ничего(((вчера купила ползуны ляльке,а эфории не испытала((нашла бортики в кроватку и одеялко,понравились,а потом думаю,да и потом куплю.Раньше бы побежала покупать и скакала бы от счастья дня два,а сейчас такого нет(((может рано еще.Или усталость?я вечером засыпаю(нет правельнее вырубаюсь)рано,иногда мне кажется,что могу уснуть,как лошадь,стоя)))еще и мутить опять стало по вечерам.Вообщем жду,когда же уже малышка пинать начнет и может тогда вл мне проснется всеобемлящее счастье.
    Я-Ира(ирина ев),ко мне на ты


  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #5450
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    394

    Кесарилась в 9-ке два раза,в 8 и 12 годах,просили только сверку,но у мужа каждый год профосмотр,может поэтому ему ничего не надо было?

Страница 545 из 1056 « Первая  «  454454955355415425435445455465475485495555956451045 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •