Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Бумажные обои или под покраску - конкретный вопрос

  1. ответ для tatez , на сообщение « Я на выходные еду туда, специально... »
    #31

    Цитата Сообщение от tatez Посмотреть сообщение
    Я на выходные еду туда, специально спланировала отдых и обои. Планирую брать в магазине. Но я как-то раньше в него не заходила, по наличию не очень понимаю, все ли там есть.
    расскажите, что купили в итоге, флизелин или бумагу?

  2. ответ для сонечка , на сообщение « расскажите, что купили в итоге,... »
    #32
    Участник
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    расскажите, что купили в итоге, флизелин или бумагу?
    Мы купили флизелин. Но, увы, не все, что хотели. Сайт и магазины, две большие разницы. Купили в крауте. Там хоть далеко не все, но есть в наличии. Остальное под заказ 2-3 дня. В Варисилме вообще не увидела обоев в продаже, может они спрятаны. Большой шоу рум и каталоги. Заказ 1 неделя. Цен на рулонах нет, надо спрашивать или искать в каталоге то есть цены 11,9 я не увидела. И такого кол-ва полосок, как на сайте, тоже.

  3. ответ для сонечка , на сообщение « Бумажные обои или под покраску -... »
    #33

    Цитата Сообщение от tatez Посмотреть сообщение
    Мы купили флизелин. Но, увы, не все, что хотели. Сайт и магазины, две большие разницы. Купили в крауте. Там хоть далеко не все, но есть в наличии. Остальное под заказ 2-3 дня. В Варисилме вообще не увидела обоев в продаже, может они спрятаны. Большой шоу рум и каталоги. Заказ 1 неделя. Цен на рулонах нет, надо спрашивать или искать в каталоге то есть цены 11,9 я не увидела. И такого кол-ва полосок, как на сайте, тоже.
    понятно,
    судя по сайту получается выгоднее заказать в нашем магазине, у нас то, что там 37евро стоит примерно 1800р.. то, что там 60 - у нас 3000.. и привезут всё
    но м.б в к-рауте цены поинтереснее.. а вообще конечно хорошо, что купили, когда что-то куплено - уже легче

    а мы купили розовые флизелин, но не полоски... по 1500р за рулон, т.к все же мне больше нравятся обои, чем крашенные стены, но это на 2 стены, а 2 другие будут крашенные, т.к столько одинаковых розовых - перебор, а компанию не подобрали

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •