Тема: Химчистка штор со снятием и развеской

  1. #1
    Старожил Аватар для МяТнАя-Я
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    1 193

    Химчистка штор со снятием и развеской

    Посоветуйте,пожалуйста,где лучше всего(и подешевле)можно заказать химчистку штор,таким образом,чтобы приехали на дом-сняли,почистили,привезли и повесили?Сама не смогу так как развеска сложная.Делала пару лет назад в Апетте,но совсем не дешево около 5-7 тыс руб платила,сейчас,наверное дороже будет.Может кто посоветует контору....

  2. #2
    Старожил Аватар для controlka
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    доблести / зорге
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста,где лучше всего(и подешевле)можно заказать химчистку штор,таким образом,чтобы приехали на дом-сняли,почистили,привезли и повесили?Сама не смогу так как развеска сложная.Делала пару лет назад в Апетте,но совсем не дешево около 5-7 тыс руб платила,сейчас,наверное дороже будет.Может кто посоветует контору....
    подниму тему.... тоже нужно
    МОВЕТОН: фраза мне надо в Москву
    БОНТОН: следует говорить: Придется ехать в Москву
    Петербуржцу никуда не надо, особенно в Москву, Он может быть вынужден, должен, обязан, так получилось, пришлось отправиться в Москву. (с)

  3. #3
    Участник Аватар для Keshkaa
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    159

    и я подниму. Шторы уже давно просятся в чистку, а мне в моем положении сейчас вообще нереально с ними что-то сделать

  4. #4

    я когда заказывала мытьё окон, то была дом услуга снять/повесить шторы, примерно 150 р за окно. Но они не стирали)

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    922

    У химчистки Лотос есть такая услуга, наверное и у других тоже. Там цена за кв.метр вроде

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    449

    Заказывала эту услугу в Apette. У них бывают скидочные акции на эту услугу. Приехали, все сняли. Постирали, все тщательно выгладили и повесили. Приезжала бригада 2 человека. Я бы так сама никогда не смогла выгладить. Правда ламбрекены они не берут.

  7. #7
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    А шторы после их химчистки не садятся? Я в этом году вызывала людей, которые на месте не снимая химчистку делают, т.к. Боюсь, что после обычной химчистки они могут сесть - уже был печальный опыт.

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Сейчас случайно нашла, вспомнила тему.

    http://www.dsnu.ru/himchistka-ximchi...-pokryval.html

    Сама услугами не пользовалась, так что без рекомендаций



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •