Страница 37 из 699 « Первая  «  273334353637383940414787137537 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. #361
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 680

    и еще по этой самой аутофагии: если все же собраться с силами и пожить хотя бы день (я пока смутно себе представляю, что дольше смогу ) на сырых овощах, то пить тот же 5-htp допустимо? Чтобы все же получить тот самый эффект "забивания" чувства голода. Или это тоже нежелательно делать? Я пока его себе не заказала, но как соберусь делать заказ на Хербе, думаю кинуть в корзинку баночку раз у него столь положительные отзывы

  2. #362
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Ну съесть в выходные круассан -это не нарушение пищевого поведения😂

  3. #363
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Любой белок в тч и бца это строит.материал. Поэтому бца не провоцирует старение, это компонент пищи. Но если есть желание поголодать- то в эти дни не нужно пить добавки с белками, триптофан тоже белок. Кофе думаю можно) мне кофе хорошо голод снимает. Без молока правда)

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Ну съесть в выходные круассан -это не... »
    #364
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 680

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Ну съесть в выходные круассан -это не нарушение пищевого поведения😂
    Я так-то прекрасно понимаю, что это неполезно, калорийно. Но никогда не задумывалась на тему из чего это сделано и уж тем более сколько калорий в штуке)

    Я их очень люблю, но стараюсь не увлекаться.

    Почитав первый пост, понимаю, что много могу и к себе применить. Просто пока это не приобрело какие-то глобальные масштабы. Но в любом случае я ем для того, чтобы мне было вкусно. А просто закинуть в себя что-то, чтобы была подпитка организма это не про меня.
    Я типичный Телец
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  5. ответ для HotShot , на сообщение « Да уже много лет держится. Она по... »
    #365
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Да уже много лет держится. Она по прежнему вечером почти не ест, салатик овощной или творожок.
    А, ну то есть продолжает придерживаться все той же диеты фактически

  6. #366
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    А, ну то есть продолжает придерживаться все той же диеты фактически
    Она говорит что она просто привыкла уже и не заснет на полный желудок, и не хочется ей.
    Кстати наш профессор (Шевцов Анатолий Владимирович) тоже очень советовал не кушать за 4-5 часов до сна. Это самая здоровая диета.

  7. #367
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Она говорит что она просто привыкла уже и не заснет на полный желудок, и не хочется ей.
    Кстати наш профессор (Шевцов Анатолий Владимирович) тоже очень советовал не кушать за 4-5 часов до сна. Это самая здоровая диета.
    Да, я поняла, что привыкла
    В вариант жестокого ограничения годами слабо верю, значит привычка сформировалась
    Вопросы удержания веса меня живо интересуют Хотя конкретно вот это не мой вариант точно

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « да, верю, что худеют, система-то очень... »
    #368

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    да, верю, что худеют, система-то очень популярная, значит, вполне эффективная (в некотором смысле), но КАК?
    Такой опыт тоже имеется, могу поделиться

    Установка "можно есть все в любых количествах но утром" создает иллюзию отсутствия ограничений. Фактически же все, что видит глаз, утром физически не съесть Пусть это будет кусок торта, например, 600ккал, но тазик пельменей вместе с ним уже не влезет и будет ждать завтрашнего утра..
    Если хочется чего-то вечером, всегда можно пообещать себе съесть это завтра. А "завтра" мне часто уже не и хочется
    По факту калорий получается меньше, чем если и утром тортик и вечером чай с печеньками.

    Плюс перерывы в приеме пищи часов на 12 тоже очень положительно влияют (этот опыт тоже имею и даже практикую по выходным
    "Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."

  9. #369
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    К вопросу о круассане и прочем
    Делала детям песочное печенье из замороженного теста
    Я просто режу на кружочки, в духовку, дети намазывают, чем хотят, или едят так
    Что-то захотелось мне взять кружочек
    Посчитала - 160 ккал
    А кружочек вообще ни о чем
    Коварные они, эти сладости

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « блин...задумалась...даже сходила... »
    #370
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    блин...задумалась...даже сходила проверить, точно ли все. Точно, даже картиночку перетащу


    скажите мне, как на этой системе люди умудряются худеть? Потому что, без вот этих всех знаний о калориях, инсулиновых скачках и проч., мой завтрак именно так бы и выглядел. По началу было бы тяжело, но я справилась бы, привыкла
    Для тех, кто четко ел минимум по 3-4 тыщи ккл ежедневно - думаю, годится
    За завтраком они сьедят ну пусть тысячу ккл. А в остальное время там же жесткие ограничения.

Страница 37 из 699 « Первая  «  273334353637383940414787137537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •