Страница 40 из 40 « Первая 303637383940

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

Я с утра на трени, есть только к часу начинаю. Если дома, то тоже утром есть особо не хочу, яблочко, сырник и усё. Самый пик в обед у меня)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для HotShot , на сообщение « Про мотивацию. Я пока училась... »
    Хранитель Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район

Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Про мотивацию.
    Я пока училась массажу, наш препод постоянно говорил , что сексуальные эмоции- это сильнейшая мотивация, сильнейший допинг и стимул для похудения. Ну хихи хаха, но он все же доктор биол.наук. И постоянно подчеркивал что рождение в голове образа сексуального привлекательного тела, желания нравиться и флиртовать-это вообще ключ к успеху в похудении. Ну и обратное- чтобы похудеть- ищите внешние стимулы рождающие желание нравиться и сексуальные желания, будите в себе либидо эротизм и тп.
    Вот статья на эту тему есть)
    http://stelazin.livejournal.com/95291.html
    Ну все сходиться: мужа гнать, детей тоже.)))) И тогда-то я заживу!

Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет "ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ", — это первый симптом очень опасного заболевания под названием "СВЕКРОЗ"!

Хранитель Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район

Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    катя, а вы же в наушниках на улице?
    я -да, поэтому в том же Кофешоп Компани вчера кроме меня и чилаута в ушах - никого не было
    ну как не было - там была толпа и женщина рядом со мной некрасиво спорила с официантом, но я воспринимаю это как немое кино - наблюдаю, только когда "выныриваю", чтобы расплатиться
    Хорошая идея. Но как быть с праздниками, семейными посиделки и корпоративами на работе?

Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет "ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ", — это первый симптом очень опасного заболевания под названием "СВЕКРОЗ"!

4. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Хорошая идея. Но как быть с... »

Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Хорошая идея. Но как быть с праздниками, семейными посиделки и корпоративами на работе?
    у нас все эти посиделки чаще всего в ресторанах
    а я там априори меньше сьедаю

у меня прямая зависимость - если я еду делаю не сама и ем не дома, у меня все ок по калориям

были бы бюджет на все это - не готовила бы вообще дома, ни на кого - ни на себя, ни на семью. Люблю готовить, очень, но не в режиме когда еда нужна постоянно

Страница 40 из 40 « Первая 303637383940