Страница 549 из 549 « Первая 49449499539545546547548549

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

Космонавт Аватар для cardiowave

Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что я каждый день горбушки не ем. А тут уже все, после ужина, я была уверена, что я уже ничего не захочу из того, что есть в холодильнике. И тут пришел из магазина хлебушек )) форс-мажор с помутнением рассудка, не иначе
    Порадовалась, что не на НУПе ))
    хосспади. ну съела и съела надеюсь хоть удовольствие то получила? или только угрызения совести?

Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    хосспади. ну съела и съела надеюсь хоть удовольствие то получила? или только угрызения совести?
    Минутное удовольствие и вечер угрызений
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

Мега-элита Аватар для Колючик.

Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что я каждый день горбушки не ем. А тут уже все, после ужина, я была уверена, что я уже ничего не захочу из того, что есть в холодильнике. И тут пришел из магазина хлебушек )) форс-мажор с помутнением рассудка, не иначе
    Порадовалась, что не на НУПе ))
    Я пеку для мужа белый хлеб, типа чиабатты. Сама к этому хлебу ровно дышу, ем ржаной с большим удовольствием. Но иногда, раз в месяц может или даже реже, безумно, прям вот до трясучки хочу кусок свежеиспеченного белого хлеба с хорошим сливочным маслом и сверху намазать медом. Это бывает мой завтрак, как раз на 300-350 ккал + кофе с молоком. И этот бутерброд я люблю больше, чем любое пирожное. Хорошо, что я хочу его не часто)))
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

4. ответ для Колючик. , на сообщение « Я пеку для мужа белый хлеб, типа... »

Цитата Сообщение от Колючик. Посмотреть сообщение
    Я пеку для мужа белый хлеб, типа чиабатты. Сама к этому хлебу ровно дышу, ем ржаной с большим удовольствием. Но иногда, раз в месяц может или даже реже, безумно, прям вот до трясучки хочу кусок свежеиспеченного белого хлеба с хорошим сливочным маслом и сверху намазать медом. Это бывает мой завтрак, как раз на 300-350 ккал + кофе с молоком. И этот бутерброд я люблю больше, чем любое пирожное. Хорошо, что я хочу его не часто)))
    Вот поэтому я не покупаю хлебопечку, меня будет не оттащить от домашнего белого хлеба. Обычно тоже ржаной ем, не каждый день даже и в микродозах.
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

Страница 549 из 549 « Первая 49449499539545546547548549