Страница 666 из 699 « Первая  «  166566616656662663664665666667668669670676 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. ответ для Юдифь , на сообщение « где шерсть? я вижу картину)) »
    #6651

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Здорово!!!
    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    ух тыыы, как нежно это из шерсти?
    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Очень красиво и нежно
    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    где шерсть? я вижу картину))
    Шерсть-шерсть) Спасибо за комплименты, напросилась) Но хотела мысль передать, что все-таки общение со специалистами помогает прийти к себе, к тому, что нравится.
    На самом деле это тоже в группе арт-терапии делаю. Там классно, что нет никакой обязаловки. Вот какое есть настроение - то и делаешь) Иногда собираюсь одно - пока доеду - настроение изменилось. И мысли лишние выключаются полностью! Какое-то отдохновение несмотря на кропотливость и продолжительность работы.
    Я на своей основной работе очень мало зарабатываю, так меня окружающие начинают подначивать вместо нее делать на заказ картины. Но пока только родным и друзьям интерьеры обновляю)
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  2. #6652

    Про психогигиену говорили чуть выше - по теме будет бесплатный вебинар https://vk.com/wall-120355869_7665
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  3. #6653
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    еще пост от Л.Ким

    № 1: Доктор, почему я всё равно дико хочу жрать? (после операции уже)
    № 2: Доктор, почему я не худею/снова поправляюсь? (опять таки после операции)
    И так я чувствую сразу, что надежда брезжит все жиже и моя вера в чудеса подвергается жестокому испытанию.
    - Вы не можете чувствовать физический голод, - отвечает доктор. - Вам нечем. Вы физический голод можете замечать по симптомам, которые предшествуют падению в голодный обморок. А то, что вам дико хочется жрать - это не голод совсем. Это у вас расстройство восприятия. На каком-то этапе жизни так вышло, что другие эмоции и чувства ваш мозг стал считывать как голод. И с этим фантомом бериатрия ничего сделать не может.


    https://www.facebook.com/lilya.kim/p...80492282152419

  4. ответ для Юдифь , на сообщение « еще пост от Л.Ким № 1: Доктор,... »
    #6654
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    господи, бедные же люди когда читаю подобное, становится даже стыдно за свое нытье. ВОТ где проблемы у людей.
    Саша, спасибо большое только недавно в какой-то теме спрашивали про бариатрию, я бы прилепила это надо повспоминать, где вопрос звучал...кажется, в "девочки за 100кг"

  5. ответ для Юдифь , на сообщение « еще пост от Л.Ким № 1: Доктор,... »
    #6655

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    еще пост от Л.Ким

    № 1: Доктор, почему я всё равно дико хочу жрать? (после операции уже)
    № 2: Доктор, почему я не худею/снова поправляюсь? (опять таки после операции)
    И так я чувствую сразу, что надежда брезжит все жиже и моя вера в чудеса подвергается жестокому испытанию.
    - Вы не можете чувствовать физический голод, - отвечает доктор. - Вам нечем. Вы физический голод можете замечать по симптомам, которые предшествуют падению в голодный обморок. А то, что вам дико хочется жрать - это не голод совсем. Это у вас расстройство восприятия. На каком-то этапе жизни так вышло, что другие эмоции и чувства ваш мозг стал считывать как голод. И с этим фантомом бериатрия ничего сделать не может.


    https://www.facebook.com/lilya.kim/p...80492282152419
    я почитала пост по ссылке - так он же ей, получается, специально так говорит, вам не показалось?
    он же дальше продает ей вот этот dumpingчто-то там, а как его продать, если у клиента нет ощущения, что у него никогда не будет уверенности, что он может ощущать физиологический голод?

  6. #6656
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    посмтрела ИГ Лили, такая красивая в платье) Кажется, что похудела, но раз фото издалека и единичное, наверно, нет не помогли чудесные таблетки

  7. #6657
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    он же ей, получается, специально так говорит, вам не показалось?
    на ютубе есть ролики "жизнь после бариатрии" или как-то так, на английском, там отзывы пациентов один в один. Многие говорят, что если бы знали, что их ждет, никогда на это не пошли бы.

  8. #6658
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Если бы у меня желудок бы как у котенка, я бы все равно хотела жрать)))
    Я ж головой хочу
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  9. ответ для Lalibela , на сообщение « посмтрела ИГ Лили, такая красивая в... »
    #6659
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    посмтрела ИГ Лили, такая красивая в платье) Кажется, что похудела, но раз фото издалека и единичное, наверно, нет не помогли чудесные таблетки
    ей же там задали вопрос как раз про фарму
    Лиля, я извиняюсь, если вопрос не к месту, вы говорили, что озвучите свой опыт с фармой, который в начале года имел место быть... или я все пропустила и надо поискать в ленте?

    -Фарма точно облегчает процесс. Дозу пока пытаемся понять
    be yourself

  10. ответ для dolceragazza , на сообщение « Если бы у меня желудок бы как у... »
    #6660
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Если бы у меня желудок бы как у котенка, я бы все равно хотела жрать)))
    Я ж головой хочу
    этого я не совсем понимаю...что Лиля как будто этого не понимает. Ну т.е. какие бандажи и отрезания желудка? Я впихивала в себя до рези в желудке не потому что была голодная. Голода не было вообще. Когда я голодная физически мне не хочется съест торт за раз, хочется сыра, мяска, хлебушка, яичницу с колбасой Так и какая разница, какого объема желудок, я бы всё равно продолжила набиваться под завязку.

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    ей же там задали вопрос как раз про фарму
    ааа, точно, я комменты не открыла меня ФБ забанил пожизненно ни за что, поэтому я его немного презираю

Страница 666 из 699 « Первая  «  166566616656662663664665666667668669670676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •