Страница 688 из 699 « Первая  «  188588638678684685686687688689690691692698 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. #6871
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    Остается вопрос, почему именно вода на руки (почему вода на лицо - здесь понятно)
    Теоретически же можно лед?
    И шок холодовый гораздо больше, и быстрее.
    может, так проще? лед не везде найти можно, а холодная вода из-под крана более доступна.
    Вообще так визуализируя, с водой даже приятней, она так журчит, бежит, такая объемная. Лёд какой-то агрессивный))

  2. #6872
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    про это упражнение еще Маргарита Шанова в давнем видео рассказывала. Такая милая((( Так её будет не хватать, её видео об образе тела всегда кучу лайков и благодарностей набирали, она всегда с такой душой такие важные вещи рассказывала. А Владик?

  3. #6873
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    видео очень узко тематическое, по ДБТ, "Диалектико-поведенческая терапия (DBT): кому и когда она может быть полезна?"
    https://www.youtube.com/watch?v=id7fIdCP26Q
    там с краю сидит Дима Пушкарев и беззаботно болтает ножкой, очень он мне нравится)) Саша и Вика поймут

  4. #6874

    Сегодня я съела:
    1) каша овсяная с молоком и медом и сыром
    2) йогурт черничный
    3) салат из огурца и яйца, кабачки жареные
    4) булгур с минтаем
    5) овощи тушеные с жарено-тушеными куриными грудками
    6) огурец, помидор

    Очень хочу седьмым пунктом съесть 200мл йогурта черничного Вкуснотеево
    Там написано всего 75Ккал в 100г Можно?

    Прошла 9,5 км пока

  5. #6875
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ну как, съели йогурт? я вчера купила со злаками. Довольно вкуснотеево, но офигеть, как сладкотеево! Что ж они столько сахара добавляют((( пришлось разбавить йогуртом без добавок.

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « ну как, съели йогурт? :)) я вчера... »
    #6876

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    ну как, съели йогурт? я вчера купила со злаками. Довольно вкуснотеево, но офигеть, как сладкотеево! Что ж они столько сахара добавляют((( пришлось разбавить йогуртом без добавок.
    Съела да, сладковато, но ТК я мало сладкого за день съела, то ок. Хотя обычно больше люблю ряженку.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « ну как, съели йогурт? :)) я вчера... »
    #6877
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    ну как, съели йогурт? я вчера купила со злаками. Довольно вкуснотеево, но офигеть, как сладкотеево! Что ж они столько сахара добавляют((( пришлось разбавить йогуртом без добавок.
    У нас наоборот мало сахара в йогуртах, а теперь еще и 0% сахара стали модными.
    Нормальный сливочный йогурт только в Германии покупаю, чтобы и жирность 6%, и не приторно сладкий.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  8. #6878
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Съела
    ну и отлично, есть нужно только вкусное и с удовольствием

  9. #6879
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    у Тани Минт была ссылка на девушку-психолога, которая помогает с лечением РПП, как сама излечившаяся. Что-то мне кажется, что эта девушка от рпп не излечилась...иначе, где мышцы-то и жир? У неё ярко выраженный недостаток веса
    https://www.instagram.com/dr.podanyova/

    Скрытый текст: дико извиняюсь, но... 

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « у Тани Минт была ссылка на... »
    #6880
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    у Тани Минт была ссылка на девушку-психолога, которая помогает с лечением РПП, как сама излечившаяся. Что-то мне кажется, что эта девушка от рпп не излечилась...иначе, где мышцы-то и жир? У неё ярко выраженный недостаток веса
    https://www.instagram.com/dr.podanyova/

    Скрытый текст: дико извиняюсь, но... 
    Не согласная я. Там жеж явно девушка астеник-астеник (вот судя по толщине лодыжки и т.п.), а у них мышцы... как раз такие тонкие и длинные. Если б она не качалась, то вот этого вот рельефа не было бы и в помине. Ну и ее РПП наверняка анорексия же была, а там часто потом трудно набрать вес.
    Была у меня коллега без всякого РПП в 41 кг веса при росте 170 см. Бедолага и хотела набрать, и ела много и калорийно, но к ней не липло. Бедер не было вообще (как и Ж), правда были почему-то очень массивные икры при этом.

Страница 688 из 699 « Первая  «  188588638678684685686687688689690691692698 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •