Страница 693 из 699 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. #6921
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же. Если даже сам ребенок против похудения...
    Ребенок не может сам определять, что есть норма, а что нет. Это не только про питание, родители в целом лучше сунут печеньку/планшет чем займутся ребенком. А потом выводы, что он такой капризный и неуправляемый.


    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  2. #6922

  3. ответ для cardiowave , на сообщение « :)) ... »
    #6923
    Участник Аватар для Анна)
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Рыбацкое.
    Сообщений
    255


  4. #6924

    Ужас, я 10 дней путешествовала по России и нереально потолстела. Знала, что в провинции беда с овощами, взяли кабачки и морковь туда, остальное надеялись докупить, но все что удалось урвать - это 1 раз нашли цветную капусту за все время. Видимо дорого и никто не покупает. В итоге трескали йогурты, мороженое, творог с массой и куру и много булок, их там умеют делать.

    А поскольку ездили на машине, то пешком по-минимуму ходили, от силы 5 км в день, и вот результат

  5. #6925
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 905

    Где же вы были?))

    в какой такой провинции беда с овощами и фруктами летом? На Камчатке?

  6. #6926

    Тверская, Владимирская, Ниж Новгород проездом, Чувашия и Татарстан. Последняя побогаче, вот там и урвали головку цв капусты.
    Фруктов-то завались, груши и яблоки с арбузами отменные, но там же сахара полно. В июне были в Костромской, та же картина - даже в кафе только картоха подаётся. В магазине максимум морковь ещё с кабачками

  7. #6927
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 905

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Тверская, Владимирская, Ниж Новгород проездом, Чувашия и Татарстан. Последняя побогаче, вот там и урвали головку цв капусты.
    Фруктов-то завались, груши и яблоки с арбузами отменные, но там же сахара полно. В июне были в Костромской, та же картина - даже в кафе только картоха подаётся. В магазине максимум морковь ещё с кабачками
    была во многих областях от Питера до КЧР этим летом, никакого ужаса не заметила. обычные овощи по обычным ценам. Сестра живет в Нижнем Новгороде, летом только овощами и фруктами и питается.

    а фрукты совсем не едите?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  8. #6928

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    была во многих областях от Питера до КЧР этим летом, никакого ужаса не заметила. обычные овощи по обычным ценам. Сестра живет в Нижнем Новгороде, летом только овощами и фруктами и питается.

    а фрукты совсем не едите?
    А что вы имеете в виду под овощами? Я в первую очередь брокколи и цветную
    Фрукты ели килограммами, думаю в этом тоже проблема, известно, что многих с них пучит.
    Одно дело жить постоянно, а другое - по 400 км в день за баранкой и в темпе осматривать достопримечательности, что-то готовить удавалось не всегда
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. #6929

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А что вы имеете в виду под овощами? Я в первую очередь брокколи и цветную
    Фрукты ели килограммами, думаю в этом тоже проблема, известно, что многих с них пучит.
    Одно дело жить постоянно, а другое - по 400 км в день за баранкой и в темпе осматривать достопримечательности, что-то готовить удавалось не всегда
    Не люблю такие вот обобщения.
    Ездили по половине этих областей - сети Магнит со всем содержимым, как у нас, на каждом шагу, даже в поселках. И местных полно. Капуста, перец, огурцы, помидоры, зелень, кабачки, тыква, лук, чеснок, салат, заморозка всяких брокколи, какие ещё овощи нужны? В кафе уж витаминный и греческий салаты всегда.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  10. #6930

    Мы постоянно катаемся между Ярославлем и Костромой, с заездами в Иваново, Данилов, Мышкин, Вологду - везде обычные рынки и Пятерки с Магнитами, ассортимент овощей стандартный, как в Питере......Ярославль, Кострома - помимо обычных магазинов, такие же, как в Питере: модные пекарни, лавки с ремесленными сырами, кофейни хипстерские...ну кагбе поменьше, ессно, но схема та же, что везде.

    Может вы по каким то совсем заброшенным местам ездили?

Страница 693 из 699 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •