Страница 633 из 699 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. ответ для cardiowave , на сообщение « о! еще есть глисты, кстати :)) тайские... »
    #6321
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    о! еще есть глисты, кстати тайские таблетки

    ну то что вы описали вполне вписывается в 2500 -3000 ккал, что в общем то и является нормой для мужчины нормального телосложения.
    Там ненормальное ))), там дрищ.
    Глистов травили лет 15 назад ))) (лечили гастрит, курс препаратов был такой, что передохло бы все). Не помогло.
    У меня еще сын есть, копия папа. Ест больше сестры, весит в 1,5 раза меньше. Тренировки у них общие.
    Я ей предлагаю всем говорить, что я их морю голодом, поэтому ей приходится воровать еду у брата ))), чтоб быть не тощей хотя бы.

  2. ответ для Трильби , на сообщение « Там ненормальное ))), там дрищ.... »
    #6322

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Там ненормальное ))), там дрищ.
    Глистов травили лет 15 назад ))) (лечили гастрит, курс препаратов был такой, что передохло бы все). Не помогло.
    У меня еще сын есть, копия папа. Ест больше сестры, весит в 1,5 раза меньше. Тренировки у них общие.
    Я ей предлагаю всем говорить, что я их морю голодом, поэтому ей приходится воровать еду у брата ))), чтоб быть не тощей хотя бы.
    по темпераменту,весу, типу телосложения, соотношению жировой и мышечной массы дети у вас тоже одинаковые?)

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. ответ для cardiowave , на сообщение « по темпераменту,весу, типу... »
    #6323
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    по темпераменту,весу, типу телосложения, соотношению жировой и мышечной массы дети у вас тоже одинаковые?)
    Так это генетика и есть.
    Конечно разные. Сын хардгейнер и астеник, как муж. Фигура его: широкие сравнительно плечи и тонкое все остальное (веточки руки и ноги и ребра торчат). Дочь в меня - длинное тело, узкая талия, ляхи и жопа, ну и фамильная от бабушки грудь (в 10 лет это было 32В, сейчас 34С) и довольно широкие плечи. Песочные часы. Запястья тонкие.
    Но она 44 кг, а брат 29 в кимоно ))), и ест больше младший брат.

  4. ответ для Трильби , на сообщение « Так это генетика и есть. Конечно... »
    #6324

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Так это генетика и есть.
    Конечно разные. Сын хардгейнер и астеник, как муж. Фигура его: широкие сравнительно плечи и тонкое все остальное (веточки руки и ноги и ребра торчат). Дочь в меня - длинное тело, узкая талия, ляхи и жопа, ну и фамильная от бабушки грудь (в 10 лет это было 32В, сейчас 34С) и довольно широкие плечи. Песочные часы. Запястья тонкие.
    Но она 44 кг, а брат 29 в кимоно ))), и ест больше младший брат.

    естественно пропорции и особенности частей тела, а также особенности развития костной, жировой и мышечной тканей наследуются. само собой от этого может зависеть "базовый расход", но, если человек будет жрать свыше этой цифры, то никакая генетика и "быстрый метаболизм" его не спасет

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. #6325
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 480

    Невестка ходила в ТЗ и ее тренер готовил девочку к конкурсу.
    Невестка не понимала, как она поедет, ведь она мягко говоря не худая была. Тренер сказал, что они сейчас 2 месяца мясо наращивают, потом 2 месяца сушки и вуаля! Фитоняша готова))
    Но это все очень вредно для организма, естественно((

  6. ответ для Тилимили , на сообщение « Невестка ходила в ТЗ и ее тренер... »
    #6326
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Невестка ходила в ТЗ и ее тренер готовил девочку к конкурсу.
    Невестка не понимала, как она поедет, ведь она мягко говоря не худая была. Тренер сказал, что они сейчас 2 месяца мясо наращивают, потом 2 месяца сушки и вуаля! Фитоняша готова))
    Но это все очень вредно для организма, естественно((
    Знакомая тренер мягко говоря не худая. Но вот когда она в соревновательной форме, глаз не оторвать.
    Но вот сколько смотрю на это, не, не хочу я быть в отличной форме месяц в году, а остальное время быть мягко говоря не худой

  7. #6327
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 480

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Знакомая тренер мягко говоря не худая. Но вот когда она в соревновательной форме, глаз не оторвать.
    Но вот сколько смотрю на это, не, не хочу я быть в отличной форме месяц в году, а остальное время быть мягко говоря не худой
    И правильно))


  8. #6328
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    Что-то подумалось сегодня... Человеки имеют разное телосложение, в том числе и в длину. Но поскольку пока длину произвольно менять не умеют, то эта область никак не регламентируется. Хотя научно доказано, что высокие имеют более высокий риск варикоза, проблем с суставами ног, чаще получают серьезные травмы при падении с высоты собственного роста и вообще высоким быть не слишком полезно с точки зрения жизнедеятельности. И вот, представьте, нашли методику, с помощью которой можно уменьшать рост. Трудно, затратно, но можно. Вот уверена, тут спокойная жизнь высоких и закончится.
    Появятся утвержденные Минздравом таблицы, по которым рекомендованный рост женщин сначала будет не выше 172,5 см, потом по уточненным данным 170, потом 165. Более высоким на медосмотрах будут давать настоятельные рекомендации по заботе о здоровье. В модели будут набирать миниатюрных газелей ростом 155 и ниже. В группах бодипозитива соберутся баскетболисты, прочие будут постить их фото как пугалки. Возникнет множество медицинских центров по снижению роста. А также личных тренеров. Литературы. Групп в соцсетях. Чудо-препаратов и чудо-методик... Далее везде.
    Нежелающие снижать рост будут обвинены в стремлению к агрессивному доминированию. Психологи тут же объяснят, что им не хватало внимания в детстве, и теперь они хотят привлечь его, возвышаясь над миром. Будут предложены десятки методик проработки этой проблемы, а также препараты, снижающие агрессию и депрессию одновременно.
    Рынок стремительно наберет обороты. Но типа никакого бизнеса, только забота о здоровье.

  9. #6329
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Ну вот давайте не будем ))).
    Я конечно могу про генетику, но вот именно дамы с имт выше нормы, а медицинская норма веса - это куда более широкие границы, чем те, что нам эсетика и мода диктуют, зажираются в 90% случаев.
    И ожирение - это все же не эстетическая проблема, как бы не пытались ее к таковой свести бодипозитивистки и т.п.

  10. #6330
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    вдруг кому-то пригодится. конференция по ожирению в Алмазова

    http://www.almazovcentre.ru/?p=46040#more-46040
    справа можно скачать-посмотреть программу, какие темы и тд

Страница 633 из 699 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •