Страница 478 из 699 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488528578 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. #4771
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    А кто нибудь читал книгу 'ешь меньше, прекрати переедать'?
    Вчера посоветовали.
    Интересно было бы мнения услышать...

  2. #4772
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 933

    Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    А кто нибудь читал книгу 'ешь меньше, прекрати переедать'?
    Вчера посоветовали.
    Интересно было бы мнения услышать...
    я читала. она маленькая. хорошая, в качестве промывки мозга на тему старого-доброго-известного годится
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  3. #4773
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    ох как меня вторую неделю выносит...
    ох, надо записывать для пт... потому что такие процессы сильные, что один накрывает второй.
    Ничегошеньки не меняется с питанием... более того...смотрела смотрела всё на ник - Графские развалины не выдержала.. пошла, купила одноимённый торт и съела его в одно лицо чего со мной отродясь не было. Причём вместо обеда и ужина.. Жуть.
    Что-то осознаётся... но пока не понимаю, как с этим бороться или что в этот момент делать. Все процессы идут от задания пт - искать ситуации, реакции, где я себя веду, как агрессор или жертва. Спасителя тогда не успели.

  4. ответ для Трильби , на сообщение « Так может взять рецепт начинки и... »
    #4774
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Так может взять рецепт начинки и попробовать запечь?
    Все-таки мне повезло в детстве несказанно : сильный рвотный рефлекс + полное отсутствие аппетита = главное чтобы деточка ела , и уже неважно что и как, если бы я выковыривала начинку, то вся семья только радовалась бы ))), я из болгарских компотов персики выедала, например ))).
    Но да привычка есть только то, что нравится, имхуется мне единственное, что держит мой вес в рамках приличия. У меня на работе репутация невероятной привереды в еде ))), на вопрос о супе в ближайшем кафе мне могут ответить: "Тебе не понравится" )))), и я вечно пытаюсь сблатовать коллег отправится есть подальше.
    Кстати спасибо кому-то за рекламу въетнамского кафе на Жуковского, оно + 22 см теперь у меня конкуренты за лучший общепит в тех краях. Жаль что сейчас такая погода, что фиг уболтаешь кого идти 1 км за едой ))).
    Я тоже привереда в еде. Помню картины из детства, как я сижу за столом и роняю слезы в тарелку с борщом или любым другим супом. Сейчас суп ем очень редко. В общепите тоже редко что-либо нравится. Недавно праздновали ДР подруги в ресторане восточной кухни. Я съела половину заказанного салата и больше ничего не смогла есть, т.к. салат был очень жирный и отбил напрочь желание съесть что-либо еще. Хорошо подруга не обидчивая и знает про мои закидоны с едой, спокойно реагировала, что я ничего не ем.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  5. #4775

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    ох как меня вторую неделю выносит...
    ох, надо записывать для пт... потому что такие процессы сильные, что один накрывает второй.
    Ничегошеньки не меняется с питанием... более того...смотрела смотрела всё на ник - Графские развалины не выдержала.. пошла, купила одноимённый торт и съела его в одно лицо чего со мной отродясь не было. Причём вместо обеда и ужина.. Жуть.
    Что-то осознаётся... но пока не понимаю, как с этим бороться или что в этот момент делать. Все процессы идут от задания пт - искать ситуации, реакции, где я себя веду, как агрессор или жертва. Спасителя тогда не успели.
    Ой... не виноватая я!!! Ник не в честь торта выбирался а в первую беременность я такой развалиной себя ощущала...
    Хотя срыв в виде торта у меня тоже недавно был. Что могу сказать... я бы повторила
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  6. #4776
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    смотрела смотрела всё на ник - Графские развалины не выдержала
    это очень мило

  7. ответ для Трильби , на сообщение « Так может взять рецепт начинки и... »
    #4777
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Так может взять рецепт начинки и попробовать запечь?
    меня сильно подводит диетическое мышление. У мамы оного нет, поэтому она от души берет самого жирного творога, сахара горой, яиц, масла (наверно, что там в начинку идет?), поэтому у нее всегда получается вкусно (с чего бы это? ). У меня всегда скучная, пресная ЗОЖнятина.

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « :)) это очень мило »
    #4778
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    это очень мило
    это было бы мило, если бы я была беременная

    Не знаю, что со мной такое случилось, учитывая, что я и так жрун ах да, совсем забыла, жрица и ни в чём себя не ограничиваю.
    be yourself

  9. #4779
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    Ой... не виноватая я!!! Ник не в честь торта выбирался а в первую беременность я такой развалиной себя ощущала...
    Хотя срыв в виде торта у меня тоже недавно был. Что могу сказать... я бы повторила
    а мне вот как-то не по себе случилось от такого прихода в виде тортика...ладно бы после обеда, ужина.. но вот так, прямо ложкой , почти не раздеваясь дома. Не нащупать, что накрыло. Причём я сознательно пошла в магаз за вкусным в виде пирожного-торта, выбрала, осознавала себя каждую секундочку. И зная, что покупаю я это именно для себя. Т.е. не из серии - купила для семьи, а сама всё съела. Это было запланированной акцией - купи и съешь фсё!

  10. #4780
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    У меня такие акции очень часто

Страница 478 из 699 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488528578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •