Страница 394 из 699 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. #3931
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Настя, а еще вопросик можно ваш муж из полной
    семьи? если не секрет.

  2. ответ для SunriseInMe , на сообщение « Настя, а еще вопросик можно :008: ваш... »
    #3932
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от SunriseInMe Посмотреть сообщение
    Настя, а еще вопросик можно ваш муж из полной
    семьи? если не секрет.
    да, мама была полной. Но она была малоподвижна и сах.диабет, но уже это в преклонном возрасте. В молодости нормальной, не полной.
    Папа норм. телосложения
    А муж изначально был крупным, даже ребёнком, говорят, он в деда.

  3. #3933
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от SunriseInMe Посмотреть сообщение
    а пт объясняет куда девать и как с этим жить долго и счастливо? я вот раскопала, осознала и признала...но повторилась ситуация и опять кольнуло в сердце...но на удивление путем насильного изменения мыслей ( проработка их по ступеням, вычитала технику)относительно ситуации быстро успокоилась и забыла...раньше колотило сильнее и дольше...
    меня тоже это очень интересует. Но мы пока не добрались до этого. Я потом спрошу.
    Вот как раз кстати будет нынешняя ситуация, что меня вроде бы как с едой отпустило, а какая-то ситуация вывела из равновесия и давайжрать. Главное, что я вижу, как со стороны этот механизм - как он запускается, раскручивается, и я как осёл на верёвочке, добровольно иду.
    be yourself

  4. #3934
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 235

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    да, но фиговые. Не на еду надо.. на проблему. которую зажираешь заедаешь
    я была на такой в августе.. херня... видать пошли не в ту сторону. огород нагородили, а я потом больше двух месяцев, как отмороженная ходила в плане секса... ну его нафиг. Причём тут секс и еда? А при том.что раскопали, типа что-то связанное с подавленной детской сексуальностью вот и жру Муж порадовался
    Не, на такие мне нельзя)))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. ответ для dolceragazza , на сообщение « Не, на такие мне нельзя))) »
    #3935
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Не, на такие мне нельзя)))
    вот-вот
    мало того, что и ничего не выяснили. так ещё и семейная жизнь под угрозой была
    be yourself

  6. #3936

    привет девочки!
    спасибо Тигре за прогулку!!! очень позитивно и незаметно прошел час..
    думаю и аппетит был от улицы. ну как на даче с непривычки, все время есть охота.


    я попсиховала в субботу. опять в своем весе((( правда не жрала. тупо спала, но видимо надо как то победить мозг))))))
    хожу к пт. пока бесит. тоже ковыряются в детстве.
    вчера ушла из дома вечером по делам и потом уроки долго делали с сыном. муж в ночи страдал, что ему внимания нет. так что очень полезно жить для себя. все скучать и ценить начинают.

  7. #3937
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    а я наоборот так хочу уже поскорее разгребать своё детство. Понимаю, что меня там много осталось. Слишком много якорей и нитей, которые туда тянут. Авось и память вернётся. Хотя, может не просто так мой мозг вытеснил воспоминания... может и сама не буду рада тому, с чем встречусь. Но сделать-то это всё равно надо. Иначе, КАК взглянуть страхам в глаза.. опять же... пока не ясно какие именно страхи я сама от себя прячу. Что там такого, что мне было проще забыть, не помнить, чем с этим жить?

  8. ответ для Мне можно , на сообщение « да, мама была полной. Но она была... »
    #3938
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    да, мама была полной. Но она была малоподвижна и сах.диабет, но уже это в преклонном возрасте. В молодости нормальной, не полной.
    Папа норм. телосложения
    А муж изначально был крупным, даже ребёнком, говорят, он в деда.
    Настя, извините...я не так выразилась..понимаю что мы все тут про вес))) я про маму и папу - долго и счастливо, родители его вместе живут?

  9. #3939
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    меня тоже это очень интересует. Но мы пока не добрались до этого. Я потом спрошу.
    Вот как раз кстати будет нынешняя ситуация, что меня вроде бы как с едой отпустило, а какая-то ситуация вывела из равновесия и давайжрать. Главное, что я вижу, как со стороны этот механизм - как он запускается, раскручивается, и я как осёл на верёвочке, добровольно иду.
    да-да, я так же, подвижки есть и сильные...но это еще не на уровне рефлекса, еще что-то может зацепить и ай-да на кухню...вчера тоже, поела, сыта...нервячок случился, принеслась на кухню горсть орехов схватила...стала жевать и успокоилась...дурацкая связка- нервы-еда...пожевала несколько штук..посидела, стала думать а как растет кешью...не придумала, вот честно не знаю...но оставшиеся орехи отложила...решила отслеживать нервяки насильно и не есть; а переключаться на другие мысли...посмотрим как начнет получаться...

  10. #3940
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 235

    Я когда ходила к пт, мне детство ковырнули, приоткрыли глаза, но что с этим делать теперь , я не знаю. Обмусоливать это на сеансах? Смысл?
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


Страница 394 из 699 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •